Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Школа Преферанса-онлайн! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/07/2021, 09:42,  Байкер 
Vizit_ (27 июля 2021, 07:41)
Если кто то толковый будет пояснять,на понятие игры хватит около года, это не шахматы, так что тут вы с Байкером ошибаетесь smile.gif

Это вопрос терминологии, метода создания алгоритма и его глубины (точности результата).
Что значит понятие игры? Под этим можно подразумевать что угодно от названия и правил, перечисления основных приемов, до исчерпывающего алгоритма. Методы тоже мб разные начиная от попыток что-то посчитать вплоть до самообучающегося ИИ. Точность же работы вообще и есть результат, тут просто: если алгоритм правильный, то кто (у кого) точнее считает, тот и выигрывает.
Так что именно толковый будет пояснять, с какой степенью погружениях, какая точность на выходе? )
      » 27/07/2021, 20:16,  Злодейчик 
ramzesik (27 июля 2021, 06:50)
Злодейчик (27 июля 2021, 02:56)
Если партия Самаритянка, Злодейчик, Сластя и Раффайзен состоится, то я всю оставшуюся жизнь буду ржать над собой со словами: "Господи, какой же я придурок" ))

Не состоится. Я с идиотами не играю.

Мне искренне жаль, Роман, что мы, идиоты, не оправдываем Ваших надежд на возрождение преферанса.
Вспомните, однако, что мы здесь все на отдыхе, прикалываемся каждый по своему.
Посмотрите фильм "страна ОЗ". Вы будете приятно удивлены, узнав, что мы не такие уж и придурки по сравнению с ними smile.gif
      » 28/07/2021, 09:59,  FAtaMorgana 
Рома, ты классный игрок, и можешь многому научить даже таких бездарей, как я) если еще сможешь обуздать свой эмоциональный фон - цены тебе не будет) в любом случае - желаю тебе удачи в этом нелегком, но реально нужном деле.
      » 29/07/2021, 04:13,  ramzesik 
FAtaMorgana (28 июля 2021, 09:59)
Рома, ты классный игрок, и можешь многому научить даже таких бездарей, как я) если еще сможешь обуздать свой эмоциональный фон - цены тебе не будет) в любом случае - желаю тебе удачи в этом нелегком, но реально нужном деле.

Спасибо на добром слове Файs.gif c.gif d.gif h.gif
      » 7/08/2021, 10:30,  Andrey444 
Всем добрый день! Я здесь месяц, играю слабо и вижу эту тему и думаю, ну вот это то что мне нужно, а в итоге вижу как красивая идея из интеллигентной беседы превращается в базар. Уважаемый ramzesik если можешь меня чему то научить буду рад.
      » 7/08/2021, 13:19,  Злодейчик 
Мне кажется, что он уже передумал кого-либо учить. Но лучше бы я был не прав.
      » 9/08/2021, 05:48,  ramzesik 
Andrey444 ( 7 авг. 2021, 10:30)
Всем добрый день! Я здесь месяц, играю слабо и вижу эту тему и думаю, ну вот это то что мне нужно, а в итоге вижу как красивая идея из интеллигентной беседы превращается в базар. Уважаемый ramzesik если можешь меня чему то научить буду рад.

попробую! но к сожалению пока совсем нет времени, одни турниры, щас лететь в Пермь, потом в Геленджик, потом в Турцию, но постараюсь выкроить времяц, какую конвенцию зоиели бы подтянуть?
      » 9/08/2021, 05:49,  ramzesik 
ramzesik ( 9 авг. 2021, 05:48)
Andrey444 ( 7 авг. 2021, 10:30)
Всем добрый день! Я здесь месяц, играю слабо и вижу эту тему и думаю, ну вот это то что мне нужно, а в итоге вижу как красивая идея из интеллигентной беседы превращается в базар. Уважаемый ramzesik если можешь меня чему то научить буду рад.

попробую! но к сожалению пока совсем нет времени, одни турниры, щас лететь в Пермь, потом в Геленджик, потом в Турцию, но постараюсь выкроить времяц, какую конвенцию зоиели бы подтянуть?

к сож с тлф захожу и пишу, потому с ошибками...сорян
      » 9/08/2021, 05:52,  ramzesik 
очередной триумф.... 08.08.2021...... спорт.преф.ру
      » 9/08/2021, 14:38,  FAtaMorgana 
ramzesik ( 9 авг. 2021, 05:49)
потом в Турцию

- надеюсь, что в Турцию ты полетишь один ( т.е. без ...)))) иначе я за себя не ручаюсь...)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: