Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Умер Миша Кузьмичок..., kuzmichok Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/01/2013, 12:18,  inika 
Разум отказывается верить... Еще совсем мальчик... Что же случилось???... это так несправедливо((((
Светлая память... Соболезнования...
      » 25/01/2013, 12:23,  Lyana 
Соболезнуем. Свеилая память, Михаилу. Ляна и Александр
      » 25/01/2013, 12:23,  ЗАЗ 
Словами нельзя передать наши боль и горе, глубокая на сердце рана. Никогда не забыть того страшного дня, который принес нам столько горя и печали. Нам слезы душу разрывают, и каждый день Тебя мы вспоминаем. Пусть будет там Тебе легко, а память о Тебе останется здесь с нами. В скорби склоняем головы у Твоей могилы. Спи спокойно, наш Миша Кузьмичок. Лебединым пухом Тебе земля, а душе – Царство Небесное.
      » 25/01/2013, 12:24,  Lyana 
Светлая память Михаилу
      » 25/01/2013, 12:31,  VOLGANIN 
Когда уходят так рано.... это совсем тяжело...
Пусть земля будет пухом, светлая помять...
      » 25/01/2013, 12:43,  TzarevnaFrog 
Есть люди, про которых как-то само собой говорится - наш... вот таким и был НАШ Миша... Поэтому и невозможно осознать, ведь потеряли часть себя... Можно долго спорить "есть ли жизнь на Гамбе", а Миша просто проживал жизнь тут, с нами... И это была именно совместная жизнь - с ее радостям, неизбежными конфликтами и ссорами, шутками, делами, анекдотами... Думаю, что для Миши было главное чувствовать, что он нам нужен. И он чувствовал это! Он многое нам оставил для памяти, и это все только светлое, потому что сам Миша был абсолютно неконфликтным человеком, очень ценящим дружбу. И еще он очень берег нас... Понимаете, Он, больной, берег нас! Говоря, что у него уже все лучше, рассказывая нам о результатах обследования... Я впервые встретила такую душевную мощь у человека! Я уверена, что мы его еще ни раз вспомним. Сейчас хочу сказать спасибо его израильским друзьям, кто поддерживал Мишу в трудное для него время. И еще хочу сказать всем, кто сейчас чувствует вину за свои резкие слова. Светлая ему память... потому что другой просто и не может быть
      » 25/01/2013, 13:01,  ЕСЕНИЯ 
Земля - пухом! помним! скорбим((
      » 25/01/2013, 13:05,  санта22 
Много сказано не хочеться повторяться да и трудно сейчас и грустно одно скажу гамб потерял большую частичку и ее больше не вернуть светлая память царствие небесное Михаил !

И грустно от того, что больше ваших глаз
Всё с фотографий смотрят на меня.
Ваш маятник застыл, но верю и молюсь,
Простит и примет небо вас любя.
Простит и примет небо вас любя.

Уходите, Вы часто без спроса уходите
С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну.
Уходите, ой что-то Вы часто уходите.
Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою.


      » 25/01/2013, 13:22,  shishigon 
Мишка, я сердилась на тебя, за твою трескотню и даже ставила в неслышку, а потом опять дружила. В скайпе говорила, что все будет ок, а ты кричал "не дождетесь" и пел "Звезда по имени Солнце". С тобой невоможно было не дружить! Светлая память и соболезнования маме и брату.

Это сообщение отредактировал shishigon - 25/01/2013, 13:23
      » 25/01/2013, 13:34,  Gata 
- LAVR_AN: жалко когда уходят пожилые....но СТРАШНО когда уходят молодые....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: