Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/04/2006, 22:02,  Ксеня 
о вкусе говоришь ты, я говорю немножко о другом..а на вкус и цвет, сам знаешь..
      » 25/04/2006, 22:47,  Innokenty 
Егор1 ("22/".$m["апр"]."/2006," 00:46)
Paradise now
Рай сейчас

Наконец его можно увидеть в сопровождении на русском языке

Прямая ссылка на скачивание но 680 мб имейте в виду


http://87.118.193.83/~jewishclub/video/Paradise_Now.avi


Золотой глобус за лучший иностранный фильм Лос-Анджелес 2005
Amnesty Internarional и приз "Голубой ангел” Берлин 2005
И т д
Оскара правда не дали все знают почему

Кто не в курсе фильм рассказывает о подвиге молодого человека отдавшего свою жизнь за свободу и независимость в борьбе с оккупационным режимом

наскоко помню - фильм о двух террористах -один из которых отказался от проведения теракта-а второй наоборот решился на него --фильм чесна говоря черноват
ну вроде речь идет именно об этом фильме --мож я и ошибаюсь

Это сообщение отредактировал Innokenty - 25/04/2006, 22:47
      » 15/05/2006, 23:10,  О_Бендер 
ЗАсмотрел тут давеча разрекламированный "Миссия невыполнима" ч. 3....

Ну чо сказать - лучше, чем второй, но хуже, чем первый...Том Круз, как обычно много бегает, болтаецца на веревочках и прочее, а вот главный злодей в исполнении оскароносца Филиппа Сеймура Хоффмана (актера отменнейшего и разноплановейшего) меня порадовал больше всего....Хоффман просто шикарен, Круз на его фоне просто никакой.....)))

Лично мое резюме - фильмец на тройку с плюсом или четверку с минусом, на вечерок сгодицца под попкорн или начос с пивом))

      » 16/05/2006, 01:57,  Ice 
Ося приехал ))))))))))0
Эта ты фильм в ХанХонге сморел ???
и с китаянками ( канешна -хтож преводить та будет)
а переводили они наверна плохо -потому как приставал наверна к ним --потому и три с минусом )))))))))))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 16/05/2006, 15:03,  Anafema 
Ксеня, а как тебе Вондерлей? (продолжение Догвеля?)

Посмотрел последнее время:

Очень страшноекино 4- отстой
Ледниковый период 2- на славу посмеялся , отлично
Большое приключение (типа мадагаскар 2)- херня
Бумер 2- понравился больше чем Бумер 1, но эмоций нет
Охота на пиранью- муть, просто муть, решили совместить в одном челе киану ривса, брюса виллиса, тома круза и стивена сигала, и перемешать все западные блокбастеры в одной картине. И получили крутость условную, юмор тупой, любовь левую, ...фуфел короче
Жесть- вот это понравилось...очень
Седня гляну "Сволочи", грят стоит
      » 16/05/2006, 16:13,  tucan 
А мы тут на корп. вечеринке просмотрели "Everything Is Illuminated"("Все освещено" - наберите в любом поисковике) с главным хоббитом мира в главной роли. Вначале понравилось, смеялся. Потом у меня такое впечатление возникло, что киношники хотели деда сделать участником расстрела, но передумали, решили что это будет слишком сильно, (что кино не пропустят???!!!) и сделали его расстреливаемым. В общем конец все испортил. Говорят у нас в прокате фильм не шел, но достать его вроде бы можно.
      » 16/05/2006, 16:33,  Ice 
"Охота ..". --- снято неплохо --с книгой есть конечно разница
"Сволочи" -- снято фиговато -но идея очень даже ничево --все хотел сына заставить посмореть -но пока тяжеловатополучается

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 16/05/2006, 18:22,  О_Бендер 
Айсо))) в Гон Конге фильмы в оригинале идет с субтитрами))) с английский у меня все оч харашо, спроси Кашля он слышал, так што китаянки только в плюс) а вот кинцо все же так себе))))))

грят вот кот довинченный будет типа ничаво - все же Рон Хауэрд режиссер что надо)

      » 16/05/2006, 20:28,  Marus 
Кто смотрел фильм "Грозовые ворота"? Мне рекомендуют, собираюсь посмотреть. 4 серии - долго, поэтому спрашиваю
      » 17/05/2006, 02:26,  Anafema 
Посмотрел сволочи...
Не торкнуло..9 рота меня сильней вставило на порядок-а их ставят на одном уровне..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: