Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Розовая карточка, Баг? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/01/2012, 17:08,  Kar32 
()
"25/".$m["июн"]."/2011," 15:12,  Sergbuh 
    Розовая карточка - это отстранение от Автоподбора конкретной игры

http://www.gambler.ru/forum/index.php?show...dpost&p=1314833

И раньше так и было, НО вот уже какое-то время при получении розовой карточки, скажем в автоподборе преферанса, НЕВОЗМОЖНО зарегистрироваться В ЛЮБОМ АВТОПОДБОРЕ.

Это БАГ или как??

      » 14/01/2012, 17:20,  Vadimito 
Нет, это не баг и не БАГ.
Как и в случае с временным отстранением от турниров, правило распространяется на все игры.
Иначе, при том что игр на сервере более 30-ти, никакое ограничение не будет работать, всегда можно пойти в другой зал.
      » 19/01/2012, 02:08,  Мимоза 
С розовой карточкой очень обидно получается - сидишь, играешь и даже выигрываешь, вдруг бац - проблемы с элекртичеством, и результат - мало того, что снимают штрафные очки, так еще и карточка sad.gif

Это сообщение отредактировал Мимоза - 19/01/2012, 02:10
      » 22/01/2012, 07:00,  Kar32 
Мимоза ("19/".$m["янв"]."/2012," 02:08)
С розовой карточкой очень обидно получается - сидишь, играешь и даже выигрываешь, вдруг бац - проблемы с элекртичеством, и результат - мало того, что снимают штрафные очки, так еще и карточка sad.gif

Извините, Мимоза, я продолжу,а, если что не так, вы меня поправьте.smile.gif

...Через 10 минут включают электричество. Захожу в клуб и не могу зарегистрироваться НИ В ОДНУ игру автоподбора (даже в того же дурака...)... А если за последнюю неделю такие проблемы с электрикой у меня уже были то розовая карточка действует не час а 2 или 4 или... huh.gif sad.gif
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: