Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  СМ-6, Обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/05/2007, 23:36,  Maultasch 
в общем посыпаю голову пеплом) позовите играть в следующий раз!! мне очень понравилось) Винт и ЗигЗаг- лучшие)
      » 9/05/2007, 23:37,  Билли 
Всем спасибо за игру, очень понравилось
      » 9/05/2007, 23:38,  проблема 
а где мои обещанные поцелуи?
      » 9/05/2007, 23:40,  Wookiee 
проблема ( "9/".$m["май"]."/2007," 23:36)
Дакворт ( "9/".$m["май"]."/2007," 23:33)
Дакворт ( "9/".$m["май"]."/2007," 23:02)
Пока. Док, если мы продуем - это будет персонально твое поражение. Лечить фальстартнувшего - это тупость.
Если было не понятно, что лечить надо одного из нас с Дональдом - то я и не знаю. Зачем было себе устраивать такую валидольную концовку?

Спасибо за игру, с победой, как ни странно. smile.gif

я в нем уверена была....а вот в вас двоих нет.... дали переголосовать.....а там и время было для хода мафов....вот я его и лечила
Хотя доком ненавижу играть...всегда мафов лечу...смеялись мы над этим на Волге

При чем тут "уверена"? На основании чего? Сидят два перца, контролируют голосование. Одного лечить, за его же и голосовать, коли убьют кого. Счиалось все!

Танюше спасибо за игру, честно говоря, мне не понравилось, хоть мы и выиграли, слишком велика была роль случая. Но Ведущие тут не при чем - им огромное спасибо за терпение!

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 9/05/2007, 23:40,  проблема 
кстати...насчет моего плана, то в этой игре...при таких ролях - он 1000%оправдан...проверено не одной игрой...smile.gif
      » 9/05/2007, 23:49,  проблема 
SoftMetal ( "9/".$m["май"]."/2007," 23:40)
проблема ( "9/".$m["май"]."/2007," 23:36)
Дакворт ( "9/".$m["май"]."/2007," 23:33)
Дакворт ( "9/".$m["май"]."/2007," 23:02)
Пока. Док, если мы продуем - это будет персонально твое поражение. Лечить фальстартнувшего - это тупость.
Если было не понятно, что лечить надо одного из нас с Дональдом - то я и не знаю. Зачем было себе устраивать такую валидольную концовку?

Спасибо за игру, с победой, как ни странно. smile.gif

я в нем уверена была....а вот в вас двоих нет.... дали переголосовать.....а там и время было для хода мафов....вот я его и лечила
Хотя доком ненавижу играть...всегда мафов лечу...смеялись мы над этим на Волге

При чем тут "уверена"? На основании чего? Сидят два перца, контролируют голосование. Одного лечить, за его же и голосовать, коли убьют кого. Счиалось все!

Танюше спасибо за игру, честно говоря, мне не понравилось, хоть мы и выиграли, слишком велика была роль случая. Но Ведущие тут не при чем - им огромное спасибо за терпение!

а в чем мы вообще уверены в мафии? Софтик, у тя есть шанс поиграца в живую... у мя это лучше получается.. я на своих убеждениях играла, и винту верели, и тебя лечить собиралась, пока не дали переголосовать(я следила...там у мафов еще было время отправить выстрел) и по моему мнению стреляли б в винта...его и защищала... а ты и Дональд - для мя не мирные были....хотя...
      » 9/05/2007, 23:56,  Wookiee 
Ань, давай я еще раз попробую объяснить. То, что я был не мирным - нормально. То, что Дональд тоже - тем более. Но мы оба держали голосовалку. То, что рестартнул Билли - нормально, если прокатит - будет отмазка. Но второй маф этого себе позволить не мог! Вывод - один из нас маф. Я почему тебя звал? Мне было очевидно, что ты можешь и Дональда полечить. Но один из нас должен был умереть - второй и был бы маф. Я и не хотел твоего доверия - надейлся, что ты это просчитаешь.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 10/05/2007, 09:56,  KraBel 
проблема ( "9/".$m["май"]."/2007," 23:38)
а где мои обещанные поцелуи?

wub.gif h.gif h.gif h.gif h.gif h.gif h.gif wub.gif
      » 10/05/2007, 14:47,  Rondo 
Как вам клоны? wink.gif
      » 10/05/2007, 14:53,  Wookiee 
Rondo ("10/".$m["май"]."/2007," 14:47)
Как вам клоны? wink.gif

Билли-Вилли-Дилли - явная диверсия! rtfm.gif Хорошо, что их было только двое! wink.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: