Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Теория. Критика дубликатной ЕТП Байкера Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/01/2013, 08:17,  sno 
Уже хотел согласиться, но всё-таки проблема здесь имеется. Если сейчас изучать протоколы сдач, мы там, возможно, и не найдем "редких мастерских мизеров". Но эти сдачи были сыграны в других условиях. Мы же, собираясь применять дешевую шкалу к "редким" мизерам, по сути меняем МО мизера. Если игроку сдали не сильно хороший мизер (но вполне возможный) и он понимает, что если не более четверти зала этот мизер сыграет, то за него еще и дадут втрое меньше, то ему падать вообще расхочется. В общем, несколько (сложно сказать, насколько сильно) изменится ситуация, в которой игрокам надо принимать решение. А может, это и не страшно, просто сложно оценить пока.
      » 27/01/2013, 09:00,  Вадим_Я 
sno ("27/".$m["янв"]."/2013," 08:17)
Мы же, собираясь применять дешевую шкалу к "редким" мизерам, по сути меняем МО мизера. Если игроку сдали не сильно хороший мизер (но вполне возможный) и он понимает, что если не более четверти зала этот мизер сыграет, то за него еще и дадут втрое меньше, то ему падать вообще расхочется.

Изменим МО мы только для мизеров которые подавляющее большинство не выберет, на практике. И даже если начнётся массовая паника и перестанут играться пограничные мизера это явно меньший вред чем весёловое массовое палево в поисках удачи. Но я таки не верю и в массовую панику, бо "счастье фраера ярче тысячи солнц" (как то так) и стимул рвануть вверх за счёт мизера явно будет пересиливать соображение "а вдруг они все трусы". Да и совсем уж отбирать выигрыш в случае удачи никто не собирается, просто выигрыш урежется.
А вообще, соображение конечно по делу, бесплатного сыра не бывает, но выигрыш тут кажется настолько хорошим, что такие последствия явно меньший вред.
Я понимаю что 66 сдач не статистика, но левые мизера чаще чем каждой 5ой сдаче это больше чем я даже, например, ожидал.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: