Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Опрос, Провокационный Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Кто является главой федерации бриджа
Михаил Розенблюм [ 1 ]  [1,37%]
Максим Поташев [ 35 ]  [47,95%]
Наташа Женова [ 5 ]  [6,85%]
Сергей Сотников [ 2 ]  [2,74%]
Дмитрий Прохоров [ 1 ]  [1,37%]
Сергей Викторович [ 1 ]  [1,37%]
Андрей Громов [ 0 ]  [0,00%]
Да кто все эти люди, нах? [ 13 ]  [17,81%]
Да я фишки кидаю, и этот вопрос мне ваще пофиг [ 15 ]  [20,55%]
Всего голосов: 73
Гости не могут голосовать 
      » 6/05/2016, 14:20, Автор: ЧекаревД 
Я надеюсь, что МЮ удалит всю ветку.
Кроме песни о матушке. С учетом корректировок Татьяны)
      » 6/05/2016, 14:35, Автор: sno 
Ну прилетит сегодня и почистит. Тема для популяризации бриджа не сильно полезная, да)
      » 6/05/2016, 15:14, Автор: SerVik 
ЧекаревД ( "6/".$m["май"]."/2016," 15:20)
Я надеюсь, что МЮ удалит всю ветку.
Кроме песни о матушке. С учетом корректировок Татьяны)

Упор на слово "нах", использованное застрельщиком, формально, может быть даже позволит это сделать, но мне "нравится" такое отношение к высказанным коллегами мнениям. smile.gif
      » 6/05/2016, 15:33, Автор: sno 
К разным мнениям должно быть разное отношение. То, что мы с вами тут понаписали, только удаления и заслуживает) А Наде пора бы научиться направлять свои предложения по популяризации бриджа по соответствующим адресам - в гамблер, ФСБР, ББО, Наташе - а не писать их в бриджевом форуме.
      » 6/05/2016, 15:33, Автор: Wowa 
SerVik ( "6/".$m["май"]."/2016," 08:28)
Честно говоря, не ожидал такого поворота, но он мне нравится. Почему Вы находите мой юмор мало уместным в теме? Для простоты можно попробовать абстрагироваться от юмористической составляющей и рассматривать голый рациональный посыл читателям форума.

Буду краток: не смешно. А у Виталия хотя и менее корректно, но смешно. А Надежда, которая обиделась на его шутку, напоминает мне дагестанцев, которые служили со мной в учебке. За каждое неосторожное слово за ножи хватались
      » 6/05/2016, 15:48, Автор: Odissey 
на воре шапка горит. видать, в шутке есть доля шутки.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 6/05/2016, 15:57, Автор: SerVik 
sno ( "6/".$m["май"]."/2016," 16:33)
К разным мнениям должно быть разное отношение. То, что мы с вами тут понаписали, только удаления и заслуживает) А Наде пора бы научиться направлять свои предложения по популяризации бриджа по соответствующим адресам - в гамблер, ФСБР, ББО, Наташе - а не писать их в бриджевом форуме.

Представляете, моё мнение по этим позициям почти диаметрально противоположное. Я, видите ли, смею полагать, что думать надо не после нажатия кнопки "Отправить", а до. Ничего из мною написанного я бы менять не стал. Благодаря Вашему участию мне удалось сказать многое из того, что мне нужно было сказать. Спасибо Вам, Евгений.

И я никогда не понимал и не понимаю, почему публичный форум может быть неподходящим местом для обсуждения вопросов, касающихся интересов участников форума.

Это сообщение отредактировал SerVik - 6/05/2016, 16:31
      » 6/05/2016, 16:17, Автор: sno 
А почему ваше мнение противоположно моему? Я и не говорил, что нужно поменять что-то из сказанного) Я всего лишь отметил нулевую полезность нашего диалога для общественности. Как и реплик остальных участников. Кроме песни о Матушке, само собой.
      » 6/05/2016, 16:21, Автор: SerVik 
Wowa ( "6/".$m["май"]."/2016," 16:33)
Буду краток: не смешно. А у Виталия хотя и менее корректно, но смешно. А Надежда, которая обиделась на его шутку, напоминает мне дагестанцев, которые служили со мной в учебке. За каждое неосторожное слово за ножи хватались.

Ларчик, наверное, открывался просто. Я воспринимаю тему достаточно серьёзно и в мыслях не имел кого-то веселить. Предполагаю, что и Надя могла иметь похожее настроение. Надеюсь, до кинжалов дело не дойдёт, но полагал бы, что желающие пошутить могли бы как-то соотносить свои шутки с уже присутствующими в теме настроениями.

Подозреваю, что этот анекдот позаимствован в теме "Анекдоты" общеклубного форума. Тот форум я время от времени читаю и иногда пишу в нём. Не помню, чтобы там кто-то додумался скопировать анекдот в другую тему повинуясь достаточно мало с ней связанному душевному порыву.
      » 6/05/2016, 16:26, Автор: SerVik 
sno ( "6/".$m["май"]."/2016," 17:17)
Я всего лишь отметил нулевую полезность нашего диалога для общественности.

По этому вопросу мнения могут быть разные. smile.gif

Это сообщение отредактировал SerVik - 6/05/2016, 16:42
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: