Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  МАГИСТРЫ, Кто это? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Считаете ли Вы правильным изменение правил о присвоении звания "МАГИСТР"?
Да, Считаю [ 27 ]  [27,55%]
Нет, Меня все устраивает, как есть [ 26 ]  [26,53%]
Все равно [ 45 ]  [45,92%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
      » 16/10/2013, 22:57, Автор: Безумство 
Сестрички,тормозите плз с этими текстами-реально печально это читать-надеюсь вы это все не серьезно пишите( либо установите соло на клавиатуре и тренируйте там скорость набора текста,но не на форуме))

Весьма опечален.

Пока.
      » 16/10/2013, 23:17, Автор: Teos 
Вы счетаете что в Гамблере мало достойных игроков?

--------------------
В молодости шалил - думал... Потом поумнел и стал СООБРАЖАТЬ!!!
      » 16/10/2013, 23:21, Автор: Teos 
И если мы уж вспомнили о maslov ... Он не единожды брал разные кубки в годовых зачетах, но звание "магистра" я у него не припомню...

--------------------
В молодости шалил - думал... Потом поумнел и стал СООБРАЖАТЬ!!!
      » 16/10/2013, 23:21, Автор: мамонтенок 
На очниках бывает примерно игроков 20-40 по каждой игре (к тому же на очники ездит примерно один и тот же состав). Поэтому на очниках звание Магистра присваивается 1 лучшему (в парном белоте - 2 лучшим) из 20-40 игроков. Умножаем на количество очников, получается достаточно много Магистров.

В гамблере более 1000 игроков играют в каждую из игр (к тому же часть из них не в состоянии поехать на очники) Согласно обсуждаемому предложению звание Магистра может присваиваться 6 лучшим из более чем 1000 игроков.

Второй вариант более объективен.

Кстати, уж кому-кому, а maslovу (если действительно он не Магистр) уже давным давно пора Магистра присвоить. В соответствии со вторым вариантом это уже, наверное, было бы сделано.

Иначе на вопрос: "Что за зверь такой МАГИСТР?" - ответ будет однозначный: "КРОЛИК".

С уважением.

мамонтенок.

Это сообщение отредактировал мамонтенок - 17/10/2013, 00:13
      » 16/10/2013, 23:51, Автор: Полина_ 
Вероятно у многих здесь нет до конца понимания, что такое Большой шлем,и за что в 2008-2009 году Кролики получили звание Магистр https://www.gambler.ru/Белот( победы в годом зачете по всем дисциплинам Аз)
Судя по происходящему здесь разговору,у многих людей читающих данную тему,могло сложиться мнение,что повторить данный результат достаточно просто(может быть,это и на самом деле просто-не мне судить).Сезон только начался и вам все карты в руки и будет вам счастье и заветная надпись к карточке-МАГИСТР,без которой я до получения на очнике в Репино,спокойно спать не могла))))(и кстати очник был юбилейный и только на нем и раздавали магистров ,как горячие пирожки(на других очниках,на сколько я знаю,таких раздач не было)))
С уважением,не признанный всеми магистр по игре деберц Полина_)))))
      » 16/10/2013, 23:59, Автор: Безумство 
Не смог удержаться..)
Ну ок,пусть администрация поддержит,дадут по определенным критериям в конце года звание магистр тому или иному игроку!Он радостный-надпись есть,все путем.На следующий год-он опять по тем же критериям лучший-и вуаля мы имеем магистра в квадрате,еще через год кубический или магистр в кубе,даже не знаю как лучше.А потом будем устанавливать по некому правилу сравнение кто круче магистр в квадрате или магистр в кубе,с учетом что одну степень кубический получил на очнике. Да,тут даже правило Буравчика не поможет,только пол-литра))))Вообщем продумывайте более основательно критерии отбора величайшего и не дающего вам покоя звания МАГИСТР!
      » 17/10/2013, 08:57, Автор: Caramel 
Безумство, пей успокоительное, надоели твои выпады в сторону других игроков.

Если мнение других не соответствует твоему, это еще не значит, что оно не имеет права на существование!
Я кажись, ничего архи категоричного и криминально, в вышесказанном, в адрес кмд "Кролики" не писала, так что не надо тут устраивать срач.

без статуса "магистр" сплю спокойно, не претендую, мамонтенок высказал свое предложение, я его поддержала, а почему бы и нет? такое чувству, что просто обеспокоены, о возможности лишения статуса уникальности, какой ужас,перемены это плохо, все по накатанной)))В конце концов, это просто размышления на вольную тему.
Не стоит поднимать бурю в стакане воды, утомило уже, человек внес свое предложение и видение данного вопроса, всего-навсего.

Это сообщение отредактировал Caramel - 17/10/2013, 09:02

--------------------
Хочу,чтобы у моих ног тек Нил! (с)
      » 17/10/2013, 09:29, Автор: Wrecker 
Безумство, харе мычать, упарил уже
      » 17/10/2013, 09:44, Автор: torie 
Да,Сереж,представь себе:я искренне считаю,что усредненный класс игроков на сегодня в клубе на порядок выше ,чем 5 лет назад. Про 10 вообще молчу.Мне,в целом,все равно ,будет ли у меня,например,когда-либо это звание или нет. Я даже не голосовала. Но раз вопрос поднят,значит он актуален. С критериями присвоения этого звания я тоже не согласна и не понимаю,ибо получается ,что на сегодняшний день существует 2 варианта :
1. выиграть очник ( не все могут даже уехать куда-либо по разным причинам, банально "нет денег" ).
2. выиграть все командники ( не все "лобовики" играют в парник,либо удар и т.д.).
---------------------------------------------------------------------------------
Резюме: необходим альтернативный путь для тех,кто таки хочет это звание с гордостью носить,например: а)клуб за свой счет оплачивает участие лучших участников команд в очниках(мы же хотим иметь в итоге корректный результат?), б) вышепредложенный вариант мамонтенка, в) голосование комиссии экспертов по каждому виду по итогам сезона и т.д.)
---------------------------------------------------------------------------------

Это сообщение отредактировал torie - 17/10/2013, 10:56
      » 17/10/2013, 15:05, Автор: РУСЛОН 
Та включите в тарифы - сменить ник, купить псевдоним, купить "магистра", купить "бакалавра" - по 5000 рубликов та и будет счастье народу.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: