Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/08/2012, 13:28,  котофей 
Морской ("10/".$m["авг"]."/2012," 13:05)
ну почему в той же швейцарии или финляндии власть так не ворует и народ свой не гробит?

В каком бреду ты надумал нас с Финляндией сравнивать? И уж тем более со Швейцарией. Все таки совсем разные страны. Что общего ты нашел у нас и у них?
Кроме апломба, что мы первые спутник запустили и олимпиаду выиграли, разорив при этом и без того многострадальную и не шибко развитую страну окончательно, я как-то не вижу с чего нам сравнивать себя со странами, которые в телескоп на небо смотрели когда у нас кроме земледения и охоты ничем другим никто не занимался.
Попробуй без амбиций. Нет у нас космоса и не должно быть. А если есть немного, то пол-страны получило грыжу, натягивая гигантскую рогатку. Утрирую, но только для пущей наглядности.

Это сообщение отредактировал котофей - 10/08/2012, 13:29
      » 10/08/2012, 13:38,  Морской 
Ты точно уверен,что фины смотрели в телескоп в то время когда у наших предков только-только начал отваливатся хвост?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 10/08/2012, 13:38,  Yura_06 
Жень, если ты думаешь, что финны посмотрели в телескоп раньше нас, то у меня для тебя плохие новости)

Это сообщение отредактировал Yura_06 - 10/08/2012, 13:39
      » 10/08/2012, 13:42,  Michael_13 
Морской ("10/".$m["авг"]."/2012," 14:38)
Ты точно уверен,что фины смотрели в телескоп в то время когда у наших предков только-только начал отваливатся хвост?

Это он про Польшу, про Польшу... Коперник смотрел ))
      » 10/08/2012, 13:43,  котофей 
Ну я не финнов имел в виду.Он же хочет, чтобы у нас и покушать было и в космосе что-то наше летало и при этом работать чтобы не надо было, только за конвейером следить. А для этого нужно развитие страны, не только производства, но и культуры и менталитет иной. Да и размером бы неплохо поменьше быть и начать все это пораньше, лет на 200 хотя бы.
      » 10/08/2012, 13:43,  Морской 
котофей ("10/".$m["авг"]."/2012," 13:28)

Попробуй без амбиций. Нет у нас космоса и не должно быть. А если есть немного, то пол-страны получило грыжу, натягивая гигантскую рогатку. Утрирую, но только для пущей наглядности.

Дело не в амбициях, хотя лучше грыжа от космоса чем от очередного дворца для Гбиста-христианина. Космос-это лакмусовая бумажка того,что происходит в стране.Тебе не преходило в голову,что если продолжать дальше созерцать ты на свои фантики скоро тупо не сможешь купить еды?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 10/08/2012, 13:44,  Шапа_кляк 
Ну не знаю как финны, но в 12 веке, когда в летописях появилось первое упоминание о Москве в Париже уже был университет с 4-мя факультетами. А когда в России в 1861 году отменили крепостное право, в Лондоне запустили метро.....

Это сообщение отредактировал Шапа_кляк - 10/08/2012, 13:45
      » 10/08/2012, 13:45,  Морской 
котофей ("10/".$m["авг"]."/2012," 13:43)
Ну я не финнов имел в виду.Он же хочет, чтобы у нас и покушать было и в космосе что-то наше летало и при этом работать чтобы не надо было, только за конвейером следить. А для этого нужно развитие страны, не только производства, но и культуры и менталитет иной. Да и размером бы неплохо поменьше быть и начать все это пораньше, лет на 200 хотя бы.

Конечно это повод ничего не менять))
Еще лучше,чтоб не размер меньше был а население)) Скока нужно шоб трубу обслуживать? huh.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 10/08/2012, 13:46,  котофей 
вспоминаем как в космос запустили спутник раньше америкосов. Зато не говорим о том, что этот спутник из костей народа сделан. Королев то и того из отсидки вынули. Да и то, слово одно, что вынули. Вся страна в лагерях, разута, голодная но на современных танках. Это большое достижение? Ну не знаю, я склонен по-другому оценивать. По совокупному развитию а не показушному.

Это сообщение отредактировал котофей - 10/08/2012, 13:47
      » 10/08/2012, 13:47,  Морской 
Шапа_кляк ("10/".$m["авг"]."/2012," 13:44)
Ну не знаю как финны, но в 12 веке, когда в летописях появилось первое упоминание о Москве в Париже уже был университет с 4-мя факультетами. А когда в России в 1861 году отменили крепостное право, в Лондоне запустили метро.....

Наскока помню меня в школе учили,шо в том Париже на пирах под лестницу гадили,шо в 12 веке, шо в 16том, мож пропаганда?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: