Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Явный подыгрыш программы игроку с более высоким рейтингом, Неинтересно играть Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/08/2021, 14:25,  Martn1523 
Программа сдачи настолько явно заточена на выигрыш игрока с более высоким рейтингом, что становится ПРОТИВНО ИГРАТЬ!!!

Это сообщение отредактировал Martn1523 - 6/08/2021, 14:26
      » 6/08/2021, 14:40,  Эхнатон 
Так вы почти во всех играх в минусах(от 1500,как не удобно эти 1500),думаю мало опыта как минимум,а может умения.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 7/08/2021, 01:33,  Злодейчик 
Еще один..
Какой на фик рейтинг? Неужели не понятно, что программа заточена согласно знака зодиака каждого из игроков за столом?
Заходите в форум префа, там подобная тема перетирается в настоящий момент. Такие темы возникали и перетирались раньше с регулярностью не меньше раз в полгода.

"А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь"
(Крылов)
      » 10/06/2022, 16:57,  Дятел_фкепке 
Martn1523 ( 6 авг. 2021, 14:25)
Программа сдачи настолько явно заточена на выигрыш игрока с более высоким рейтингом, что становится ПРОТИВНО ИГРАТЬ!!!

Вы бы знали, каково играть в "Клетках" в русские шашки с противником, чей рейтинг больше моего. Там программа 8 раз за игру разрешает моему сопернику сделать 2 хода подряд. Но это ещё такое себе. Но, когда у моего противника дамка стала ходить по вертикалям и горизонталям, а иногда и шахматной "лошадью", я не выдержал и написал петицию в "Лигу сексуальных меньшинств".

Это сообщение отредактировал Дятел_фкепке - 10/06/2022, 17:00
      » 13/06/2022, 00:23,  ramzesik 
Злодейчик ( 7 авг. 2021, 01:33)
Еще один..
Какой на фик рейтинг? Неужели не понятно, что программа заточена согласно знака зодиака каждого из игроков за столом?
Заходите в форум префа, там подобная тема перетирается в настоящий момент. Такие темы возникали и перетирались раньше с регулярностью не меньше раз в полгода.

"А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь"
(Крылов)

Оба тут.... а есть темы..злодейчик, где ты не отмечался ещё?)
      » 13/06/2022, 03:37,  Злодейчик 
ramzesik (13 июня 2022, 00:23)
...
Оба тут.... а есть темы..злодейчик, где ты не отмечался ещё?)

Есть такие темы, но немного smile.gif Скучно мне..
Если собрать статистику по параметру: "Отметился в теме/пропустил тему", как думаешь, кто в клубе займет пьедестал? Кто второе, а кто третье место? wink.gif
      » 13/06/2022, 05:52,  коломбо 
Злодейчик (13 июня 2022, 03:37)
ramzesik (13 июня 2022, 00:23)
...
Оба тут.... а есть темы..злодейчик, где ты не отмечался ещё?)

Есть такие темы, но немного smile.gif Скучно мне..
Если собрать статистику по параметру: "Отметился в теме/пропустил тему", как думаешь, кто в клубе займет пьедестал? Кто второе, а кто третье место? wink.gif

Виктор Солдатов....сорри дружыщэ
за что тебя в суе мирской тут в теме фестиваль упомянул

мы с Шерри мытищи знаем и Софрино
настроения дружыщэ
      » 22/07/2022, 10:07,  Книжник 
Martn1523 ( 6 авг. 2021, 15:25)
Программа сдачи настолько явно заточена на выигрыш игрока с более высоким рейтингом, что становится ПРОТИВНО ИГРАТЬ!!!

Все проще, ты просто слабо играешь

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 22/07/2022, 17:45,  Злодейчик 
Книжник (22 июля 2022, 10:07)
Martn1523 ( 6 авг. 2021, 15:25)
Программа сдачи настолько явно заточена на выигрыш игрока с более высоким рейтингом, что становится ПРОТИВНО ИГРАТЬ!!!

Все проще, ты просто слабо играешь

Карточные игры отличаются клеточных. В карточных можно валить на непер(часто так оно и есть), в клеточных приходится признавать свои ошибки. На крайняк обвинить соперника в использовании программы.
Не каждому игроку дано признавать свои ошибки, поэтому карточных гроссмейстеров на порядок больше клеточных.

"Если слон, админы или тупые, но везучие соперники мешают вам стать Чемпионом Клуба - знайте: вы просто гроссмейстер-неудачник. И таких тут тысячи."/из инфо о себе игрока Злодейчик. /
Пока что ни разу моя собственная философия не облажалась, только подтверждала сама себя неоднократно.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: