Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новое показание Рейтинга., Новое показание Рейтинга. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/02/2021, 00:39,  sergeytik 
Mikail ( 2 февр. 2021, 00:10)
Добрый архив не открывает доску подскажите как посмотреть ваша сылка только записью показывает

возможно я не понял вопроса, но отвечу на то что понял. Открываем протокол партии в гамблере и там внизу есть кнопка экспорт в .mat
Теперь идем в логасаи и там в меню файл есть импорт. Вот туда ткнуться и отдать ему этот .mat Пардон, пишу по памяти из-за недостатка времени. Если окажется, что что-то не так, то тогда сделаю подробную инструкцию и проверю у себя
      » 2/02/2021, 00:40,  АлискаКиска 
Табакъ ( 1 февр. 2021, 19:35)
Алиса Да бог с ней с автоподбором Я вот вам низко кланяюсь Можете разобрать тот миник который давеча второго дня играли? Как так получаца что 4 команды зариков вышли в финал? Сыграно 64 партии и все ваши рапы наделали ошибок?) Скока здеся играю ни разу такого феномена не видел Пишу четыре команды потому как жребий был кинут не правильно Было бы справедливо чтоб 4 вышли Заранее вам благодарен солнце вы наше Только не пишите поганые слова в ответ как ваш капитан Вы ведь дамаГОчень жду вашей анализации

приветик! виссарион) в финал вышли 3 команды зариков! а 4я была команда романов клуба.. и вполне заслуженно) партий в мини кмд сыграно конечно гораздо больше чем 64!.. и разбирать их все нет никакого желания)) игроки всех команд веселых зариков сыграли удачно и заслуженно выиграли турнир.. что туть еще сказать?) ненай..
      » 2/02/2021, 00:43,  АлискаКиска 
sergeytik ( 2 февр. 2021, 00:39)
Mikail ( 2 февр. 2021, 00:10)
Добрый архив не открывает доску подскажите как посмотреть ваша сылка только записью показывает

возможно я не понял вопроса, но отвечу на то что понял. Открываем протокол партии в гамблере и там внизу есть кнопка экспорт в .mat
Теперь идем в логасаи и там в меню файл есть импорт. Вот туда ткнуться и отдать ему этот .mat Пардон, пишу по памяти из-за недостатка времени. Если окажется, что что-то не так, то тогда сделаю подробную инструкцию и проверю у себя

все так.. все так)) сначала экспорт в .mat а потом в проге пункт - импортировать.. все проста! экспорт-импорт)))
      » 2/02/2021, 00:53,  Mikail 
слова прога нет там не открывает ((экспорт мат даже
      » 2/02/2021, 00:55,  Mikail 
раньше тут доскаоткрывалась мог двигать ходы странно че так испортили все
      » 2/02/2021, 00:59,  sergeytik 
Mikail ( 2 февр. 2021, 00:53)
слова прога нет там не открывает ((экспорт мат даже

завтра будет пошаговая инструкция
      » 2/02/2021, 03:02,  sergeytik 
sergeytik ( 2 февр. 2021, 00:59)
Mikail ( 2 февр. 2021, 00:53)
слова прога нет там не открывает ((экспорт мат даже

завтра будет пошаговая инструкция

Это инструкция для тех у кого обычный PC. Не Mac, потому что я не знаю, есть ли прямая возможность запустить смотрелку на маке сейчас. Раньше это можно было сделать не без труда, но я давно с маками не работал.

Сначала здесь описано, как получить .mat-файл с примером, а потом, как его посмотреть.

-----------------------------------
Получить .mat-файл:

1. Открыть протокол партии.
2. Убедиться, что в верхнем правом углу находится ваше имя. Если там кнопка Войти, то нажать на нее, потом ввести имя и пароль, и тогда ваше имя должно появиться на месте этой кнопки.
3. Теперь под протоколом партии появится кнопка Экспорт в .mat
4. Нажать на эту кнопку. Нужный файл будет создан в каталоге Загрузки (Downloads).
------------------------------------
Пример:

Для конкретно пятой партии, которую мы хотим посмотреть:
Вот список всех 6 партий https://www.gambler.ru/protocol/404494397 (взято тут выше)
В нем нажимаем на пятую партию и попадаем сюда https://www.gambler.ru/protocol/404496911
Убеждаемся, что справа вверху наше имя и идем вниз протокола. Там будет нужная кнопка "Экспорт в .mat"
После нажатия на нее в каталоге загрузок появится файл (самый последний по дате)
BOOMERANG-Mikail_404496911.mat
В зависимости от настроек обозревателя, этот файл может быть и без суффикса .mat:
BOOMERANG-Mikail_404496911
-----------------------------------------
Теперь можно его скормить программе logasai и посмотреть:

Эту программу надо брать вот здесь http://www.logasai.ru/

1. В открывшемся окне слева список, и последняя строка списка (LogasAI Analysis) загружает инсталлятор смотрелки mat-файлов.
2. запустить инсталлятор. Соглашаться со всем. Если возникнет пугающее окно о том, что это небезопасно, то под предупреждением слева выбрать Дополнительно... , и там подтвердить, что вы согласны продолжать установку.
3. Запустить программу.
4. В меню Файл выбрать команду Импортировать... и скормить ей наш .mat файл
5. Можно смотреть партию.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 2/02/2021, 03:04
      » 2/02/2021, 09:01,  теоретик75 
программа Логаси создана для агрессивной игры , армянский стиль игры
      » 2/02/2021, 11:24,  Табакъ 
АлискаКиска ( 2 февр. 2021, 00:40)
Табакъ ( 1 февр. 2021, 19:35)
Алиса Да бог с ней с автоподбором Я вот вам низко кланяюсь Можете разобрать тот миник который давеча второго дня играли? Как так получаца что 4 команды зариков вышли в финал? Сыграно 64 партии и все ваши рапы наделали ошибок?) Скока здеся играю ни разу такого феномена не видел Пишу четыре команды потому как жребий был кинут не правильно Было бы справедливо чтоб 4 вышли Заранее вам благодарен солнце вы наше Только не пишите поганые слова в ответ как ваш капитан Вы ведь дамаГОчень жду вашей анализации

приветик! виссарион) в финал вышли 3 команды зариков! а 4я была команда романов клуба.. и вполне заслуженно) партий в мини кмд сыграно конечно гораздо больше чем 64!.. и разбирать их все нет никакого желания)) игроки всех команд веселых зариков сыграли удачно и заслуженно выиграли турнир.. что туть еще сказать?) ненай..

Алиса Вы говорите удачно сыграли Но ведь удача и везение близкие слова Как могло случиться такое массовое везение в том Минике? Навевает очень сильные сомненья Если сказать словами вашего капита вспоминаются анальные анекдоты
      » 2/02/2021, 12:21,  АлискаКиска 
Табакъ ( 2 февр. 2021, 11:24)
АлискаКиска ( 2 февр. 2021, 00:40)
Табакъ ( 1 февр. 2021, 19:35)
Алиса Да бог с ней с автоподбором Я вот вам низко кланяюсь Можете разобрать тот миник который давеча второго дня играли? Как так получаца что 4 команды зариков вышли в финал? Сыграно 64 партии и все ваши рапы наделали ошибок?) Скока здеся играю ни разу такого феномена не видел Пишу четыре команды потому как жребий был кинут не правильно Было бы справедливо чтоб 4 вышли Заранее вам благодарен солнце вы наше Только не пишите поганые слова в ответ как ваш капитан Вы ведь дамаГОчень жду вашей анализации

приветик! виссарион) в финал вышли 3 команды зариков! а 4я была команда романов клуба.. и вполне заслуженно) партий в мини кмд сыграно конечно гораздо больше чем 64!.. и разбирать их все нет никакого желания)) игроки всех команд веселых зариков сыграли удачно и заслуженно выиграли турнир.. что туть еще сказать?) ненай..

Алиса Вы говорите удачно сыграли Но ведь удача и везение близкие слова Как могло случиться такое массовое везение в том Минике? Навевает очень сильные сомненья Если сказать словами вашего капита вспоминаются анальные анекдоты

висарион) вы говорите массовое везение.. но это ведь не тока массовое везение но и массовое умение играть наших игроков)
понимаю.. вам навевает сомнения уже издавна) и уже изрядно навеяло..
однако!.. h.gif==все в равных условиях==h.gif надеюсь с этим никто спорить не будеть?) кроме разве что нескольких альтернативно одаренных личностей.. вы я уверена к ним не относитесь)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: