Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!, Человек может погибнуть!!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/02/2013, 20:23,  V_I_P_ 
Дорогие мои ДРУЗЬЯ !! )))
Это так здорово - ПОСТОЯННО быть уверенным, что тебе не то что не дадут, а просто НЕ ПОЗВОЛЯТ УПАСТЬ , опустить руки !!!! Я постоянно получаю от Вас и материальную и моральную ПОДДЕРЖКУ ! Какое это счастье - иметь столько друзей! Так что и от этой болячки есть огромнейший толк - она свела меня с ТАКИМИ ЛЮДЬМИ !!! ))) СПАСИБО Вам за ПОДДЕРЖКУ !!!!!

Это сообщение отредактировал V_I_P_ - 10/02/2013, 20:24
      » 10/02/2013, 21:00,  _котенок_ 
Василий, прислушайтесь к словам:
От имени всех зарубежников (и не только, от всех владельцев карточек типа Visa, MasterCard), прошу зарегистрировать на Василия и опубликовать тут счет (это просто Емэйл) в системе PayPal:
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home
Перевод с карточек типа Visa, MasterCard занимает пару минут.
Это действительно просто и удобно.
      » 11/02/2013, 02:18,  V_I_P_ 
_котенок_ ("10/".$m["фев"]."/2013," 21:00)
Василий, прислушайтесь к словам:
От имени всех зарубежников (и не только, от всех владельцев карточек типа Visa, MasterCard), прошу зарегистрировать на Василия и опубликовать тут счет (это просто Емэйл) в системе PayPal:
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home
Перевод с карточек типа Visa, MasterCard занимает пару минут.
Это действительно просто и удобно.


Я зарегистрировался в системе PayPal и , как я понял, нужен Емэйл.
Вот на какой : DADzim48@gmail.com Если все правильно (только Емэйл нужен), хорошо, если нет (еще что-то нужно) - подскажите. Заранее БЛАГОДАРЕН
      » 11/02/2013, 11:38,  TzarevnaFrog 
ребятки, хорошо бы кто-нибудь объединил бы все возможности перечисления денег для Василия и дал сводный список. А то у одного так не получается, у другого этак. Надо дать максимум вариантов.
      » 11/02/2013, 22:01,  V_I_P_ 
Сегодня, пока я был на прогулке, почтальон принесла перевод на 1000 грн, жена получала и так растерялась и распереживалась, что даже и не посмотрела, от кого !! И просила Вам всем передать словами (если смогу) ее БЛАГОДАРНОСТЬ за возвращение ее веры в ДРУЖБУ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и СОПЕРЕЖИВАНИЕ !!!! Это я словами описываю ее временную потерю дара речи ))))))))
И от себя : ВЫ для меня САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО !!!!
P.S. Отдельное СПАСИБО - перестал слышать выражение " ОПЯТЬ ЭТИ ДУРАЦКИЕ КАРТЫ " )))))))))))

Это сообщение отредактировал V_I_P_ - 11/02/2013, 22:33
      » 11/02/2013, 22:36,  Aleksandr_ll 
V_I_P_ ("11/".$m["фев"]."/2013," 02:18)
Я зарегистрировался в системе PayPal и , как я понял, нужен Емэйл.

Нужен, действительно, только Емэйл.

Упс... У Украины проблемы с PayPal sad.gif

Попробовал перевести - получил такое сообщение:

"В данный момент счета PayPal в Украина могут использоваться только для отправки платежей. Этот получатель не имеет права получать денежные средства." sad.gif

Попробую еще попозже.

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 12/02/2013, 01:25,  Халявщик 
Если проблемы с пейпал - скрилл (бывшие манибукерсы)
Такой же принцип, привязываешь карту или банковский счет и переводишь деньги. Единственное что, если переводить не на карту, а на банковский счет, то валюта скрилла и банковского счета должна совпадать. Если на карту - то все равно, она отконвертится.
Комиссия макс - 1,9 евро.
Система всем известная и прекрасно зарекомендовавшая, тот же пей пал только в профиль.
Для перевода надо знать:
емейл на который зарегистрирован скрилл
Фамилию и имя, при чем так, как написано в скрилл.

p.s. При регистрации в скрилле, указывайте фамилию такую, как у вас стоит на карте, иначе могут возникнуть проблемы.
      » 12/02/2013, 15:28,  котофей 
IraKu ( "7/".$m["фев"]."/2013," 00:51)
Сомнения в наш век дело понятное.
Для сомневающихся Вася, в прошлом году еще, выложил все свои справки здесь.
http://www.gambler.ru/foto/fotos?FSID=11212

Если кому не достаточно справок, могу подтвердить, что да, имеется такой гемблерянин и что деньги попадут по назначению.
А еще он классно ловит мизера и дарит девушкам цветы.

Я вот о чем думаю. Ну да, отправим мы свои сколько сможем, но этого конечно мало. Неплохо было бы привлечь к этому делу более широкий круг друзей, причем желательно тех, у кого водятся денежные знаки. Я своим рассказываю, правда стараюсь без нажима. Колхоз - дело добровольное, так сказать.

Василий, держись! Где наша не пропадала!
      » 12/02/2013, 22:07,  котофей 
Тем, кто будет почтой отправлять (это самое простое и похоже, самое дешевое), неплохо бы знать почтовый индекс города, в котором проживает Василий. Укажите, если не трудно. Когда я искал, я нашел 44300, но когда потом дома в гугл заглянул, там они по городу, по ходу, разные оказались.
Укажите, если не трудно. Кстати, я отпарвил по указанному мной индексу и теперь беспокоюсь - вдруг не дойдет. Хотя и вроде бы индекс не определяющая информация, а вспомогательная, но все же.

Это сообщение отредактировал котофей - 12/02/2013, 22:08
      » 13/02/2013, 12:55,  V_I_P_ 
котофей ("12/".$m["фев"]."/2013," 22:07)

Укажите, если не трудно. Кстати, я отпарвил по указанному мной индексу и теперь беспокоюсь - вдруг не дойдет. Хотя и вроде бы индекс не определяющая информация, а вспомогательная, но все же.

Здравствуйте !!! Спасибо за ПОДДЕРЖКУ и за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ !!!!! А индекс правильный 44300.
Огромное СПАСИБО !!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: