Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Что стало с игрой в преф в автоподборе Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/02/2019, 15:31,  галыч 
Напрягает ещё, что если ты видишь что карта не идёт, то расписать пулю можно только со штрафом блокирования на авторассадку в сутки- ведь раньше можно было закончить партию по согласию сторон!!! Ну и "черти" за столом попадаются- видят, что не доходит и так в "жопе" - предлагаю 3 на мизере, а дают 5- закрыл партию. А ведь могли поиграть с умным человеком.
Если без злобы и шуток, то я согласен с Автором- Слон чудит и нет здесь БОЛЬШЕ ни каких факторов проигрыша. Рассказ о том, что партнёры умнее или "ну такое же может быть и при очнике" - да может!! Но ни так, что при 5-и моих игр -везде "жопа" -или недоход или расклад. Но Слону "пох" - он монетизируется!!
      » 1/02/2019, 15:43,  платан 
На очнике могут вообще меченую колоду подсунуть )) упадёшь там на мизер 9, 710К, 8910, 7ВД, а он окажется ловленый!
      » 1/02/2019, 20:45,  pazzoid 

В том то и проявляется мастерство, что когда не везет - проиграть как можно меньше, а если прет - выиграть как можно больше. Мастерство познается в дистанции, а перекошен генератор или нет - неважно, ибо если перекошен то перекошен для всех, а значит - прочие равные условия. дерзай и не тильтуй. Ибо на мизер ходим с 710КТ и на генератор пеняем.// Rodos//
Адекватное понимание и подход к вопросу.)) Не всегда получается понять, что люди хотят получить в клубе. Требования бесплатных услуг на слоне уже неактуальны. Заплатив 250 руб/мес.можно настроить и авторассадку по игре на 3-4, разнице рейта. Но не в этом суть. Про "гену" даже говорить не стоит. Это как в поговорке про зеркало(нечего на зеркало пинять, коли...)
Каждый может "настроить" слона под себя. Только надо заплатить.
Я играю в основном в скак. В авторассадку хожу как на тренировку. Сложнее играть, когда уровень и понимание скачек очень разные. Но, я думаю, нужно уметь играть с любым соперником и на любой карте. Для этих целей рассадник очень подходит.
Единственное, что не устраивает- играть с гостем. Раньше гость не мог играть, насколько я помню. Они постоянно уходят, недоиграв.
Касаемо зала для друзей, зависит от нас, пуст он или нет. В скак там играют постоянно. Почему никто не хочет играть в гладкий, я не знаю. Если бы мне было интересно, я бы нашёл с кем сыграть по интересной мне конве.
      » 1/02/2019, 23:11,  платан 
На мизер с этим генератором лучше всего ходить с 8910ВД, в половине случаев он будет чист. Это мало для положительного сальдо, но бесконечно много для морального удовлетворения.
      » 3/02/2019, 15:19,  Злодейчик 
галыч ( 1 февр. 2019, 15:31)
... Но ни так, что при 5-и моих игр -везде "жопа" -или недоход или расклад. ...

А когда 5 игр подряд карта прёт, мы этого не замечаем, ибо в этом случае считаем себя гроссмейстерами.
      » 3/02/2019, 22:57,  платан 
https://www.gambler.ru/protocol/361469281.67?state=2

только так можно играть с етим генератором...
      » 4/02/2019, 11:43,  Pochemuk 
платан ( 3 февр. 2019, 22:57)
только так можно играть с етим генератором...

А при чем тут генератор, если это оппоненты такие?

Будь они чуть пограмотнее, получился бы широкий спектр результатов, начиная от фиксажа взятки на три до угадайки 6/1 - зависит от нервов мизерящего и удачи.

Но вот чистым вряд ли бы выпустили ...
      » 4/02/2019, 12:38,  платан 
Чистого тут вообще нет. 3 червы же не снести) м в скачках 1 взятки достаточно, но тут все жадные, а ещё и умные )
      » 4/02/2019, 13:11,  Pochemuk 
платан ( 4 февр. 2019, 12:38)
Чистого тут вообще нет. 3 червы же не снести) м в скачках 1 взятки достаточно, но тут все жадные, а ещё и умные )

Зачем же себя так ограничивать одной взяткой?

Начнем с бубны.

Если мизерящий перехватит и отпихнется 9h.gif, то будет угадайка - можно дать еще 5 взяток или больше ни одной.

Но пусть мизерящий бубну не перехватывает. Три раза ходим в пику с проносом червы. Проверяем трефу с передачей на Кc.gif. Если трефа в сносе, то мизерящему придется придержать черву и нести бубну. На бубне проносим бланкового Jh.gif. Разыгрываем черву - три взятки.

А можно ли зафиксировать больше?
      » 4/02/2019, 13:47,  Байкер 
галыч ( 1 февр. 2019, 15:31)
Напрягает ещё, что если ты видишь что карта не идёт, то расписать пулю можно только со штрафом блокирования на авторассадку в сутки...

... я согласен с Автором - Слон чудит и нет здесь БОЛЬШЕ ни каких факторов проигрыша.!

А мне вот что интересно.
"Карта не идёт" - адекватная и "жизненная" оценка уже случившегося с преферансистом на обозримом количестве раздач (5...10...20...100...). Мы все вслух или про себя это говорим. Но по этой же причине "расписать пулю" - это совсем другое. Это уже перенос происходящего на будущее. Если абстрагироваться от эмоциональной составляющей (настроение стало плохое, не хочу продолжать), то получается, что поступающий так человек считает, что умеет предсказывать будущее. Или, если по простому, он считает, что последующие раздачи зависят от предыдущих.
Вопрос: вы пошутили, искренне заблуждались или действительно считаете, что умеете? )

То есть преферанс ровно то же самое, что рулетка, и никаких навыков, дающих преимущество перед другими игроками, не существует? Ага?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: