Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дружба между мужчиной и женщиной!?, Реальность или миф?) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/01/2014, 16:15,  Антипруль 
Уже два ФИ от женской аудитории Гамба и после этого можно долго продолжать "философствовать" на тему: "Дружба между мужчиной и женщиной!?, Реальность или миф?)" СМЕШНО laugh.gif excl.gif biggrin.gif
      » 18/01/2014, 01:25,  BobStar 
Все нафиг имеет относительный конец.
И дружбы нет.
Объективно.
Ни между мужчиной и женщиной, ни между женщиной и женщиной, ни между мужчиной и мужчиной.
Есть только _субъективное_ мнение.

Вот пример.
Жыли были два друга. Родились в один год и разница у них была 4 месяца. Росли как браться и выросли. Один чуток поуспешней другого.
Один попал в беду и потребовалось много денег для его извлечения из нее.
У второго встал выбор. Жесткий выбор.
Все продать. Бизнес - уволить людей, оставив их семьи без крошки хлеба. Оставить жену с ребенком без крыши над головой. Или бросить в беде друга.
Второй - бросил. Долго мучился, но решил, что лучше один в большой беде, чем многие в бедах поменьше. А если первый настоящий друг, то поймет.
Не понял.
И нет больше дружбы.
Отсюда вывод - дружбы не было. В том числе и детской, как писалось выше в посте.

Есть еще примеры. Но они лишь доказывают _субъективность_ этого понятия. Как в прочем и многого другого в этом мире.



--------------------
BR!
topmo3 ИщиЫефк.
      » 18/01/2014, 01:25,  valrim 
А какое отношение данный рассказ имеет к дружбе между мужчиной и женщиной? Данный рассказ скорее наглядный пример отсутствия у мужчины ума и, главное, так называемого мужского характера.Нормальный мужчина, заметьте я пишу просто "нормальный", а не "настоящий", в 21.22 честно по телефону скажет "извини, я уехал с друзьями за город", "нормальная" женщина сразу поймет почему, без лишних вопросов.

З.Ы. Вообще данный рассказа, конечно, даже не стоит внимания и тем более обсуждения. Бредятина какая-то... Колюнь, извини:)

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 18/01/2014, 01:41,  lola665 
Получается, что верят в дружбу между мужчиной и женщиной в основном те, у кого она есть, большинство тех, у кого не было в жизни такого предпочитают рисовать Бога, а не петуха... rtfm.gif

Это сообщение отредактировал lola665 - 18/01/2014, 01:45

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
      » 18/01/2014, 08:38,  extasy 
valrim ("18/".$m["янв"]."/2014," 01:25)
А какое отношение данный рассказ имеет к дружбе между мужчиной и женщиной? Данный рассказ скорее наглядный пример отсутствия у мужчины ума и, главное, так называемого мужского характера.Нормальный мужчина, заметьте я пишу просто "нормальный", а не "настоящий", в 21.22 честно по телефону скажет "извини, я уехал с друзьями за город", "нормальная" женщина сразу поймет почему, без лишних вопросов.

Рассказ супер)
Отношение к теме косвенное, ибо описывает типичную френдзону, которая, конечно, не явлется идеалом "истинной дружбы" нашего обсуждения, но существует как очень распространенный тип взаимоотношений мужчины-женщины, возможно, и не так утрированно.

А по смыслу тут просто продинамили динамщицу, зло наказано, все радуются. Девушкам рассказ не по вкусу, потому что (практически) каждая из них так или иначе динамила некоторое количество мужчин в своей жизни и поэтому возникает инстинктивно симпатия к главной героине (по типу "она такая же как я"wink.gif..

А про "нормальный" мужчина честно скажет... Не так. Тут парень применил ровно такие же приемы, как и девушка, причем в точности и в этом весь юмор. Но применение женских приемов мужчинами против женщин считается моветоном и освистанию в женской среде, что понятно и очевидно - это противоречит гендерной роли мужчины, которую лоббируют женщины на потребу своих интересов. (Quod licet Jovi, nоn licet bovi)

valrim ("18/".$m["янв"]."/2014," 01:25)

З.Ы. Вообще данный рассказа, конечно, даже не стоит внимания и тем более обсуждения. Бредятина какая-то... Колюнь, извиниsmile.gif

Не извиню, и отомщу smile.gif

--------------------
the elephant has you..
      » 18/01/2014, 09:28,  Антипруль 
Отсутствие юмора или юмористического восприятия любого текста-это диагноз, к сожалению biggrin.gif
      » 18/01/2014, 09:37,  Шапа_кляк 
extasy ("18/".$m["янв"]."/2014," 07:38)
Рассказ супер)
Отношение к теме косвенное, ибо описывает типичную френдзону, которая, конечно, не явлется идеалом "истинной дружбы" нашего обсуждения, но существует как очень распространенный тип взаимоотношений мужчины-женщины, возможно, и не так утрированно.

А по смыслу тут просто продинамили динамщицу, зло наказано, все радуются. Девушкам рассказ не по вкусу, потому что (практически) каждая из них так или иначе динамила некоторое количество мужчин в своей жизни и поэтому возникает инстинктивно симпатия к главной героине (по типу "она такая же как я"wink.gif..

Рассказ мне понравился и девицу не жаль. Только в нем оба героя в друг друге вовсе не заинтересованы. Что парню было важнее на шашлык поехать, что девушке приятно вечерок скоротать, с подружками оказалось интересней.
Стала вспоминать, поступала ли я таким образом, так и не вспомнила ни одного похожего случая. Я вообще очень нервничаю, если кого то заставляю себя ждать, потому прихожу всегда во время, если договорились заранее. И совершенно не понимаю этих трюков, мол приличная девушка должна опаздывать. Наверное я не приличнаяsmile.gif
      » 18/01/2014, 09:40,  Морской 
valrim ("18/".$m["янв"]."/2014," 02:25)
Нормальный мужчина, заметьте я пишу просто "нормальный", а не "настоящий", в 21.22 честно по телефону скажет "извини, я уехал с друзьями за город",

В 20.41, как за десерт и Чертаново услышал- надо прощаться.

Это сообщение отредактировал Морской - 18/01/2014, 09:41

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 18/01/2014, 09:48,  Шапа_кляк 
Морской ("18/".$m["янв"]."/2014," 08:40)
valrim ("18/".$m["янв"]."/2014," 02:25)
Нормальный мужчина, заметьте я пишу просто "нормальный", а не "настоящий", в 21.22 честно по телефону скажет "извини, я уехал с друзьями за город",

В 20.41, как за десерт и Чертаново услышал- надо прощаться.

Ну это если он планировал в будущем ее еще разок куда то с собой прихватить, а тут понятно, одноразовый вариант, ни общих знакомых, ничего не связывает, так что повеселился от душиsmile.gif
      » 18/01/2014, 09:53,  Морской 
Шапа_кляк ("18/".$m["янв"]."/2014," 10:48)
Морской ("18/".$m["янв"]."/2014," 08:40)
valrim ("18/".$m["янв"]."/2014," 02:25)
Нормальный мужчина, заметьте я пишу просто "нормальный", а не "настоящий", в 21.22 честно по телефону скажет "извини, я уехал с друзьями за город",

В 20.41, как за десерт и Чертаново услышал- надо прощаться.

Ну это если он планировал в будущем ее еще разок куда то с собой прихватить, а тут понятно, одноразовый вариант, ни общих знакомых, ничего не связывает, так что повеселился от душиsmile.gif

А вот х.з., я так понимаю,что из логики рассказа эт не первый раз, во первых звучит "нас пригласили", значит они уже были где то вдвоем, а во вторых реакция парня говорит о том, что подобные завозы в чертаново уже были,хотя пусть автор комментит,мож там герла неземной красоты,судя по ее космической глупости. unsure.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: