Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Все в новую авторассадку Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/08/2017, 19:14,  bamboo 
Позвольте, любезный.
Берём для расчёта 200 руб/мес
Умножаем на 1000, думаю это реально со всего мира набрать 1000 боеспособных индивидуумов, которые захотят поучавствовать в этой затее и у которых будут реальные шансы побороться. Кстати пенсионеры пусть берут 2-3 ника сразу, если у них есть возможность играть 150 и больше пуль в месяц. Нет проблем! Пусть 1 пенсионер весь пьедестал занимает.
ИТОГО: 200х1000=200 000 руб./мес.
Как поделить этот ФОТ на 50-100 человек? Для попавшего в первую сотню, даже если тупо поделить 200 000 руб / 100 чел = 2 000 руб./мес на 1 чела.
Если не тупо делить – то первой десятки уже по 10-точке вырисовывается.
Плюс федерация спорт.преф-са подключится. Всё-таки люди в разных кругах вращаются.
Понимаете?
Даже без спонсоров можно крутиться.
Соображаете?
Это сейчас тариф "преферанс" никому не нужен. А с новой авторассадкой полетит как горячие пирожки.
Считаю правильным уже сейчас провести голосование по данному вопросу. В случае, если наберётся 1000 голосов ЗА = пора переходить к реализации.
      » 12/08/2017, 19:18,  упыреныш 
Да, тут что-то сильнее травы.... А хозяева ресурса доплачивать не должны, да в поклонах биться?
      » 12/08/2017, 19:22,  american_boy 
А как пенсионеру голосовать 3-мя голосами, если он планирует 3 ника себе?
Может ваучерами тогда?
А ещё лучше – провести голосование рублём. Люди покупают фанты, вносят их на спeц счёт для голосования, в случае прихода фантов от 1000 человек – начинать заморачиваться.
Не придут – раздать обратно.
Срок голосования – пол года.
Подчеркну – важно не просто получить сумму, а получить её от 1000 разных челов
      » 12/08/2017, 19:28,  Apophis 
1. Зачем простому обывателю продавать 20-ти томник Достоевского и делать взнос в фонд?
2. Зачем состоятельным гражданам делать взнос в фонд?
3. Какой спонсор и что будет рекламировать таким способом?
4. Откуда в федерации лишние бабки?
5. Зачем инвестору отдавать 180 млн. руб?
      » 12/08/2017, 19:37,  bamboo 
1. Как мы видим, с учетом взносов, 180 млн могут не понадобиться
2. почему Monster спонсор ММА? почему лукойл спонсор спартака? Почему газпром спонсор зенита? Точно за этим же. В конце концов федерация может стать спонсором, будет преферанс рекламировать.
3. Инвесторов много не нужно. Нужен всего один. Всякое бывает. Ему ж надо вовремя подсказать и доходы от продажи 10-той яхты пойдут в нашу копилку, а это уже 10 лет непрерывного развития преферанса.
Деньги у людей есть

Это сообщение отредактировал bamboo - 12/08/2017, 19:42
      » 12/08/2017, 21:08,  Байкер 
bamboo (12 авг. 2017, 19:37)
Деньги у людей есть

Прекрасный тезис.
А теперь скажите, а почему вы начали с самого сладкого, а не с горького? Содержательная часть у вас заключается в двух тезисах: играть надо на деньги, играть одним ником надо ограниченное число партий (чтобы пенсионеры не преграждали путь к победе офисному планктону). Я немного упрощаю, но лишь немного. Далее лично у меня возникает простой вопрос: а почему бы вам не начать с более прозаических вещей? Например:
1. Договориться с ЛУКойлом о деньгах.
2. Изучить законодательную базу РФ по поводу игры в карты на деньги в интернете.
3. Если с законами РФ окажется всё ОК, договориться с владельцами сайта "Гамблер" (или как он ныне там?) об этом же.
И только пунктом 4 прийти сюда за советом: как с помощью преферанса будем делить деньги?
      » 12/08/2017, 21:43,  Эхнатон 
Не будет тут игры на деньги,успокойтесь,это уже другая ЮРИСДИ́КЦИЯ,другая статья)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 12/08/2017, 22:16,  Меф 
Байкер (12 авг. 2017, 21:08)
чтобы пенсионеры не преграждали путь к победе офисному пла нкто тану
Прости, Байкер. Слегка подредактировал.

Кто такой bamboo? Парень, вроде как, слегка шарит. Ёрничает часто. Более-менее подвешен язык.
Из-за его балагурства не всегда понятно: понимает он вопрос или лишь дефилирует в форуме, как тот гордый кот с поднятым хвостом.

Сама же тема создана занятно - то ли bamboo обратился к Сербух с просьбой о создании, то ли он имеет ряд прав модераторов форума. Мне кажется, пока не разберётесь кто такой bamboo, не имеет смысла с ним беседовать. Это чистое ИМХО.


Apophis (12 авг. 2017, 19:28)
1. Зачем простому обывателю продавать 20-ти томник Достоевского...
P.S. И что это за 20-ти томник Достоевского? blink.gif Знаю 30-ти томник и сокращённый 15-томник и менее томники, и 35 томник начатый нынче - чистое любопытство, шо это за издание Ф.М. в 20-ти томах?

Это сообщение отредактировал Меф - 12/08/2017, 22:20
      » 12/08/2017, 22:17,  Сашун 
Байкер (12 авг. 2017, 02:11)
Я тебе говорю: наш разговор в данном случае на уровне
Я: Жизни на Марсе нет (у мастеров преферанса практически нет особенностей, которые можно использовать).
Ты: Жизнь на Марсе есть (у мастеров преферанса есть особенности...)
При таком характере тезисов ты должен предъявить ну хоть какое-то практическое свидетельство проявления этих самых особенностей ...

Я предъявлю за собеседника Байкера по диалогу.
Вот ко мне на веранду уже второй месяц раз-два в неделю заходит просто в гости пообщаться с Одесской префкомпанией небезызвестный гроссмейстер от преферанса Боря Гиттерман (Virst). Который, вместе с Василем, уверен, входит (или входил) в топ-тройку лучших преферансистов мира. Я с Борей знаком лет примерно больше 30.
Так к него есть реальное "ПРОЯВЛЕНИЕ ОСОБЕННОСТИ мастера преферанса"!
Называется проявление: "Среднеквартальный в течение последних 25 лет выигрыш составляет не менее 5 тыс. евро".

А который скажет, что это, якобы, "не особенность", а так, типа "просто везение" или, что имел в виду какие-то другие разновидности "особенностей", так можно же узнать, что является особенностью, а что не является.

Отвечу даже на незаданный пока вопрос: "В чем заключается ТЕХНИЧЕСКИЕ аспекты упомянутой особенности?"
Ответ.
Большей частью, но не только:
- в умении ЛУЧШЕ ДРУГИХ (т.е., с большей степенью достоверности) моделировать руки соперников;
- в умении вести торговлю с учетом знания психологии соперников - допустимой для них степени риска;
- в умении абсолютно безошибочно вести разыгрывание всветлую;
- в умении ЛУЧШЕ ДРУГИХ принимать решение о заявке "Вист!";
- в умении ЛУЧШЕ ДРУГИХ принимать решение о способе разыгрывании всветлую или втемную.

А ошибки - они случаются, т.к. "карты - не стеклянные". Просто у гроссмейстера этих ошибок существенно меньше, чем у остальных игроков.


--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 12/08/2017, 22:27,  Меф 
Господи, да похороните уже эту игру. Простая и часто весьма скушная цацка. Дайте ей спокойно умереть. И всякие Гиттерманы с Василями почат в бозе с ней.
Земля пухом русскому преферансу.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: