Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/10/2008, 00:14,  Igger 
...

Это сообщение отредактировал Igger - 21/10/2008, 00:28
      » 21/10/2008, 02:46,  Беся 
Вопрос таков..
И бегающим,и честно просящим себе замену(по разным причинам) впаивают незавершонки одинаково.А есть ли возможность это чуть изменить????..
Сделать два вида замен,на выбор остальным игрокам стола:1.замена с незавершонкой 2.замена без незавершонки.
Таким образом этот показатель стал бы более объективен.
      » 21/10/2008, 04:18,  Sergbuh 
Беся ("21/".$m["окт"]."/2008," 03:46)
Вопрос таков..
И бегающим,и честно просящим себе замену(по разным причинам) впаивают незавершонки одинаково.А есть ли возможность это чуть изменить????..
Сделать два вида замен,на выбор остальным игрокам стола:1.замена с незавершонкой 2.замена без незавершонки.
Таким образом этот показатель стал бы более объективен.

Нет. И это в планах развития не стоит.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 23/10/2008, 17:41,  TREXRW 
Вопрос - во время игры пропало изображение,остался тока чат,нажал проверить связь - появился стол,но я не мог участвовать в торговле и т.п,от меня ничо не зависело,Был в плюсах,довольнатаки неплохо +400,за столом начали обвинять что я пытаюсь накрутить себе рейтинг и т.п.время окончилось,меня видимо наказали,я тут у Вас недавно,не во всем разобрался,захожу просто играть,как в дальнейшем мне избежать таких непонятных глюков ? Я то в чем виноват был ?Соперники сказали что я мог перегрузится,если бы хотел играть,тоесть надо было покинуть стол ? ohmy.gif sad.gif

Это сообщение отредактировал TREXRW - 23/10/2008, 17:45
      » 23/10/2008, 19:02,  Sergbuh 
TREXRW ("23/".$m["окт"]."/2008," 18:41)
Вопрос - во время игры пропало изображение,остался тока чат,нажал проверить связь - появился стол,но я не мог участвовать в торговле и т.п,от меня ничо не зависело,Был в плюсах,довольнатаки неплохо +400,за столом начали обвинять что я пытаюсь накрутить себе рейтинг и т.п.время окончилось,меня видимо наказали,я тут у Вас недавно,не во всем разобрался,захожу просто играть,как в дальнейшем мне избежать таких непонятных глюков ? Я то в чем виноват был ?Соперники сказали что я мог перегрузится,если бы хотел играть,тоесть надо было покинуть стол ? ohmy.gif sad.gif

Если Вы используете 77 ява клиента - попробуйте нажать F4, или перезапустить клиента. Если и это не поможет, отправьте петицию с картинкой именно в этот момент.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 30/10/2008, 21:41,  nikto 
и снова к вопросу видимости клонов или хотя бы айпи.
не говоря уже о том, что сервер далеко не всегда показывает ВСЕ клоны даже тем, кто имеет право их видеть хочу привести не далее как вчерашний пример:

оговорюсь - подозрение в клонстве возникло сразу же - буквально после нескольких раздач, дальнейшее развитие событий это только подтвердило.

суть: идёт игра - понятно какая, но деваться некуда, так как предьявить реально нечего - спасибо администрации ((
пока один из клонов не набрал довольно много плюса, а второй не скатился в минус - продолжали играть. Тот, что скатился в минус - отпал как бы по связи. Подождали(игра без автоарбитража). Естественно - безрезультатно. Нашли замену из друзей, заменили и тут сразу второму клону (который в плюсе) срочно стало надо уйти... заменили и этого . замечу - оба заменивших довольно сильные игроки, наказательством мы не занимались, поэтому партия естественно завершилась быстро, без серьёзных изменений в соотношении вистов.

теперь вопрос к уважаемому Sergbuh : как бороться с подобными хитрецами - не видя ни клонов ни айпи?
ведь практически беспроигрышный вариант = минусовый бегун получает свой минус - небольшой кстати. а плюсовый клон = огромный выигрыш...

да, а при использовании так любимого Вами автоарбитража - вся эта схема работает вообще "на ура" ...

партия здесь: http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=67605801

Это сообщение отредактировал nikto - 30/10/2008, 21:42
      » 30/10/2008, 23:43,  Sergbuh 
Начнем по порядку.

Все игроки в вашей партии не являются клонами а имеют свои постояные прописки даже не в разных городах, а разных странах. Если они передавали информацию приватом - то показы клонов Вас так и так не спасают. Что касается Вашех подозрений по розыгрышам - делайте выборку по сдачам с анализом и объяснениями что не так и присылайте на почту pref@gambler.ru . Если это будут не беспочвенные обвинения, то игроки будут наказаны.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 31/10/2008, 00:40,  nikto 
вот и не возникло бы вопроса что это клоны - будь виден айпи...

а налап - он практически недоказуем, если конечно, он не совсем уж грубый.

а с этим что делать? "ведь практически беспроигрышный вариант = минусовый бегун получает свой минус - небольшой кстати. а плюсовый клон(меняем клон на налапника) = огромный выигрыш...

да, а при использовании так любимого Вами автоарбитража - вся эта схема работает вообще "на ура" ...
      » 31/10/2008, 00:44,  Sergbuh 
Вы неможко не понимаете вопрос - 2 игрока с 1 айпи еще не есть клоны. Это могут быть ники с одной подсети провайдера, есколько домов с 1 айпи, или например небольшой поселок, или муж и жена. Что бы не было напрасных обвинений - это и является общедоступной информацией. Что касается нашего определения - то помимо айпи, еще используется МАК адрес.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 31/10/2008, 03:15,  nikto 
Sergbuh ("31/".$m["окт"]."/2008," 00:44)
Вы неможко не понимаете вопрос - 2 игрока с 1 айпи еще не есть клоны. Это могут быть ники с одной подсети провайдера, есколько домов с 1 айпи, или например небольшой поселок, или муж и жена. Что бы не было напрасных обвинений - это и является общедоступной информацией. Что касается нашего определения - то помимо айпи, еще используется МАК адрес.

Поверьте, всё это я ПРЕКРАСНО знаю... и про прокси знаю... и ещё знаю один общедоступный адресок в инете который выдаёт инфу о конкретном айпи и его провайдере.

приведу пример из несколько другой области - тест на отцовство )))
так вот этот тест не позволяет достоверно определить что этот конкретный мужчина является отцом этого конкретного ребёнка. зато он позволяет со 100% уверенностью сказать, что он НЕ МОЖЕТ БЫТЬ отцом. так и здесь - если один айпи = ещё не значит что это клоны, а вот если это разные провайдеры - можно уверенно утверждать что это НЕ клоны...
Именно поэтому я и прошу сделать общедоступной информацию об айпи - чтобы не обвинять напрасно нормальных игроков. Ведь клона как и налапника сейчас можно определить только по игре - а это слишком поздно. как минимум настроение уже испорчено.. а видя "подозрительный" айпи - можно отказаться от игры до её начала, сберечь время и нервы. или - махнуть рукой и начать игру - тогда это будет МОЁ осознанное решение...

А система определения по маку строго говоря тоже далека от совершенсва - это знают все, кто хоть немного интересовался этим )))

но даже не применяя НИКАКИХ ухищрений я зарегистрировал несколько клонов. а сервер не смог определить их все )))). зато определил как мой клон чужой ник, который я пытался зарегить , не зная , что он занят...
так что не всё так гладко в Датском королевстве (((

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: