Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Необычные сносы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/07/2017, 14:26,  american_boy 
american_boy ("27/".$m["май"]."/2017," 22:46)
Будучи исключительно сильным игроком в распасы, мне больно и грустно смотреть, на то как неудачно показывается розыгрыш распаса на форуме.

Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики: не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что и как делать, они требуют от других совсем невозможного. (В.Ключевский)

Теперь рассказываю КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАСПАС ДЛЯ ПРЕДСТВАЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ

За основу берём это:

ссылка

Только полный расклад в распасах изначально должен быть скрыт.
В процессе нажатия на кнопку next, появляются отыгранные карты.
Вот и всё что требуется.
Кстати, чтобы была возможность не раскладывать все 10 карт изначально, а только 6-8. Чтобы "знатоки" весь расклад не смогли прокрутить. Полный расклад можно давать отдельной ссылкой.
      » 17/07/2017, 00:55,  extasy 
bamboo ("27/".$m["май"]."/2017," 00:33)
в расширенной статистике самая страшная проблема - идёт наложение данных. данные обобщаются неправильно, складываются в одну корзину, и если этот процесс не остановить немедленно и не начать вести правильную статистику - мы так и останемся в этом болоте. т.к. прошлые периоды уже по-нормальному не разделишь, они свалены в кучу

Почему прошлые периоды не разделишь?

Насколько знаю, архив партий никуда не пропадает. А значит из этого сырого архива можно выделить разные атрибуты каждой партии и создать новую систему учета статистики.
Конечно, можно создать очень продвинутую систему статистической оценки игрока и даже разобрать его скилл (и динамику изменения скилла) на запчасти. Замутить графики и прочие наглядные вещи.
Но кому оно надо?


--------------------
the elephant has you..
      » 17/07/2017, 21:40,  bamboo 
Это надо горстке энтузиастов, которых можно пересчитать на пальцах одной руки. Это ж вам не новый турнир в расписании открывать.
С постановкой вопроса в корне не согласен. Вопрос надо ставить не "кому это надо?", а "почему это не сделано до сих пор? А то что сделано – сделано через "вырезано цензурой", а раз сделано через "вырезано цензурой", то почему не переделано как надо?" - вот это уже правильная постановка вопроса.
А если кому-то нужен "бизнесссс план", или кто-то считает , что "тут нужно мнооооооогоооо рабооооотатьььь", или "нууууууужныыыы бааааабки", тогда я, лично, бескорыстно, т.е. даром, готов разработать Техническое задание для реализации показа правильной статистики. И у меня нет такой уверенности, что любые периоды можно пересчитать сейчас по-новому. Поэтому надо начинать с чистого листа. Надо, Федя, надо.

      » 2/08/2017, 05:10,  платан 
До тех пор, пока машина не научится ни сносить семерки на мизере, ни вычислять их снос, нам не грозит восстание роботов!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: