Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очная встреча в Турции. Выбран отель, ясны цены!, Отель Sueno Beach Side Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/03/2011, 09:35,  GELENA 
Миш, та я же не говорю ничего против) Я первая поблагодарила Леню за идею. И действительно, хорошо бы поехать на море и пообщаться не 2-3 дня, а неделю.. просто все зарабатывают по-разному и по-разному отдыхают. И сумму меньшую легче отдать, даже если условия (согласна) говененькие
      » 29/03/2011, 11:08,  Лордочка 
Мишк, поддержу Гелешу :) Очник на территории РФ обходился нам в 12-20К р. на двоих в любом городе (дорога+номер+то небольшое количество алкоголя, которое мы употребляем :)). А очник в Турции на троих (с ребенком) обойдется нам уже в 120К р. Для нашей семьи это ппц какая разница :) Хотя я ведь и не спорю, что по уровню комфорта и при наличии моря это просто несравнимые мероприятия. Из разных сказок :)
      » 29/03/2011, 18:12,  sno 
Какие-то у вас непонятности в подсчетах... Двое взрослых плюс ребенок - 2490, написано на сайте. Минус 100 скидка на двух взрослых - итого 2390 долларов, что есть примерно 68 000 рублей, причем в эту сумму всё включено. На самом деле, не всё, потому что "бесплатный алкоголь" - некоторая иллюзия, местные напитки (включая "импортные"), кроме пива, конечно, лучше не пить, но эта коррекция сумму увеличит незначительно. Ну добавим ещё 100-200 долларов на закупку в дьюти-фри для любителей выпить. Но на этом - уже всё, расходы закончатся. А откуда 120К р, я не понимаю)
      » 29/03/2011, 20:41,  Лордочка 
sno ("29/".$m["мар"]."/2011," 18:12)
Какие-то у вас непонятности в подсчетах... Двое взрослых плюс ребенок - 2490, написано на сайте. Минус 100 скидка на двух взрослых - итого 2390 долларов, что есть примерно 68 000 рублей, причем в эту сумму всё включено. На самом деле, не всё, потому что "бесплатный алкоголь" - некоторая иллюзия, местные напитки (включая "импортные"wink.gif, кроме пива, конечно, лучше не пить, но эта коррекция сумму увеличит незначительно. Ну добавим ещё 100-200 долларов на закупку в дьюти-фри для любителей выпить. Но на этом - уже всё, расходы закончатся. А откуда 120К р, я не понимаю)

Эммм. Ну я не уточнила, да. Везти ребенка в неполные три года на неделю на море - для ребенка больше вреда, чем пользы. Поэтому мой расчет - он на 2 недели. И из Питера. Поэтому именно 120К.
      » 4/04/2011, 20:15,  receiver 
Наташ, а ты бы взяла ребенка в неполные три года на обычный софринский очник? Ну только в крайнем случае, когда его больше не с кем оставить. Поэтому отдых с ребенком и встреча гамблера в этом случае действительно совместить тяжело. У меня точно такая же проблема. Жена в итоге скорее всего едет просто с ребенком на 20 дней в "экономный" вариант.
Кстати, Жень, как я понимаю это отель не "все включено" а "ультра все включено" и один из пунктов разницы как раз нормальный вискарь в барах. Но я точно не знаю, т.к. сам не бывал:)
В общем как мне кажется уже все поняли, что цены нормальные и разумные. Соотношение цена/качество(я про апартаменты) точно лучше, чем в любом месте до этого. То что разово приходится выложить приличную сумму, то да. Но друзья. Пора начинать отдыхать как люди:) А не спать на диванах в коридорах.
У меня конечно "как люди" вряд ли получится:)
      » 4/04/2011, 21:15,  rex 
Мишк, ну не взяла бы конечно я ребенка в Софрино ни в 3 года, ни в 5 лет. Это какой негуманный удар по неокрепшей психике =))

Не перелогинилась. Это Лордочка.

Это сообщение отредактировал rex - 4/04/2011, 21:15
      » 4/04/2011, 22:25,  sno 
receiver ( "4/".$m["апр"]."/2011," 20:15)
Кстати, Жень, как я понимаю это отель не "все включено" а "ультра все включено" и один из пунктов разницы как раз нормальный вискарь в барах. Но я точно не знаю, т.к. сам не бывалsmile.gif

Я был. Как раз с "ультра". Ну ты молодой, у тебя здоровье крепкое, может, ты эти напитки и осилишь, но на мой взгляд в чистом виде их пить противопоказано) В виде коктейля мохито на пляже в жару - можно. А в чистом виде даже нюхать страшно. Вино столовое и пиво местное - вполне приличное, пить можно, а в жару в основном это и употребляют плюс коктейли. А водки/вискаря надо, конечно, с собой брать, благо в дьютифри это недорого. Но, повторюсь, это всё не сильно удорожает поездку, ну взять с собой пару литров крепкого и всё - 50-100 баксов цена вопроса. А так вообще у Лёни цены хорошие, и совершенно уверен в том, что организовано всё будет на уровне. Если решу свои семейные проблемы - поеду точно.
      » 6/04/2011, 23:21,  Света 
кому репино тот едет в репино, а тут собирают платежеспособный контингент. чтоб без пьяной морячки после заката и масляных шуток.
      » 7/04/2011, 11:42,  Лордочка 
Света ( "6/".$m["апр"]."/2011," 23:21)
кому репино тот едет в репино, а тут собирают платежеспособный контингент. чтоб без пьяной морячки после заката и масляных шуток.

You made my day laugh.gif И прочего "платежеспособного контингента" biggrin.gif

PS: на очниках, как я понимаю, никогда не были rolleyes.gif
      » 8/04/2011, 06:51,  GELENA 
Лично у меня от Репино.. от старого Репина! сохранились воспоминания, например о вечере, когда мы пели песни.. абсолютные трезвые)) но у Светы, видимо свои представления или воспоминания))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: