Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Меня терзают смутные сомнения..., турниры на гемблере Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/08/2021, 13:41,  Байкер 
Понимание того, что происходит, движется в правильном направлении. )

Если в турнирах видеть больший смысл, чем развлечение и времяпровождение, то все нынешние (по традиционной схеме) турниры - "бредотурниры". Их все, кроме авторассадки, следует (можно, правильно, не жалко...) ликвидировать.

Нормальным турнир по преферансу будет только по схеме единой турнирной партии (все играют со всеми) и с зачетом на дубликатных раскладах (=спортивный преферанс).
Всё остальное - фигня, по крайней мере, пока: пока не изобрели что-то лучшее.

Но...
Почти 20 лет потребовалось "публике", чтобы начать понимать, что нынешние турниры неудовлетворительны. Думаю, еще через лет 20 народ всё же сообразит, как "правильно" играть в преферанс в интернете. Но деньги в гипотетическом споре я поставил бы на то, что раньше таки загнется преферанс, в смысле, в него просто перестанут играть.
      » 23/08/2021, 20:13,  Шуллерс 
Друша (23 авг. 2021, 14:22)
Сделать 1-2 в неделю, но нормальных.

ну этого никто не поймет думаю..)

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 29/08/2021, 03:08,  Шуллерс 
Ну или, как вариант ... не собирается кворум на турнир... сделайте следующий такой-жи турнир совершенно бесплатным... через 2-3 турнира народ начал собираться.. верните оплату ...))
Ну это жи элементарно!!!

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 1/09/2021, 23:15,  shachmat24 
Друша (23 авг. 2021, 13:22)
Шуллерс (22 авг. 2021, 14:41)
нужны ли турниры в которые народ не хочет играть .. и не играет..

Поддерживаю. Ликвидировать все бредотурниры как класс. Сделать 1-2 в неделю, но нормальных.

Не бери грех на душу! Это сколько суицида то сразу-гавнотурниры 1й и 2й категории отменить. Хотя я бы их всех отменил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
      » 2/09/2021, 08:47,  хомяк2007 
А как тогда команды будут за кубок бороться без турниров?)) чем неработающий народ заниматься будет?
      » 10/09/2021, 06:43,  Шуллерс 
Я пытаюсь этой темой повлиять на администрацию и сделать турнирную жизнь в преферанс на данном ресурсе немного интереснее а кое-кто только троллит и пишет бред... вместо того, чтобы предложить, что-то разумное.
Я тоже немного играю в турнирах 1-2 категории но я жи осознаю, что кому то они интересны и они имеют место быть!!!

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 10/09/2021, 10:26,  Байкер 
Похвальное намерение. Но в фольклоре у программистов есть такое высказывание: "Программа работает не так, как вам хочется, а так, как она написана". Золотые слова, которые, если вдуматься, относятся к жизни вообще.

Я к тому, что если предложить делать предложения или предложить поменять одну непопулярную конвенцию на другую, то можно думать, что тем самым вы делаете турнирную жизнь интереснее и влияете на администрацию, но по жизни эффект от этих предложений практически нулевой. Увы, "правда жизни" именно такова.
      » 10/09/2021, 17:37,  Шуллерс 
Байкер а ты почитай по-внимательнее там ещё кой-чего есть..
Я думаю ты понимаешь, что ремейка или какого-то подобия Сезонного турнира не будет уже никогда?
С этим просто надо смириться, понять и простить...

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 10/09/2021, 18:59,  Байкер 
А что Сезонный турнир? Концепция была очень приличная. А применяемая там система рейтингоисчисления вообще гениальная. Во всяком случае, работала как атомные часы...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: