Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комната психологической разгрузки, (для интеллигенции) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 26/03/2017, 07:54,  Zarina 
Цинизм, чёрный юмор, чёрствость и частое отсутствие такта - это формирующаяся с годами психологическая защита, без которой человек,
имеющий дело со страданиями, неминуемо сойдет с ума.


Психолог Виктор Пономаренко.
      » 26/03/2017, 09:26,  казань2 
Zarina ("25/".$m["мар"]."/2017," 13:17)
Я оближу..ток щас занята...



Вы фильм "Вокзал для двоих" смотрели? Там есть момент, когда в спальном вагоне Михалков говорит Гурченко:"Давай-ка сама, сама, сама."wink.gif))))

Пусть королевишны сами себя обслуживают))))

Ну примерно так...
My Webpage
      » 26/03/2017, 12:12,  СИМпатия 
Бабушка-кошатница, зачем же ты тут выставляешь своих котов в столь не привлекательном ракурсе? Тут же интеллигенция! Ты их разводишь у себя, чтобы подлавливать на таком природном действии? Это тебя завораживает? Не показывай людям свою манию, постыдись и перевоспитай свою кукушку. Лучше выкладывай свои фото, но в более приятном, обычном виде, как например тут http://i88.beon.ru/94/12/811294/1/22944301...1189_86127.jpeg .
---------------------------------------------------------
https://rutube.ru/video/605d3741ba4f4bc3ba3322921bc32b4c/
  » 26/03/2017, 12:13,  Zarina 
Мы гуляли у реки,
В ней мерцали огоньки.

Над рекой плыла луна,
А под ней ещё одна!

Плыли рядышком они
И дразнили: догони!

Я за ними на мысок,
А двойняшки наутёк!

Я назад — они назад,
Я стою — они стоят!

Перед сном одна луна
Мне сияла из окна,

И песни пел тогда мне Рой,
Когда гуляли под луной!
  » 26/03/2017, 12:24,  СИМпатия 
Зарина, ты копируешь чужих поэтов, как и ашот, в данном случае это произведение Юрия Черных https://stihi-russkih-poetov.ru/poems/yuriy...yornyh-dve-luny . Я чую, что ты скоро начнешь петь басни. Поднапряги свои извилины и сочиняй сама, у тебя получится!
      » 26/03/2017, 12:28,  Zarina 
Сима! Иди в баню!
      » 26/03/2017, 12:36,  казань2 
Опс, оказывается болезная Сима не только за головными уборами аштт следит, но еще и за моими питомцами)))) Караул!

Не удалось набиться в подружки, так теперь она хочет быть моим питомцем?)) Не,не,не...ты везде гадишь, Сима, поэтому проходи мимо. А башмаков у меня нет, кидать вслед тебе нечем.
      » 26/03/2017, 15:08,  СИМпатия 
Оля, я уже покинула детский сад с красным дипломом. Я не сплетничаю, это глупо, тупо, скучно. В сплетнях КПД – 0! Если ты сплетничаешь с чипом и дейлом, то не надо представлять других людей с этим качеством. Думаешь, я сплетничаю? А с кем? Может, я сплетничаю о тебе с роем? Ты действительно так думаешь? Ха-ха_). А может, я сплетничаю с Дашей, Ромой? Нет, мы заняты зарабатыванием баллов для своих команд по домино. А может, я сплетничаю с Ликой, Сергеем, Максом? Такого нет. Мы приходим на командник поиграть, поржать и получить удовольствие от первого и от второго, затем расходимся до следующего раза. Запомни, я не сплетничаю, но попробуй угадать – почему же я так люблю форум? Потому, что приваты меня не возбуждают, а в форум я выйду и скажу все всем ПРЯМО В ЛОБ. Сразу станет ясно – кто есть кто, и что я имею сказать о каждом. Да и что я в приват буду разбрасывать свои стихи, как спам? Форум это супер площадка для любых объявлений!
Оля ты опять не уловила смысл моих постов. Перечитай эту тему сначала 10 раз и, может, поймешь, что я не занимаюсь сплетнями и прочим детским садом, мне некогда. Я ценю время, мечтаю как бы на более продолжительное время оставить вас без присмотра. Но вы вякаете и ноете постоянно. Я люблю, то-ли, лечу ашота и не надо перетягивать мое скупое внимание с него на себя, ты этого не достойна.
Оля, если ты поставила перед собой цель отрастить нос, как у буратино, то продолжай также выдумывать. Я уважаю вашу команду, я уважаю всех и ценю. Если я на форуме кого-то наклоняю буквой Г, так это от моей обширной любви, ну, и в целях лечебной профилактики. Симпатия любит играть командники и прочие игры. Я не могу не играть, а для игры ВЫ мне ВСЕ НУЖНЫ! Конечно, желательно, чтобы на игры приходили все здоровые, но это уже роскошь в наш темный век.
  » 26/03/2017, 15:49,  Zarina 
ОО май кот! Спаси и Сохрани!
      » 26/03/2017, 16:22,  СИМпатия 
Побыть в бане всем полезно. Это подтвердит казань2/Couric/Годовичок/ reversit/ reversir/Ne_Fakt/Xvoya/КЗКСВ и прочая тысяча ее клонов тык сюда , тык сюда .

Зарина, ты создала тему, а я наполняю ее качественным, интеллигентным контентом. Что опять не так? Радуйся, все записи по своим местам, везде порядок.) Теперь не надо жаловаться, что твою тему марают разноцветными, не по смыслу буковками. Это разгрузочная комната. Я прочитала твой самый первый тут пост, пришла и нигде не нагрешила.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: