Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Добавление всем 1500 в рейтинг Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/03/2021, 16:52,  Самаритянка 
! Какой смысл четверть партии просиживать, когда в это время можно играть? Андрей, Вы не учитываете любителей посачковать)))). С уважением, Ольга.
      » 3/03/2021, 16:55,  опечатка 
Dukhin ( 2 марта 2021, 10:08)

у вас в инфо написано "рейтинг - ничто, удовольствие - всё".
какая вам разница какой у кого рейтинг?

видите ли, сам по себе рейтинг с удовольствием не связан. однако, чтобы получать удовольствие от игры - нужно играть с противниками, примерно равными вам по силе.
вот тут и понадобится рейтинг - как минимум, чтобы меня не посадило с вами, ведь вам играть будет скушно, а мне - неинтересно. в результате ни вы ни я удовольствия от игры не получим.

Dolgit ( 2 марта 2021, 20:53)

иногда играю в преферанс на платформе life game. В этом году там умножили очки рейтинга на 2, а начисление очков оставили прежним. В результате первые в рейтинге стали недосягаемы. Так , что у нас еще не все так плохо.

давайте порадуемся, что у соседа сгорела хата, а у нас - только сарай?

Геша ( 3 марта 2021, 12:28)

Полное обесценивание рейтинга...

Если раньше у одного Чела был рейтинг 100, а у второго 300 - было понятно что Второй чел в ТРИ раза сильнее первого...

сейчас 1600 и 1800... то есть второй сильнее первого на 11 процентов всего...

а уж бороться за единицы рейтинга - теперь вообще БЕСМЫСЛЕННО

вот именно!
      » 4/03/2021, 13:56,  prorokk 
Вадим_Я ( 2 марта 2021, 20:59)
Можно каждый месяц прибавлять или отнимать какое то, желательно некруглое число, и тогда через полгода все вообще забудут что чему соответствует. А если всем каждый раз прибавлять немножко разные числа, для интереса, что б было видно, что развитие наглядно, вообще все обалдеют.

Поддерживаю!!! Больше неожиданностей, больше нетривиальных решений - вернем живой интерес к преферансу
      » 5/03/2021, 20:34,  Геша 
prorokk ( 4 марта 2021, 13:56)

Поддерживаю!!! Больше неожиданностей, больше нетривиальных решений - вернем живой интерес к преферансу

чёт, дядьЛеш, мы с тобой давно не поддерживали живого интереса к преферансу интеллектуальными пьянками на Крыше huh.gif
      » 9/03/2021, 11:00,  prorokk 
Геша ( 5 марта 2021, 20:34)
prorokk ( 4 марта 2021, 13:56)

Поддерживаю!!! Больше неожиданностей, больше нетривиальных решений - вернем живой интерес к преферансу

чёт, дядьЛеш, мы с тобой давно не поддерживали живого интереса к преферансу интеллектуальными пьянками на Крыше huh.gif

Я думаю это все нерешительные белорусы виноваты wink.gif
      » 23/03/2021, 00:40,  Ида 
Дорогие админы, отказ от минусового рейтинга - МАРАЗМ! Желаю Вам доброго здоровья))
      » 1/04/2021, 22:17,  Монечка 
Ида (23 марта 2021, 00:40)
Дорогие админы, отказ от минусового рейтинга - МАРАЗМ! Желаю Вам доброго здоровья))

Полностью поддерживаю!!!!
      » 2/04/2021, 18:18,  А_А_ 
Байкер ( 3 марта 2021, 15:28)
Самаритянка ( 3 марта 2021, 13:56)
... а где наш сухарь(Егорцев Юрий) в вашей таблице? У него рейт  +665

Таблица общедоступна: https://www.gambler.ru/top/pref
Ника в ней не будет, если:
А) такой ник не существует;
Б) существующий ник не сыграл в авторассадке достаточное количество партий.

Стесняюсь спросить: сколько же партий надо сыграть, чтобы считаться "ТОП" игроком? И с каких пор количество сыгранных партий стало определять уровень мастерства?

Человека с рейтингом 2165 списке "ТОП" игроков нет, зато там такие офигенные "ТОПы" с рейтингами 1190, 1206 и т.п. - элита мирового преферанса, не иначе biggrin.gif

Надо полагать, секрет кроется в ненавязчивой кнопочке "Стать ТОП-игроком", суть который - банальное "дай денег!". Такая себе, прямо скажем, "ТОПовость", существующая лишь пока активен оплаченный тариф wacko.gif
      » 5/04/2021, 16:44,  Олегыч 
Смысл тут один: забейте на рейтинг и играйте в свое удовольствие, а если нет - платите деньги.
      » 9/04/2021, 21:32,  VMKl 
Понимают ли админы, что игры на троих и на четверых - это разные игры? Лично я не люблю игру на троих. Здесь должен быть выбор.

.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: