Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-34 Капитаны, победила мафия Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/07/2009, 19:43,  Хейердал 
Сильвер_ ( "5/".$m["июл"]."/2009," 20:35)
Привет честной компании,я Джон Сильвер,капитан быстроходной шхуны Испаньола.
Интересно, а как плот может соревноваться по скорости с многопарусными судами?

Тише едешь - дальше будешь. Или Сильвер считает, что я должен уже подвергнуться килеванию?! На "Кон-Тике" нет бушприта, зато маневренность отменная.
      » 5/07/2009, 19:43,  LVICA 
user posted image

Дорогие радиослушатели, завтра наша регата прибудет в …. в…
Прошу прощения, тут неразборчиво написано… Вот как подсказывает наш дорогой редактор, это страна, которую можно и модно носить на голове. Готовьте свои золотые и серебряные, господа каперы и капитаны. И обязательно приобретите эти головные уборы! Панама – лучшее средство от палящих солнечных лучей!
Последняя строчка прозвучала в целях рекламы.

А мы продолжаем радиотрансляцию из морского порта. И вот уже на «Старте» случился казус, с одним из наших участников. ДжекВоробей прибыл без своей замечательной «Чёрной жемчужины».
Но местные власти Филосовского залива подогнали для нашего отважного капитана новую шхуну.
user posted image

И пожелали ему удачного плавания.
      » 5/07/2009, 19:48,  Хейердал 
Воробей, у меня есть запасной лаг и гик.. натянешь шкаторину косого паруса и вперед на корыте))
      » 5/07/2009, 19:49,  Д_Воробей 
Хейердал, уплыл, и я даже скожу больше его кто то угнал, кто то явно не хочет, что бы я поплыл с вами... тут явно замешан этот КРИЗИС...

Местным властям Филосовского залива я выражаю огромную благодарность за предоставление этой уютной шхуны...
      » 5/07/2009, 19:50,  Ахав 
- Мистер Старбек. Все ли готово к отплытию? Тогда командуй, друг, командуй, мой старший помощник, выводи в бой этот старый корабль.
Но что я говорю! Не в бой мы идем, не с чудовищем океанских глубин на этот раз наша брань, но всего лишь с другими людьми. С плотью и кровью, древесиной и парусиной должно нам померяться скоростью. Глаза бы мои не глядели, как "Пекод" - мой воинственный "Пекод" - предается суетным гонкам, словно тщеславная разукрашенная яхта!

Весь морской порт заполонили тысячи людей. Они все в ожидании.

Нет, я не выйду из каюты, пока берег и эти толпы праздных зевак, смакующих мой позор, не скроются из виду. Иди, Старбек, тебе стесняться нечего, ты человек подневольный.
      » 5/07/2009, 19:53,  Д_Воробей 
Хейердал, предлагаю другой вариант... вы меня на буксир возьмете.. А то моя команда не как не может решить в каком углу будет штурвал, а в каком камбуз... И не какой парус мне не нужен, я думаю обтекаемость моей шхуны и моторчик Турбо 2000 справяться со всеми трудностями... Но от буксира всеравно не откажусь))
      » 5/07/2009, 19:53,  Хейердал 
Д_Воробей ( "5/".$m["июл"]."/2009," 20:49)
Хейердал, уплыл, и я даже скожу больше его кто то угнал, кто то явно не хочет, что бы я поплыл с вами... тут явно замешан этот КРИЗИС...

Местным властям Филосовского залива я выражаю огромную благодарность за предоставление этой уютной шхуны...

какой же ты Капитан после этого? Как допустил, что судно угнали?
      » 5/07/2009, 19:59,  Хейердал 
Интересно... Сильвер усомнился в моем плоте, а то, что Воробей в корыте - это нормально)) Да еще на буксир просится.
      » 5/07/2009, 20:00,  Д_Воробей 
Хейердал, кхм кхм... Вы усомнились во мне? Я Капитан Джек Воробей и точка. Кто то знал, что Моя команда перед отплытием всегда отдыхает в местном кабаке... Как сообщила охрана, действовали профессионально, быстро и продуманно... Не каких улик не оставили = (
      » 5/07/2009, 20:04,  Сильвер_ 
Хейердал ( "5/".$m["июл"]."/2009," 20:59)
Интересно... Сильвер усомнился в моем плоте, а то, что Воробей в корыте - это нормально)) Да еще на буксир просится.

Я усомнился до того, как ему это судно подогнали wink.gif Я вообще не понимаю, за счет чего ваш плот движется.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: