Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Может или нет?)))), немного юмора Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/04/2021, 18:01,  Vizit_ 
Меф ( 6 апр. 2021, 16:41)
Vizit_ ( 6 апр. 2021, 12:53)
-может ли  международный гроссмейстер  эту дистанцию вдуть?))
-если да то ваши прогнозы сколько?)

Дистанция немаленькая, но и не такая уж большая. Проиграть, конечно, может. Сколько проиграет? Не знаю, ибо это зависит от многих других факторов.

Хотел бы указать на то, что в стартовом посте не указана информация, которая, на мой взгляд, может быть важна для ответа на вопросы Vizit_. А именно (допустим, площадка для игры Гамблер):
1) каков опыт игры этого гросса в сети?
2) каков его опыт конкретно на этой площадке?
3) знакомы ли его оппоненты друг с другом и, если знакомы, то дружат ли?
4) каковы личные отношения у гросса с этими оппонентами?
5) какова мотивация у гросса и его оппонентов? (величина приза, личные амбициии т.п.)
6) каково физическое самочувствие гросса на момент игры?

1) Опыт в сети не знаю;
2) Опыт на площадке гамблера 2 года;
3)друг с другом незнакомы и не дружат;
4)личных отношений нет;
5)есть личная мотивация не проиграть,ну в принципе, личные амбиции можно принять как вариант)
6)самочувствие не знаю))
      » 6/04/2021, 18:04,  Vizit_ 
ramzesik ( 6 апр. 2021, 17:15)
Vizit_ ( 6 апр. 2021, 12:53)
Краткая характеристика игрока:  "международный гроссмейстер" Преферанс втроем, конвенция питер, длинна пули 50, десять пуль непрерывной игры, продолжительность 9 часов.
Краткие характеристики оппонентов гроссмейстера: Если очень мягко, то ничего выдающегося.
Внимание вопрос:  -выиграет ли эту длинную дистанцию международный гроссмейстер?))
                  -есть ли шансы выииграть ее у остальных двух игроков?))
                  -может ли  международный гроссмейстер  эту дистанцию вдуть?))
                  -если да то ваши прогнозы сколько?)))

Жду ответа как соловей лета. Обещаю что будет интересно)))

Очень интересно кого же ты решила потроллить! Международных гроссов не так уж много, всего лишь 7, трое из которых не имеют никакого отношения к гамблеру, остаётся 4-ро, один из которых играл тут только командники, и то, только потому, что я его "очень" попросил, осталось трое.. один из этих троих недавно в Мск проиграл 9 подряд коммерций в "алма-ату", мош про это речь?), но думаю врядли до тебя кто донесёт подобную инфу, остаётся двое, один из которых давно забросил любые тут игры, кроме скака с другами, и иногда командники, и который точно не играл тут "10 пуль непрерывной игры=9часов подряд". Таким образом, путём нехитрых умозаключений, можно сделать вывод, что речь идёт, о Стожарове Сергее Петровиче! Что же этот хитрый "самогонщик" тут натворил то?))

Возможно он тогда просто гроссмейстером был, я не уверена, сорри))Но на данный момент то точно международный)
      » 6/04/2021, 18:08,  Vizit_ 
подумала, подумала и придумался еще один вопрос) А теоретически на такой дистанции гроссмейстер может все десять пуль проиграть?))
      » 6/04/2021, 18:13,  Меф 
Sergbuh ( 6 апр. 2021, 17:58)
Меф ( 6 апр. 2021, 17:03)
Ремарка вдогонку.
Есть один пример из игры на Гамблере. было это в году эдак... ой, точно не помню - более 10 лет назад, кажется.
Был тут такой турнир Преферансная Лига с любопытным расчётом рейтинга, который зависел не только от размера вистовых побед, но и от кол-ва партий и к тому же рейтинг ещё и старел (а турнир шёл несколько месяцев и партий игралось очень много - вынуждено много из-за формулы рейтинга).

Обновлю память) - https://www.gambler.ru/tours/?id=93529 Да, зачетная была борьба)

О! Спасибо, Сергей!
Нифига себе, там 400 партий сыграно и Ёлка сыграла в 2.5 раза больше, чем Ассоль. офигеть.
При этом, если я верно помню формулу, рейтинг при такой достоверности (больше 100) двигался очень медленно -- выигрыш типа 600-700 вистов приносил типа 1 бала.
Хотя могу и ошибаться в точной оценке, но разрыв в 50 очков был уже серьёзным заделом. А там разрыв в 200 между никами одного и того же человека. И догнать собственный клон уже практически невозможно.

Мдя... вот тебе и личные симпатии/антипатии -- никакого налапа ненужно, если к тебе за столом по каким-то причинам относятся хуже, чем к другому игроку.
      » 6/04/2021, 18:15,  Меф 
Vizit_ ( 6 апр. 2021, 18:08)
подумала, подумала и придумался еще один вопрос) А теоретически на такой дистанции гроссмейстер может все десять пуль проиграть?))

Да, но очень мало вероятно.
лично у меня в прошлом веке редко бывали ночи, когда я уходил в минусе при игре со ставкой. А игралось пули 3-4, редко пять.

ЗЫ. И я не гросс. Хотя в реальной партии кое-что могу из того арсенала, чего лишён в сети.

Это сообщение отредактировал Меф - 6/04/2021, 18:15
      » 6/04/2021, 19:36,  Vizit_ 
По поводу состояния : есть в Волгограде один гроссмейстер, так он на турнире в Судаке лет 5 назад пока вышел в финал, уже еле еле мог сидеть, так ему люди карты раскладывали он на них смотрел и делал заявки и занял второе место...Кто там играл то может и вспомнят)))
      » 6/04/2021, 19:51,  Байкер 
Меф ( 6 апр. 2021, 18:13)
Мдя... вот тебе и личные симпатии/антипатии -- никакого налапа ненужно, если к тебе за столом по каким-то причинам относятся хуже, чем к другому игроку.

Да не, "отношение" оппонентов даст те же 5...7 процентов, нами же уже вычисленные. Максимум 10. Случай с рейтингами Елки-Ассоль это и подтверждает: разница же рейтингов меньше сотни единиц в шкале 3000 единиц.
      » 7/04/2021, 08:28,  Vizit_ 
Дополнительная информация на приватные вопросы
- общее количество сдач 789
- в пуле у гроссмейстера-568
- время на сдачу 38 секунд
- непрерывно 11 пуль ПИТЕР да 50 в пулю
      » 7/04/2021, 09:10,  alexivan 
Vizit_ ( 6 апр. 2021, 19:36)
По поводу состояния : есть в Волгограде один гроссмейстер, так он на турнире в Судаке лет 5 назад пока вышел в финал, уже еле еле мог сидеть, так ему  люди карты раскладывали он на них смотрел и делал заявки и занял второе место...Кто там играл то может и вспомнят)))

Старков Сергей, 2013 год, 3 место.
      » 7/04/2021, 09:27,  Dukhin 
судя по числам и нехитрым алгебраическим манипуляциям с ними, а также по эмоциональному окрасу в постановке задачи предположу, что гросс вдул 6000-7000 вистов.

по пуле у него особого преимущества нет.
предположить, что в каждой пуле случится 2-5 фатальных для него распасовых сдач, вполне себе реально.
в паровозные мизера я не очень верю, но вполне допускаю 1-2.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: