Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПРОФИЛЬ, 20-21 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/10/2021, 23:35,  МАТАДОР 
Кискёнок, ты через полтора месяца решила защитить честь игрока твоей команды ?))) Смешно !! Ты все таки до невозможности примитивна и колхозна Хоть НА каблуках,хоть ПОД ! Повторяю для той которая с первого раза не понимает.Я писал об уровне игры Серого в его первый сезон игры в зариках . Это было, наверно, лет 5 назад. И да тогда он играл очень и очень плохо !!! Как он играет сейчас,я понятия не имею , но что то мне подсказывает что крепкий середняк ,это его потолок. Турнирные результаты могут быть учтены только если они ОЧНЫЕ !!! Дошло ?
И всу-таки вы с колдуном созданы друг для друга !!!! И совершенно не случайно,он был твоим то ли массажистом то ли визажистом....Он им и остался,просто задача стала другой....


      » 31/12/2021, 11:42,  КОСТА 
Поздравляю Всех от себя лично и Команды ПРОФИЛЬ!!! С Наступающим Новым годом!!! Здоровья Вам и Вашим близким! Удачи по жизни и в Игре!) Живите Играючи во всем!) Быть Добру и Любви!!!) КОСТА
      » 1/02/2022, 22:49,  КОСТА 
Ушел из жизни Игрок Команды ПРОФИЛЬ. с апреля 2017 года Каланча(Юра). Царствия Небесного . Соболезнования родным и близким. Друзьям.
      » 1/02/2022, 23:34,  koldun 
Юра , пускай тебе земля будет пухом ( и огромная просьба , чтобы сюда не лезла неадекватная Киска , она уже успела на нашего покойного Левона Багдасаряна вылить грязь , прекрасно зная , что о покойниках говорят или хорошо или никак , показав свой ЦИНИЗМ во всей красе ) .
      » 1/02/2022, 23:57,  Nikolaeva 
Прощай, напарник...
Не верю, что мы с тобой уже не сможем... ты так хотел...
Прощай...

Ребят, цените каждый день и каждый час общения с близкими. И берегите себя.
      » 2/02/2022, 01:49,  АлискаКиска 
koldun ( 1 февр. 2022, 23:34)
Юра , пускай тебе земля будет пухом ( и огромная просьба , чтобы сюда не лезла неадекватная Киска , она уже успела на  нашего покойного Левона Багдасаряна  вылить грязь , прекрасно зная , что о покойниках говорят или хорошо или никак , показав свой ЦИНИЗМ  во всей красе ) .

Циничный это колдунка.. а не некая "киска" Это тот самый колдун, родивший море лжи и клеветы.. Это тот самый, подло предавший и сделавший другие некрасивые поступки. А вместе с ним и другие персонажи из этой команды Предателей! К Каланче я кстати относилась намного лучше, чем к вам! Это вы, игроки профиля, способны подло ПРЕДАТЬ! Подставить. А потом обвинить ту же, кого предали... НЕкрасиво это и нечисто. Как минимум!!((
      » 2/02/2022, 03:46,  _БИЙСК_ 
Теряем лучших игроков. очень жаль
      » 2/02/2022, 04:28,  Myself 
Иногда встречалась с Юрой за столом, чаще проигрывала, но никогда не нарывалась на сарказм и высокомерие. Ушел человек и осталась пустота.... Светлая Память и соболезную всем, для кого это потеря личная и невосполнимая....
      » 3/02/2022, 12:13,  Artur731 
АлискаКиска ( 2 февр. 2022, 01:49)
koldun ( 1 февр. 2022, 23:34)
Юра , пускай тебе земля будет пухом ( и огромная просьба , чтобы сюда не лезла неадекватная Киска , она уже успела на  нашего покойного Левона Багдасаряна  вылить грязь , прекрасно зная , что о покойниках говорят или хорошо или никак , показав свой ЦИНИЗМ  во всей красе ) .

Циничный это колдунка.. а не некая "киска" Это тот самый колдун, родивший море лжи и клеветы.. Это тот самый, подло предавший и сделавший другие некрасивые поступки. А вместе с ним и другие персонажи из этой команды Предателей! К Каланче я кстати относилась намного лучше, чем к вам! Это вы, игроки профиля, способны подло ПРЕДАТЬ! Подставить. А потом обвинить ту же, кого предали... НЕкрасиво это и нечисто. Как минимум!!((

Вместо этого всего бреда что написала просто сказала бы ,, земля пухом,,


Я сам играл с ним несколько раз, мои соболезнования близким и родным .

Это сообщение отредактировал Artur731 - 3/02/2022, 12:15
      » 6/02/2022, 00:43,  Vokivon 
Соболезную коллеге, пусть земля будет пухом....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: