Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/11/2008, 16:20,  maksovic 
В форуме я участвую,а играть так я не могу.Этот ваш сервер задолбал-я из-за него теряю и время и игры.Не странно-ли это?Если у меня нет связи я не мог бы общаться в форуме
      » 27/11/2008, 16:24,  maksovic 
Да-можно проверить-я играл с NAU и Чипсиком
      » 27/11/2008, 16:32,  Sergbuh 
Клиент и форум находятся на разных серверах.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 28/11/2008, 14:50,  Lugano 
Пожелание.
Во время игры, когда встречаются интересные игроки, предусмотрено включение их в список друзей, которые в последующем отображаются в списках зеленым цветом.
Также бывают случаи, когда играешь с человеком, ведущим себя неподобающим образом. Жаловаться на него не хочется, как не хочется в дальнейшем и играть с ним.
По этой причине хотелось бы, чтобы была предусмотрена возможность помечать таких игроков, как нежелательных и показывать их, скажем, фиолетовым цветом.
      » 28/11/2008, 18:16,  Sergbuh 
Их можно включать в черный список. Тогда они не будут вам мешать. В Ява клиенте Вы можете выбрать цвет групп

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 1/12/2008, 16:20,  Татарчик 
1. есть ли какие-либо призовые в турнирах с платной регистрацией ?
2. в чем отличие платных от бесплатных турниров ?
      » 1/12/2008, 16:26,  Sergbuh 
1. Нет
2. Уровнем турнира, продолжительностью, временем старта и суммой командных баллов в зачет чемпионата.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 1/12/2008, 16:26

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 1/12/2008, 18:17,  evva 
Я была долгое время членом клуба под именем Эвелина Гигуль, потом произошел глюк и оно сменилось на Александр. Я решила это справить , и естественно, меня за измененние данных лишили членства в клубе. Верните меня обратно! Я играю честно, правил не нарушаю и за глюки ответственности не несу. sad.gif
      » 1/12/2008, 18:32,  Татарчик 
()
2. Уровнем турнира, продолжительностью, временем старта и суммой командных баллов в зачет чемпионата.

а в чем преимущество командных баллов чемпионата ?
что они дают ?
      » 1/12/2008, 18:35,  Sergbuh 
evva ( "1/".$m["дек"]."/2008," 18:17)
Я была долгое время членом клуба под именем Эвелина Гигуль, потом произошел глюк и оно сменилось на Александр. Я решила это справить , и естественно, меня за измененние данных лишили членства в клубе. Верните меня обратно! Я играю честно, правил не нарушаю и за глюки ответственности не несу. sad.gif

Либо обратитесь к кому-то из этого списка - http://www.gambler.ru/php/memb.php?authers=yes , либо отправьте письмо на gambler@gambler.ru

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: