Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»   "топ- игроков" , Какой смысл "топ- игроков" без всех игроков Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Актуален длинный(весь) рейтинг или только тех кто оплатил его?
Да [ 10 ]  [58,82%]
Нет [ 7 ]  [41,18%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
      » 21/09/2021, 21:48, Автор: тихо 
Не очень понятен такой ограниченный рейтинг только теми кто купил какой-либо купон,может быть имеет смысл расширить его хотя бы для тех кто купил подписку
      » 22/09/2021, 10:59, Автор: Байкер 
Здесь дело не в деньгах.
В силу применяемой системы (у которой есть плюсы, но есть и минусы) значения преферансного рейтинга то и дело и очень сильно отклоняется от истинного значения. Если продолжить игру, то значение неизбежно вернется к нормальному или уйдет в минус - и это спасает применяемую систему исчисления рейтинга от отставки. Но у многих людей в таком случае - рейтинг оказался заведомо завышен, - появляется соблазн не играть на рейтинг данным ником. Оказалось, что одни и те же преферансисты могли говорить, что рейтинг - химера, и сохранять свалившуюся на них "благодать" в виде нелепого значения этой самой химеры.
Короче, чтобы первые пару страниц рейтинговой таблицы не составляли дурацкие иконизированные значения, было введено правило: в рейтинговую таблицу попадают только те, кто играет на рейтинг. Что совершенно правильное. Понимаю: вам это может не нравится, но иное еще хуже, причем, заведомо. )
      » 23/09/2021, 22:00, Автор: тихо 
Ну так я играю на рейтинг и хочу видеть всех!
      » 24/09/2021, 10:15, Автор: formica 
тихо (23 сент. 2021, 22:00)
Ну так я... хочу видеть всех!

Зачем всех видеть, простите? Какой в этом смысл?

Ну есть некие рекордные значения, в гладкий вроде 2500+, в скак наверное у кого-то есть 2000+, в разбойника наверное тоже что-то около этого.

Вроде достаточно, чтобы стремиться smile.gif А так ну Вы сейчас, допустим, на 200-м месте, а будете на 700-м после увиденного smile.gif

Да и клонов, думается, много играет. У одного игрока в сотне может быть с 10 достижений.
      » 3/10/2021, 15:58, Автор: Книжник 
Только мне кажется, что данный вопрос не подразумевает ответ Да-Нет. По крайней мере я его вообще не понял (Хотя догадался). Но вопрос Это или это в принципе не может подразумевать ответ Да или Нет. Да(Нет) что? (актуален весь рейтинг или только оплативших_

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 10/10/2021, 09:28, Автор: ramzesik 
formica (24 сент. 2021, 10:15)
тихо (23 сент. 2021, 22:00)
Ну так я... хочу видеть всех!

Зачем всех видеть, простите? Какой в этом смысл?

Ну есть некие рекордные значения, в гладкий вроде 2500+, в скак наверное у кого-то есть 2000+, в разбойника наверное тоже что-то около этого.

Вроде достаточно, чтобы стремиться smile.gif А так ну Вы сейчас, допустим, на 200-м месте, а будете на 700-м после увиденного smile.gif

Да и клонов, думается, много играет. У одного игрока в сотне может быть с 10 достижений.

правильно....не надо всех видеть, для автора стартопика, ну и для подавляющего большинства на гамблере... лучшие тут= разумеется "бевген" и "друша"....., а для тех кто в теме, байкера разумеется не вспоминаю, лучшие немного другие люди, которые и бевгену и друше фору дадут вистов 200
      » 10/10/2021, 16:03, Автор: БЕВГЕН 
ramzesik (10 окт. 2021, 09:28)
formica (24 сент. 2021, 10:15)
тихо (23 сент. 2021, 22:00)
Ну так я... хочу видеть всех!

Зачем всех видеть, простите? Какой в этом смысл?

Ну есть некие рекордные значения, в гладкий вроде 2500+, в скак наверное у кого-то есть 2000+, в разбойника наверное тоже что-то около этого.

Вроде достаточно, чтобы стремиться smile.gif А так ну Вы сейчас, допустим, на 200-м месте, а будете на 700-м после увиденного smile.gif

Да и клонов, думается, много играет. У одного игрока в сотне может быть с 10 достижений.

правильно....не надо всех видеть, для автора стартопика, ну и для подавляющего большинства на гамблере... лучшие тут= разумеется "бевген" и "друша"....., а для тех кто в теме, байкера разумеется не вспоминаю, лучшие немного другие люди, которые и бевгену и друше фору дадут вистов 200

Даже 300 или 400))). Завязывай смешить людей. А то начинает походить на то, что рамзесик умеет 2+2 сосчитать лучше, чем любой другой человек, хоть маленько знающего азы "математики"wink.gif. И ваще ни я, ни надеюсь другие более-менее адекватные люди, не собираются мериться с тобой или с кем-либо из других "академиков" пикалками. А если бы и собирались, не кричали бы и саморекламировались бы как ты smile.gif. А если тебе или кому-то другому мазолить мой рейт. Я ваще не против отдать кому-то ник или занулить - играю удовольствия ради,а рейт нужен лишь для того, чтобы был хотя бы какой-то интерес, иначе скучно

Это сообщение отредактировал БЕВГЕН - 10/10/2021, 16:31
      » 10/10/2021, 16:38, Автор: Байкер 
Да рамзесик тоже не всё знает про "реал". Иначе не разглагольствовал бы про форы.
Например, я сам в это не поверил бы, но зимой 1975 года встретил человека - мы жили с ним в одной комнате уральской общаги, - который отсидел 6 из 8 полученных, и который после долгих уговоров продемонстрировал возжелавшим этого "некоторые" приобретенные навыки... В том "процессе" мы ничего не заметили, хотя и старались, рассказывать нечего, но этот спец "реала" мог давать рамзесикам и ему подобным звездам преферансного небосклона хоть 2 тысячи форы, увы...
Поскольку мы были друзья, да, я закидывал удочку... Но всё вышло как в финальной сцене фильма "Андрей Рублев": "Отец, зверь старый, так и не передал секрета..." )
      » 11/10/2021, 21:26, Автор: ramzesik 
БЕВГЕН (10 окт. 2021, 16:03)
ramzesik (10 окт. 2021, 09:28)
formica (24 сент. 2021, 10:15)
тихо (23 сент. 2021, 22:00)
Ну так я... хочу видеть всех!

Зачем всех видеть, простите? Какой в этом смысл?

Ну есть некие рекордные значения, в гладкий вроде 2500+, в скак наверное у кого-то есть 2000+, в разбойника наверное тоже что-то около этого.

Вроде достаточно, чтобы стремиться smile.gif А так ну Вы сейчас, допустим, на 200-м месте, а будете на 700-м после увиденного smile.gif

Да и клонов, думается, много играет. У одного игрока в сотне может быть с 10 достижений.

правильно....не надо всех видеть, для автора стартопика, ну и для подавляющего большинства на гамблере... лучшие тут= разумеется "бевген" и "друша"....., а для тех кто в теме, байкера разумеется не вспоминаю, лучшие немного другие люди, которые и бевгену и друше фору дадут вистов 200

Даже 300 или 400))). Завязывай смешить людей. А то начинает походить на то, что рамзесик умеет 2+2 сосчитать лучше, чем любой другой человек, хоть маленько знающего азы "математики"wink.gif. И ваще ни я, ни надеюсь другие более-менее адекватные люди, не собираются мериться с тобой или с кем-либо из других "академиков" пикалками. А если бы и собирались, не кричали бы и саморекламировались бы как ты smile.gif. А если тебе или кому-то другому мазолить мой рейт. Я ваще не против отдать кому-то ник или занулить - играю удовольствия ради,а рейт нужен лишь для того, чтобы был хотя бы какой-то интерес, иначе скучно

Такие вот они...диванные бойцы! Более менее адекватные, ну-ну), мне только про это не рассказывайте Евгени.... Давным давно всем известно что на гамблере одни Психи, и не ты, ни я, разумеется не исключение.
      » 7/03/2024, 17:26, Автор: Vizit_ 
ramzesik (11 окт. 2021, 21:26)
БЕВГЕН (10 окт. 2021, 16:03)
ramzesik (10 окт. 2021, 09:28)
formica (24 сент. 2021, 10:15)
тихо (23 сент. 2021, 22:00)
Ну так я... хочу видеть всех!

Зачем всех видеть, простите? Какой в этом смысл?

Ну есть некие рекордные значения, в гладкий вроде 2500+, в скак наверное у кого-то есть 2000+, в разбойника наверное тоже что-то около этого.

Вроде достаточно, чтобы стремиться smile.gif А так ну Вы сейчас, допустим, на 200-м месте, а будете на 700-м после увиденного smile.gif

Да и клонов, думается, много играет. У одного игрока в сотне может быть с 10 достижений.

правильно....не надо всех видеть, для автора стартопика, ну и для подавляющего большинства на гамблере... лучшие тут= разумеется "бевген" и "друша"....., а для тех кто в теме, байкера разумеется не вспоминаю, лучшие немного другие люди, которые и бевгену и друше фору дадут вистов 200

Даже 300 или 400))). Завязывай смешить людей. А то начинает походить на то, что рамзесик умеет 2+2 сосчитать лучше, чем любой другой человек, хоть маленько знающего азы "математики"wink.gif. И ваще ни я, ни надеюсь другие более-менее адекватные люди, не собираются мериться с тобой или с кем-либо из других "академиков" пикалками. А если бы и собирались, не кричали бы и саморекламировались бы как ты smile.gif. А если тебе или кому-то другому мазолить мой рейт. Я ваще не против отдать кому-то ник или занулить - играю удовольствия ради,а рейт нужен лишь для того, чтобы был хотя бы какой-то интерес, иначе скучно

Такие вот они...диванные бойцы! Более менее адекватные, ну-ну), мне только про это не рассказывайте Евгени.... Давным давно всем известно что на гамблере одни Психи, и не ты, ни я, разумеется не исключение.

А я неадекватная блондинка и могу померятся, мало того несколько раз предлагала, но он делает вид что не замечает biggrin.gif Не могу найти объяснения этому феномену biggrin.gif В моей длинной жизни был не один десяток самоуверенных хвастунов, от которых потом отлетали только тапочки в разные стороны, а по турнирам в силу обстоятельств ездить нет возможности sad.gif
PS. Играю во всё.

Это сообщение отредактировал Vizit_ - 7/03/2024, 17:39
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: