Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Добро пожаловать, но всем отключили чат! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/02/2021, 15:17,  конь 
Отличная идея! Конструктива в общении очень мало. А так никто никого не обижает...
      » 17/02/2021, 15:24,  Gombo 
chmyrnovich (17 февр. 2021, 15:50)
Идея "чтобы каждый мог познакомиться с бриджем в нашем зале" - неправильная идея, она в принципе не может дать ничего хорошего.

Тому, кто с бриджем уже хорошо знаком - конечно biggrin.gif
      » 17/02/2021, 16:59,  Demos 
chmyrnovich (17 февр. 2021, 14:50)
От авторассадки, на мой взгляд, вообще больше вреда, чем пользы. Достаточно одного человека за столом, не знающего, или принципиально пренебрегающего (и такие есть) системой, чтобы испортить игру всем.

Идея "чтобы каждый мог познакомиться с бриджем в нашем зале" - неправильная идея, она в принципе не может дать ничего хорошего.

у меня есть полчаса, я зашел и поиграл. Не надо подгадывать время с партнером.
      » 17/02/2021, 17:18,  Верхние13 
А сейчас есть марафон на гамбе или нет? Я помню как-то принимал участие, но там что-то сломалось) А вообще марафон хорошая замена авторассадке, т.е не надо ждать, когда пройдет шесть сдач, тем более, если попал игрок, который не особо играет и всем портит игру.А вот если бы работал марафон в режиме 24/7 , то это очень здорово.Зашел, поиграл , не надо ждать пока в авторассадке соберутся люди, когда захотел вышел , очень удобно.
Сделать кнопку "у меня есть партнёр" , чтобы можно было зайти в непрерывную игру с партнёром и сразу играть , а не ждать оппонентов по полчаса. Такое есть на ББО , но при желании на гамбе можно сделать лучше.
Можно в принципе даже сейчас в авторассадке сделать кнопку "у меня есть партнёр" , чтобы играть допустим шесть сдач с одним человеком , но разными оппонентами.т.е в авторассадку можно сразу региться парой.Или парой уже можно регистрироваться в авторассадку? Просто давно играл и не помню как там и что.

Это сообщение отредактировал Верхние13 - 17/02/2021, 17:45
      » 17/02/2021, 17:53,  НЕ3НАКОМКА 
конь (17 февр. 2021, 15:17)
Отличная идея! Конструктива в общении очень мало. А так никто никого не обижает...

+++
      » 19/02/2021, 11:19,  Demos 
Без чата авторассадка осталась без души. Нет ощущения игры с живыми людьми, нет живого и порой весьма ценного общения.
Хамство некоторых товарищей легко искореняется добавлением в неслышу. Можно сделать отдельную функцию в настройках авторассадки "отключить чат авторассадки".
Каждый находит что-то свое в бридже. Давайте не будем ломать уютную атмосферу игры.
      » 19/02/2021, 13:37,  Beetle 
"Эксперимент" на данный момент завершен. Чат в авторассадке снова работает.
Главную проблему, которую нам нужно решить - агрессивная и недружественная обстановка в игре с автоподбором, что отпугивает новичков, а для тех, кто остается, показывает принятый формат поведения.
К сожалению, из тех игроков, кто пишет что-либо в чат, 80-90% пишут только колкости в адрес партнера. Мы видим это по количеству ограничений чата, которые вынуждены выносить. Заниматься постоянным отслеживанием
Будем рады, если максимально большое количество игроков выскажется конструктивно по этому поводу.
Кнопочки "включить-выключить чат" по желанию игроков могут привести к "включил-обругал-выключил".
Можно завести специальную карточку именно для бриджевого автоподбора (для парной игры, где партнер - случаен), получив которую, игрок навсегда лишается возможности использовать чат в автоподборе. Её сразу же могут получить все, кто уже получал ограничения чата. Она не будет влиять на чат на других столах.
      » 19/02/2021, 14:01,  конь 
С грубостью понятно... А как насчет нравоучений, покровительственного тона, замечаний об ошибках (вот зачем они в игре со случайным партнером, когда сдача уже завершена?)... Карточки специальные получат ребята, один раз психанувшие, а целый ряд игроков будет продолжать трепать мне нервы комментариями про мою игру...

В общем, все игры со случайными партнерами без чата... если люди садятся играть парой - тогда пусть обсуждают... Таково мое мнение
      » 19/02/2021, 14:05,  Zwyciezca 
Так-то оно так, но кому-то интересно послушать конструктивную критику своей игры (особенно новичку). Может быть, запилить возможность индивидуального добровольного отключения чата? Не хочу общаться - не буду. Хочу - буду - с тем, кто тоже хочет. Или выставлять настройки в игре? А то как-то взять и забанить всех сразу. Это очень по-думски. Кому-то что-то не понравилось - ррраз - и бешеный принтер выдал новый запрет. Хорошо хоть в порядке эксперимента для начала. Короче, идею надо совершенствовать.
      » 19/02/2021, 14:35,  Zwyciezca 
Beetle (19 февр. 2021, 13:37)
Кнопочки "включить-выключить чат" по желанию игроков могут привести к "включил-обругал-выключил".

Так если эта кнопочка будет доступна только при посадке или даже до нее - в каких-то там настройках?
Другой вариант - два зала. Для разговорчивых и молчунов.
И еще. Как раз новичкам трудно бывает с постоянным партнером.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: