Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Помощь новичкам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/04/2009, 10:09,  Светлов 
dima474332: В бридже есть понятие "Система торговли". Приведённый вопрос означает: "Какую систему торговли будем использовать?"
Если непонятен термин "Система торговли", нужно читать литературу по бриджу.
      » 1/05/2009, 06:33,  ААХ 
Для тех у кого на клавиатуре нет кириллицы.



user posted image




user posted image




user posted image





Для того, чтобы перевести текст с транслитерации на русския язык необходимо написать текст, затем выделить его и нажать кнопку "TRANSLIT".
Если после нажатия кнопки "TRANSLIT" у вас получилось непонятное сочетание букв, то необходимо в браузере выбрать кодировку Windows-1251.
В Internet Explorer это делается через верхнее меню (Вид - Кодировка - Windows-1251) или через контектное меню (правой кнопкой мыши - Кодировка - Windows-1251).
      » 5/05/2009, 13:40,  L_amoure 
Я уже больше месяца здесь, но у меня не получается писать в зал( Подскажите....
      » 9/05/2009, 13:15,  ААХ 
Бельченок ( "5/".$m["май"]."/2009," 13:40)
Я уже больше месяца здесь, но у меня не получается писать в зал( Подскажите....

Почитайте "Помощь новичкам" и вопросов не будут...

Правила членства в клубе

()
...Члены клуба имеют возможность посылать сообщения "в зал". Обычным игрокам такая возможность недоступна.
      » 14/05/2009, 13:41,  SashShurik 
Подскажите пожалуйста почему когда я играю в нарды у меня время постоянно уменьшается, а у противника плавает, то уменьшается, но потом увеличивается, может надо кнопку нажимать для останова счетчика, после того как я делаю ход?
      » 14/05/2009, 19:45,  Wulf 
SashShurik ("14/".$m["май"]."/2009," 13:41)
Подскажите пожалуйста почему когда я играю в нарды у меня время постоянно уменьшается, а у противника плавает, то уменьшается, но потом увеличивается, может надо кнопку нажимать для останова счетчика, после того как я делаю ход?

Время изменяется таким образом если Вы играете с конвенцией "Часы Фишера".
При каждом ходе отнимается потраченое время и добавляется время компенсации.
При этом если играть быстро, то общее время может увеличиваться.
      » 22/05/2009, 12:21,  наталья 
почему в чате при отправке сообщения "в зал" текст остается белым? значит ли это ,что сообщение по какой-то причине отправляется " в стол"?
      » 22/05/2009, 12:24,  Inchik 
наталья ("22/".$m["май"]."/2009," 13:21)
почему в чате при отправке сообщения "в зал" текст остается белым? значит ли это ,что сообщение по какой-то причине отправляется " в стол"?

Значит. Не во всех залах и не всем можно отправлять сообщения в зал. В тех случаях когда нельзя, сообщение отправляется в стол, и, соответственно, остается белым.
      » 22/05/2009, 16:30,  наталья 
я отправляю приглашение "в зал" а текст остается белым т.е отправляется почему -то "в стол".Что я делаю не так? Правила прочитала ,вроде все делаю правильно. В чем причина?
      » 22/05/2009, 16:36,  Xmel 
Если не ошибаюсь, нужно быть Членом Клуба, что бы иметь возможность отправлять сообщения в зал
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: