Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Мисклик у соперника, Пользоваться или нет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Ваш противник сделал явный мисклик
1. Радостно воспользуюсь, это его проблема, а для меня шанс [ 15 ]  [44,12%]
2. Прощу друзьям, остальным нет [ 2 ]  [5,88%]
3. Верну ошибку, но удержу небольшой штраф за неаккуратность (например, если на чистом мизере человек кинул не ту карту, и стало 5 взяток, предложу ему 1. Или, если в выигранной позиции промазал и получил проигрыш, предложу ничью) [ 4 ]  [11,76%]
4. мне таких подарков не надо, верну все. Мизер предложу 0, в шахматы сдамся, если объективно проиграно. [ 5 ]  [14,71%]
5. Мне это не надо, и, если это технически возможно, верну. Но если нет, в ущерб себе поступать не буду, скорее вариант 3. [ 8 ]  [23,53%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
      » 17/06/2019, 19:47, Автор: Yura_06 
Злодейчик (17 июня 2019, 01:35)
Хмм, вопрос был не о температуре кипения воды.
Меня, впрочем, не затруднит уточнить условия задачи. Банная парилка находится на обычной даче у моего друга в городе Александров Владимирской области, температура воды в чайнике при кипении там показывает 100*с. Высота над уровнем моря 140 м, атмосферное давление 740 мм ртутного столба, влажность 80%, 28 сентября 2015 года дело было.

Про дату измерения информация лишняя? wink.gif

Дык 28 сентября 2015 года лунное затмение было жеж. И ВВП выступал с утра на генассамблее ООН.
Тут не до воды вскипятить в парилке.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: