Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/03/2017, 15:09,  Терентий 
Тут, кстати, возникает ещё один вполне логичный вопрос. Если бы на Земле было бы всего около 400 килограммов золота, ну или там алмазов, то какова-бы была стоимость того золотого грамма, а если то золото не в речке намыли, а доставили при помощи дорогостоящей экспедиции с Луны? чтобы его раздавать для научных-демонстрационных целей бесплатно и запускать любоваться и проверять с весами любого чудика, который бы усомнился, что все кто взвешивал грунт до этого - куплены, подставные и т.д.?
По поводу "установившего суда" - так трансляция была на весь мир (кроме Китая и СССР)-никто не усомнился из официальных лиц, а СССР поздравил в газете Америку с успешной миссией, Путин давно уже заявил, что "чушь собачья", что американцы не были на Луне. Это ж и в Кремле и за Китайской стеной - всё пиндосоподмахиватели сидят и из-за зубчатых стен поплёвывают на мимо проходящих "тольяттинских патриотов"? Шикарное разоблачение.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 23/03/2017, 15:32,  ягор 
Терентий ("23/".$m["мар"]."/2017," 15:09)
Тут, кстати, возникает ещё один вполне логичный вопрос. Если бы на Земле было бы всего около 400 килограммов золота, ну или там алмазов, то какова-бы была стоимость того золотого грамма, а если то золото не в речке намыли, а доставили при помощи дорогостоящей экспедиции с Луны? чтобы его раздавать для научных-демонстрационных целей бесплатно и запускать любоваться и проверять с весами любого чудика, который бы усомнился, что все кто взвешивал грунт до этого - куплены, подставные и т.д.?

Аналогия с золотом весьма сомнительна. Ибо согласно современным теориям золото во вселенной рождается только при столкновениях нейтронных звезд, каковые весьма редки, поэтому золото не токмо на Земле-матушке редкость, но и в других местах мироздания. А лунный грунт, конечно, дорого достался (если действительно доставили), но будет только дешеветь. Ожидается, что вскоре на Луне люди жить будут и лунный грунт будет дешевле снега зимой. А раздать его по разным лабораториям нужно было для независимой проверки претендующих на научность результатов. Анализы грунта, полученные в одной лаборатории, имеют нулевую доказательность.
      » 23/03/2017, 18:04,  akademik 
Терентий ("23/".$m["мар"]."/2017," 14:55)
Один из любимых вопросов "патриотичных гешиков", которые больше мотаются по ОАЭ, Америкам, островам Пасхи, чем сидят дома в родных стенах (когда только работают?), ездящих почему-то не на УАЗ-патриот или ещё более родном, тольяттинском! автомобиле Лада-Калина (что было-бы логично, а то ВАЗ работает с убытками из-за таких вот "патриотов"wink.gif, а всё больше на "патриотичных" х7, а в сортир ездят на не менее "патриотичных" Тойтах, покупающих "патриотичные" фирмочки в Чехии, а не дай Бог (русский конечно) заболеют, то "патриотично" вылечатся в Германии-Израиле за "патриотичные" баксы - это: "А где же едрёна батон килограммы грунта?! что привезли лунные экспедиции американцев? Нету их!" И хотя "пендосоподмахиватели" уже приводили ссылку со списком мест по всему миру, где хранятся образцы лунного грунта переданные америкацами, с советом: "съезди Гешуня лучше по этим местам да позырь, чем шлёпать картами на пальме Эмиратской, да смотреть достижения пасхальных туземцев", не лишним (не для "патриотичных гешунь" конечно, этим ссы в глаза - всё пиндосская роса), а людям интересующимся, дать ещё одну ссылку, показывающую, где и как хранят тот самый грунт. К большому сожалению людей оплёванных пиндосоподмахивателями, туда с безменом не пускают, чтобы завесить тот грунт, ибо слюна пиндосоподмахивательская оченно инфекционна и не стерильна. Но посмотреть на посещение других людей можно. Итак: http://avivas.ru/topic/kak_i_gde_hranitsya..._v_amerike.html

Отличная мысль, только с опровергателями она не прокатит. Они же где-то услышали, что (нужное подчеркнуть)
1. Это бутафория из папье-маше
2. Это метеориты
3. Это искусно подделанные камни, сделанные на основе советского лунного грунта
4. Это камни привезенные неведомыми Американскими автоматами
5. Это окаменелые деревяшки из Невады.
6.... 7... 1000...

А потом, я смутно помню, что Геша был в музее Канаверал и стоял перед экспонатом двигателя Ф-1. Именно там его, как вдумчивого исследователя, посетила мысль о подделке.

"Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, — загорячился Паниковский, — но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота! Каждая гиря по полтора пуда. Три пуда чистого золота. Это я сразу понял, меня прямо как ударило. Я стал перед этими гирями и бешено хохотал. Какой подлец этот Корейко! Отлил себе золотые гири, покрасил их в черный цвет и думает, что никто не узнает. Вам, Шура, я скажу как родному, -разве я рассказал бы вам этот секрет, если бы мог унести гири один? Но я старый, больной человек, а гири тяжелые. И я вас приглашаю как родного. Я не Бендер. Я честный!
— А вдруг они не золотые? — спросил любимый сын лейтенанта, которому очень хотелось, чтобы Паниковский возможно скорее развеял его сомнения.
— А какие ж они, по-вашему? — иронически спросил нарушитель конвенции."

Это сообщение отредактировал akademik - 23/03/2017, 18:05
      » 23/03/2017, 18:19,  Геша 
MichaelK ("23/".$m["мар"]."/2017," 13:21)
ДядьГеша, и всё-таки - будут мои русофобские цитаты?

И второй вопрос, по теме. Зачем сторонники лунного заговора приводят хренову тучу якобы фактов (при этом к каждому есть вопросы), вместо того, чтобы соединёнными усилиями разобраться хотя бы с одним, но уж неопровержимо? Зачем вот эта стрельба по площадям без единого точного попадания? (если тут кому почудится русофобский намёк на действия российских военных в Сирии, то, заметьте, я этого не говорил).

ты дядьМиш много о себе мнишь, Дружище rolleyes.gif

ты думаешь что я твой библиограф как у меня Тереша? huh.gif

Просто имею Честь дружить с тобой в Фейсбуке несколько лет и всегда с интересом читаю твои высказывания.. на основании которых и делаю выводы... да и ты мои выводы там ни разу не отрицал.. с чего здесь вдруг взялся? rolleyes.gif



По одному хочишь с вопросами разбиратцо?.. Ну ОК - я закинул удочку - буквально на предпоследней странице но все Верующие её "не заметили" wink.gif

Вот расскажи, как аналитик-аналитику - С ЧЕГО Олдрин отказался поклясться на Библии - как и остальные оставшиеся в живых к тому времени Астронахты?

... якобы выглядит это как "достойный ответ" распоясавшемуся журналюге...
А на самом деле - С ЧЕГО такая реакция?... Как будто его не в Подвиге Величайшем попросили признаться, а в том, что он в ванной не рукоблудничал по молодости, пирожки в школьном буфете не тырил или Супруге не изменял например...
Бить даже наглого невменяемого журналюгу нелепо для старого человека. Вот если бы он взял положил на Библию руку и сказал: Клянусь я был на Луне! - вот это было бы убедительно....Да ещё бы ласково потрепал журналюгу по щеке, мол сынок я не в обиде на тебя, заходи ко мне дам интервью, попьем виски вместе, это было бы логично и вся бы Америка и мир умилились :как это трогательно! Но вспышка неуправляемой агрессии говорит о том, что астронахт не был на Луне и его бесит любое подозрение в том, что он лжет....
Или если бы он СНАЧАЛА поклялся , а ПОТОМ тому Сибрелу харю начистил - то тоже всем всё стало ясно и понятно... и все "сторонники заговора" пошли-бы лесом НАВСЕГДА...Но нет.. Старичок вместо ответа в 72 года предпочел руками помахать... Потому как и так хреновастенько ему жилось С ГРУЗОМ ВРАНЬЯ всю жизнь - не захотел отягощать своё положение перед скорой встречей с Создателем... Как и шестеро остальных Храбрых Астронотов...

А ты что скажешь по этому поводу с высоты 40-летнего жизненного опыта? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 23/03/2017, 18:22
      » 23/03/2017, 18:32,  Геша 
ягор ("23/".$m["мар"]."/2017," 15:32)
Терентий ("23/".$m["мар"]."/2017," 15:09)
Тут, кстати, возникает ещё один вполне логичный вопрос. Если бы на Земле было бы всего около 400 килограммов золота, ну или там алмазов, то какова-бы была стоимость того золотого грамма, а если то золото не в речке намыли, а доставили при помощи дорогостоящей экспедиции с Луны? чтобы его раздавать для научных-демонстрационных целей бесплатно и запускать любоваться и проверять с весами любого чудика, который бы усомнился, что все кто взвешивал грунт до этого - куплены, подставные и т.д.?

Аналогия с золотом весьма сомнительна. Ибо согласно современным теориям золото во вселенной рождается только при столкновениях нейтронных звезд, каковые весьма редки, поэтому золото не токмо на Земле-матушке редкость, но и в других местах мироздания. А лунный грунт, конечно, дорого достался (если действительно доставили), но будет только дешеветь. Ожидается, что вскоре на Луне люди жить будут и лунный грунт будет дешевле снега зимой. А раздать его по разным лабораториям нужно было для независимой проверки претендующих на научность результатов. Анализы грунта, полученные в одной лаборатории, имеют нулевую доказательность.

странность даже не в стоимости Грунта, а в БРЕДОВОМ решении заховать его для "будущих поколений" laugh.gif laugh.gif
типа пиндосня считает те поколения настолько тупыми, что они не смогут накопать себе того грунта..

ЕДИНСТВЕННОЕ логичное объяснение этого БРЕДА в том, что нет никакого грунта в наличии.. акромя тех нескольких десятков грамм лунной пыли, привезенной советскими и американскими автоматами и активно изучающейся по Лабораториям Мира на протяжении 50ти лет
      » 23/03/2017, 18:39,  akademik 
Геша ("23/".$m["мар"]."/2017," 18:19)
Вот расскажи, как аналитик-аналитику - С ЧЕГО Олдрин отказался  поклясться на Библии - как и остальные оставшиеся в живых к тому времени Астронахты?


Опять подтасовка факто и инсинуации
Да, Олдрин не поклялся, и более того дал в морду нахалу. А вот Сернан - поклялся
https://www.youtube.com/watch?v=7Djbjx89rLU.

Можно дать много объяснений и тому и другому, но это будут чистые домыслы.
Если сам факт клятвы для Вас является доказательтвом, то все, дискуссия закрыта?
По крайнем мере, согласитесь, что Аполлон-17 был на Лунеsmile.gif

      » 23/03/2017, 19:00,  Геша 
да уж!... у Аполлона-17 была ПЕСНЯ, а не полёт smile.gif

http://neprohogi.livejournal.com/64721.html
      » 23/03/2017, 19:03,  akademik 
Геша ("23/".$m["мар"]."/2017," 18:32)
ЕДИНСТВЕННОЕ логичное объяснение этого БРЕДА в том, что нет никакого грунта в наличии.. акромя тех нескольких десятков грамм лунной пыли, привезенной советскими и американскими автоматами и активно изучающейся по Лабораториям Мира на протяжении 50ти лет

Опять наглая ложь. Вот только 2 из многий КАМНЕЙ. которые розданы
1. В Вене, в агентстве ООН по вопросам космического пространства выставлена часть камня образца 15459,6 весом в 160 гр. Информация с официального сайта о вручении данного образца послом США:
http://www.unis.unvienna.org/unis/pressrels/2002/os246.html Вот статья о самом образце 15459 - https://curator.jsc.nasa.gov/lunar/lsc/15459.pdf
2. В Германии выставлено сразу несколько крупных лунных образцов. Самый большой в Немецком техническом музее. Образца 76015,143 это кусок лунной породы весом в 333 гр. Общий вес первоначального образца 2,8 кг. Фоторепортаж выемки на луне, место забора, фото распилов и самого музейного образца, а также статьи о нем:
http://demilo.public.hq.nasa.gov/alsj/a17/...p76015-143.html

Но это я привел для интересующихся. Мы-то с Вами сами знаем, что все эти музеи и ученые в заговоре.
      » 23/03/2017, 19:10,  akademik 
Геша ("23/".$m["мар"]."/2017," 19:00)
да уж!... у Аполлона-17 была ПЕСНЯ, а не полёт smile.gif

http://neprohogi.livejournal.com/64721.html

Так и запишем - клятве Сернана не верит. А клятву Олдрина просит!
Опять полное отсутствие логики и аргументации.
Мне уже становиться скучновато - ни одного интересного, свежего, оригинального рассуждения по теме я от Вас пока не услышал. Хотя, признаюсь, что с мереньями пиписьками Вы меня уелиsmile.gif Так что потенциал у Вас есть. Только не надо ссылками на lifejournal трясти, это уже совсем моветон, иначе я Вам в ответ - http://l-d-o.livejournal.com/106628.html. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал akademik - 23/03/2017, 19:56
      » 23/03/2017, 19:23,  Элия 
Если убрать из истории всю ложь, то это не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.(Станислав Ежи Лец)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: