Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очная встреча в Турции. Выбран отель, ясны цены!, Отель Sueno Beach Side Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/03/2011, 00:07,  GELENA 
Виталий, при тех людях, которые зарегены на сегодня и про планы которых знаю я.. вам вряд ли удастся поиграть в преферанс и совсем маловероятно в нарды.

Что касается вашей 2 половины.. я не помню очника, на котором бы возвращались деньги второй не играющей половинке, ну или были разные цены.
Мало того, я думаю, что цена в 835 не реальна для этого отеля на этот срок и в это время.

Я вас хорошо понимаю, логика есть. Если участие стоит 200, то не участие должно удешевлять на 200 - но так никогда не считались очники гамба, рассчитанные в 1 очередь на игроков.

Я не имею права вам ничего советовать и уж тем более не представляю интересы организаторов.. мало того, Лень.. пожалуйста, будь помягче)) некоторые высказывания задевают людей, которые вступают с тобой в диалог, даже если тебе кажется, что люди не ценят того, что ты делаешь, они имеют право считать свои деньги и думать как съэкономить или даже просто сделать маршрут более логичным, вылетая, например из другой страны или города проживания.

Но.. Виталий.. таковы условия организаторов, мы с вами вправе соглашаться или нет) Надеюсь, что я вас не обидела ничем. Просто высказала мнение игрока, которые в былые времена часто посещал подобные мероприятия.
      » 28/03/2011, 02:15,  Анубис 
Мой случай еще веселее, чем у Виталия)) Пацану 2,5 года; по озвученным ценам если до 2-х лет, то его присутствие обошлось бы +50$, а теперь это влетит в $420. Пункт "Двое взрослых плюс один ребенок (цена за номер) $2490". Кто-то полагает, что в отличие от младенцев, он примет участие в турнирах? Или он съест на сумму в 8,5 раз большую, чем двухлетний? Знаете, дело не в деньгах, а не хочется оказаться идиотом :)

Теперь о турнирах. Как верно заметил судья встречи Мадьяр1, их несметное множество и включенные за них $200 это по-божески. При одном НО - если все эти турниры состоятся. Неужели кто-то верит, что будут проведены, скажем, Червы, ЗК, шахматы? Про бридж даже говорить неудобно. По сегодняшним опросам у меня складывается та же картина, что и озвучeнная игроком GELENA. Ну, чуток оптимистичнее. Преферанс состоится, в него почти все играют. Наверно-таки нарды, дурак. Но все это будет носить характер междусобойчика, который можно провести, извиняюсь, на пляже. А представим, например, что мы фанаты игры в Тысячу и едем ради нее. Нам вернут хотя бы по 200$, если ГС во вторник разведет руками и скажет: извините, господа маргиналы, кроме вас в это никто не играет)) Ответ, наверное, понятен)
      » 28/03/2011, 09:22,  Мадьяр1 
Господа, а не проще ли отнестись к установленной организаторами сумме, как к единой и монолитной.

Ну, в качестве примера - допустим, ваша супруга не пьет. И вы едете в ОЛЛ-ИНКЛЮЗИВ тур. Неужели она будет требовать снижения цены из-за того, что она не будет принимать алкоголь?

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 28/03/2011, 10:04,  leon28 
Анубис ("28/".$m["мар"]."/2011," 02:15)
Мой случай еще веселее, чем у Виталия)) Пацану 2,5 года; по озвученным ценам если до 2-х лет, то его присутствие обошлось бы +50$, а теперь это влетит в $420. Пункт "Двое взрослых плюс один ребенок (цена за номер) $2490". Кто-то полагает, что в отличие от младенцев, он примет участие в турнирах? Или он съест на сумму в 8,5 раз большую, чем двухлетний? Знаете, дело не в деньгах, а не хочется оказаться идиотом smile.gif

Теперь о турнирах. Как верно заметил судья встречи Мадьяр1, их несметное множество и включенные за них $200 это по-божески. При одном НО - если все эти турниры состоятся. Неужели кто-то верит, что будут проведены, скажем, Червы, ЗК, шахматы? Про бридж даже говорить неудобно. По сегодняшним опросам у меня складывается та же картина, что и озвучeнная игроком GELENA. Ну, чуток оптимистичнее. Преферанс состоится, в него почти все играют. Наверно-таки нарды, дурак. Но все это будет носить характер междусобойчика, который можно провести, извиняюсь, на пляже. А представим, например, что мы фанаты игры в Тысячу и едем ради нее. Нам вернут хотя бы по 200$, если ГС во вторник разведет руками и скажет: извините, господа маргиналы, кроме вас в это никто не играет)) Ответ, наверное, понятен)

Прошу прощения, но в этом случае деньги за ребенка получает ТОЛЬКО ОТЕЛЬ и АВИАКОМПАНИЯ. Мы прекрасно понимаем, что ребенок ни во что не играет, и ничего за него не берем.
      » 28/03/2011, 10:06,  leon28 
AVB ("27/".$m["мар"]."/2011," 23:42)
Господа! Вы предполагаете что моя вторая половина захочет делать ?????

Прекрасно что вы организовываете такие мероприятия!
Даже вполне логично что участие в турнирах 200 баксов.
Но очень важно учитывать пожелания не только игроков, но и гостей которые их сопровождают!!!

Считаю что стоимость нужно разделять!
1. Проживание, трансфер, и т п
2. Участие в мероприятиях клуба.

Я не уговариваю вас продавать путевки за даром. Грамотный маркетинг только увеличит кол-во отдыхающих и игроков.

А так получается что играешь ты или нет стоимость одинаковая!

С такими условиями вторая половина и не тока моя начинает считать бабки и фыркать...

ОК, давайте подойдем к вашему вопросу как к нестандартному размещению. Пишите письмо Сергею Губанову, попробуем что-то придумать, чтобы Вас наше решение удовлетворило.
      » 28/03/2011, 12:07,  Анубис 
leon28 ("28/".$m["мар"]."/2011," 10:04)
Прошу прощения, но в этом случае деньги за ребенка получает ТОЛЬКО ОТЕЛЬ и АВИАКОМПАНИЯ. Мы прекрасно понимаем, что ребенок ни во что не играет, и ничего за него не берем.

Спасибо за ответ, с этим вопросом все теперь понятно.
      » 28/03/2011, 13:01,  leon28 
Многие спрашивают по поводу курения. Курить в отеле можно будет только на улице или на балконе номера. В помещениях курить официально запрещено.
      » 28/03/2011, 19:47,  receiver 
Чет я вот читаю читаю и не понимаю одной простой штуки. Люди, вы видимо считать разучились? Когда в софрино набивалось по 500 человек в среднем отдавая за номер 6000 на рыло на 2 дня, при этом еще минимум 3000 оставляя в баре никто про цены ничего не говорил. Тут же получается 30000 на 7 дней. При этом АЛКОГОЛЬ БЕСПЛАТНЫЙ!!! По деньгам получается ДЕШЕВЛЕ, чем любой другой очник гамблера, на которых я был. Еще и море есть.
      » 28/03/2011, 20:37,  GELENA 
receiver ("28/".$m["мар"]."/2011," 19:47)
Чет я вот читаю читаю и не понимаю одной простой штуки. Люди, вы видимо считать разучились? Когда в софрино набивалось по 500 человек в среднем отдавая за номер 6000 на рыло на 2 дня, при этом еще минимум 3000 оставляя в баре никто про цены ничего не говорил. Тут же получается 30000 на 7 дней. При этом АЛКОГОЛЬ БЕСПЛАТНЫЙ!!! По деньгам получается ДЕШЕВЛЕ, чем любой другой очник гамблера, на которых я был. Еще и море есть.

Объясню) 1. И там было много народу, которые приезжали и играли и не жили в санатории или доме отдыха. 2. Намного легче отдать 15 000 даже, за мягко говоря средненькие условия подмосковья, и сложнее отдать 60 000 за хороший отель в турции (да и сумма для многих - большая). Ребят, никто особо не спорит. Есть предложение от Лени и есть люди, которые или примут его или нет (по разным причинам).
      » 29/03/2011, 09:28,  receiver 
Брррр, чем сложнее? Тем что сумма больше? Гелен, не вижу логики в твоих словах) На мой взгляд если человек готов отдать 15000 за (прости меня) говененькие условия подмосковия, то уж 60 тыщ за ультра олл инклюзив на берегу моря точно с удовольствием отдаст. Да и как известно, у нас всегда не хватает времени наобщаться друг с другом. А тут целая неделя.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: