Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Это максы, а не бридж, Мэтью Грановеттер - Пионеру Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/06/2006, 05:55,  koshak 
Может быть, если не удается "найти разумного парта, который согласится играть по балансу?!", стоит задуматься? wink.gif
      » 21/06/2006, 14:26,  mv7 
2 koshak : спасибо за доброе слово, ну просто "совет года" ! tongue.gif
Конечно я задумался, я согласен торговать, даже в ущерб результату, ЛЮБУЮ систему парта ! rolleyes.gif Но парты мне обидчивые всё попадались, так фатум сложился sad.gif Они еще требуют, чтобы я торговал с улыбкой счастья на лице tongue.gif . И не комметрировал их ошибки (мои ошибки можно комментировать в любой форме, я не обидчив). И на этакую жертву уже рад бы согласиться, но увы - пойтить не получается, характер не позволяет, уж как не пытался. Обязательно, ляпну какой нить сексуально-бытовой синоним, али ласково птичкой гордой назову, вот и кончается партнёрство без выиграша бермудского кубка и других регалий... эх... unsure.gif
С ув., бредя по-колено в слезах и в глубокой задумчивости, mv7.
      » 21/06/2006, 16:57,  koshak 
Наверное просто "человеком надо быть хорошим" (с) wink.gif
      » 21/06/2006, 17:19,  mv7 
2 koshak: Полностью согласен! tongue.gif
токо вот - и спросила кроха - "что такое хорошо? А что такое плохо ?" (с)
Я вот никогда судить не возмусь, ибо критериев не знаю чётких... тут нетути, как в бридже результата в цифрах, для кого-то тот хороший, для другого нет. Да и я вроде в бридж играть хочу, а не жениться. Я от парта любви к кошкам и хомячкам не требую! wink.gif
Но знающих людей с удовольствием слушаю, спасибо за совет! tongue.gif
      » 22/06/2006, 00:41,  Helena 
ИМХО, имформация не бывает правильная или неправильная, а бывает та, которая ведет к победе чемпионата мира по бриджу и та, которая не ведет, ведет к долгосрочному партнерству и не ведет и т.д.Я не знаю каким словом назвать людей, которые совершают одни и те же действия, надеясь, получить разные результаты.

mv7 "Конечно я задумался, я согласен торговать, даже в ущерб результату, ЛЮБУЮ систему парта ! Но парты мне обидчивые всё попадались, так фатум сложился Они еще требуют, чтобы я торговал с улыбкой счастья на лице . И не комметрировал их ошибки (мои ошибки можно комментировать в любой форме, я не обидчив). И на этакую жертву уже рад бы согласиться, но увы - пойтить не получается, характер не позволяет, уж как не пытался. Обязательно, ляпну какой нить сексуально-бытовой синоним, али ласково птичкой гордой назову, вот и кончается партнёрство без выиграша бермудского кубка и других регалий... эх..."

Может есть смысл поменять тактику, если не устраивает конечный результат?

Это сообщение отредактировал Helena - 22/06/2006, 00:43
      » 22/06/2006, 02:31,  MadSerg 
Да не трогайте Вадика, он как партнер вполне забавен :)
      » 22/06/2006, 03:18,  mv7 
2 Helena : поменять тактику я завсегда согласен, главное чтобы пол менять не заставили! wink.gif
2 MadSerg: А за вчерашний розыгрышь ещё пивом ответишь! (пусть и снёс по доверчивости к оппам (а может и глупости) твой парт наказательно-бредовую контру ) tongue.gif
      » 22/06/2006, 05:02,  tatler 
А по-моему заголовок Мэтью Грановеттера очень точен! Это именно максы (но не бридж!). Время от времени тут проходит такое! Мы, например, играем реконтру- сомнение, и вот как-то взяли нас в 3БК (причем дело происходило в Чемпионате России). Опп вступал мастью, Бк ставилось на посредственной держке, у нас хороший фит в миноре... Самое время для реконтры- сомнение. Даю, партнер держит. И тут выясняется, что опп вошел 5-ым валетом пик, зато сбоку у него ТКДВх червей, которые он и пробрал. Результат, понятно, - 400. Открываем бланк (тур почти последний) - никакой разницы между записью -200 и -400 нет; все играют на их линии в черве берут 10 взяток и записывают или 620 или 170. Примерно поровну, так что у нас около 50%. А вы говорите - реконтра... бридж! Ну чистой воды угадайка... На импы это бы все смотрелось совсем иначе.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: