Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Щит бесплатно Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/04/2021, 11:42,  Вадим_Я 
Мне всё время программа предлагает какой-то щит бесплатно, который будет вместо меня играть. А платить он тоже будет сам?
Это зачем?
Кому доступна эта опция?
Как увидеть что оппонет её использует?
Что в точности будет происходить? Авторазыгрывание светлых или реакция на ошибочный ход?
Видимо планируется функция насильственного отключения щита у сопреников за деньги? А потом можно ввести неотключаемый щит?
Может кто-то уже использовал, поделится?
      » 4/04/2021, 12:32,  Байкер 
Это будто специально сделано для таких как я: очень слабо разыгрывающих игры на взятки. Работает элементарно: определяет за вашу руку максимум взяток на данный момент и не дает делать ходы (показывает их), которые ухудшают результат. Условие - программе должны быть легально известны все карты. Это и есть недоработка и недостаток: трудно понять, почему разработчики не организовали ручное указание предполагаемого сноса. Скорее всего, фантазии не хватило. )
Короче, пока может быть применено редко когда, но потенциально щит - жопа для тех, кто считает преферансом именно разыгрывание игр на взятки. Например, при полноценном щите мне не потребовалось бы заниматься этим алгоритмом. ))

Это я неправильно выразился. Щит = жопа только при разыгрывании всветлую. Втемную всяко грести надо самому. Поэтому разбираться с разыгрыванием игр придется. )

Это сообщение отредактировал Байкер - 4/04/2021, 12:38
      » 4/04/2021, 20:00,  Вадим_Я 
Да, и как насчёт логичности допущения оного "щита" в играх на рейтинг?
      » 4/04/2021, 20:47,  платан 
Если есть хоть один вариант на нестандартный снос - я его делаю. Так что честные щиты всегда мне проиграют, а нечестные - всегда выиграют.
      » 4/04/2021, 21:24,  Agent 
Вадим_Я ( 4 апр. 2021, 11:42)
Мне всё время программа предлагает какой-то щит бесплатно, который будет вместо меня играть. А платить он тоже будет сам?
Это зачем?
Кому доступна эта опция?
Как увидеть что оппонет её использует?
Что в точности будет происходить? Авторазыгрывание светлых или реакция на ошибочный ход?
Видимо планируется функция насильственного отключения щита у сопреников за деньги? А потом можно ввести неотключаемый щит?
Может кто-то уже использовал, поделится?

https://www.gambler.ru/Preferans-shield
Вот здесь все про щит. Очевидно, что щит можно активировать только на своей игре при игре всветлую. Вистующим опция недоступна.
А вообще лучше один раз воспользоваться щитом и узнать ответы на все вопросы, тем более, что первый раз бесплатно.

Это сообщение отредактировал Agent - 4/04/2021, 21:26
      » 6/04/2021, 19:25,  А_А_ 
По сути - медвежья услуга, отучающая игроков думать. Получается какой-то щит в американском смысле этого слова biggrin.gif
      » 6/04/2021, 19:38,  Байкер 
А_А_ ( 6 апр. 2021, 19:25)
По сути - медвежья услуга, отучающая игроков думать.

Нет, автоматизм разыгрывания всветлую просто переводит игру в другую плоскость. )
По этому поводу одна история (цитирую сам себя).

Где-то в 2002 году играл я в одной преферансной команде вместе с хорошей бриджисткой, которая и в префзалах частенько играла. Так вот, смотреть на ее игру открытыми картами был просто кайф для меня, хотя каждый раз происходило одно и то же: 3...4 секунды она думала (независимо от расклада), а дальше мгновенно выкладывала очередную карту НИКОГДА не делая НИ ОДНОЙ ошибки. Когда она что-то предлагала - можно было сразу соглашаться: всё равно добьется своего. И особый кайф (опять же для меня) был в ее игре против "третьего" партнера, когда он не знал ее способностей и отказывался от предложения. Она начинала разыгрывание и, по возможности, подливала масла в огонь: избирала "дразнящий" вариант - вроде, выпускает, чем усиливала надежду. Но всё кончалось одним и тем же (если ее соперник не усугублял). Порой невозможно было удержаться от смеха, глядя на происходящее.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: