Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-34 Капитаны, победила мафия Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/07/2009, 21:59,  Х_Колумб 
4-4 только если Вонг на нее свой кинет... но вроде не собирается этого делать
      » 8/07/2009, 21:59,  Вонг 
Усе, 40 секунд
Поздравляю мафло
      » 8/07/2009, 21:59,  Немо_ 
Х_Колумб ( "8/".$m["июл"]."/2009," 22:57)
Немо_ ( "8/".$m["июл"]."/2009," 21:52)
Люба. Вы бы определились уже с голосом.
Сейчас 3 мафа на Вас перекинут голоса и станет 4-4

таки 4-4 будет.. вроде 3-3, но смысл понятен

Да нет. Именно 4-4.

На Любе - 3 мафа и собственный голос, а на Вонг - все остальные.
      » 8/07/2009, 22:00,  LVICA 
Дорогие радиослушатели спешим вам поведать. Прекрасная Мадам Вонг - Авантюристка и пиратка очень любила азартные игры. Вот и на острове «Везения» , она решила испытать удачу, поразившая всех тем, что, играя в рулетку, делала умопомрачительные ставки. Посмотреть на игру собралась целая толпа любопытных.
Вначале Мадам везло. От этого она ещё больше впадала в азарт и не могла остановиться. НО удача стала отворачиваться . И вот на кон поставлена её джонка…user posted image

... Проиграш!

Мадам Вонг снимается с регаты. Морская полиция сообщила, что Мадам – была честным капитаном.

Ночью с курса сошла каракка капитана Х_Колумба. Как выяснилось позже. Кто-то положил топор под компас. user posted image

Увы как это не печально. НО Кризисс победил. Впрочем – мы уже к этому превыкли.))

Регата остановленна. Мафию с победой!
      » 8/07/2009, 22:00,  Немо_ 
Ну если еще и Вонг - чиж, то это финиш....
      » 8/07/2009, 22:01,  Дж_Кук 
Итак, по порядку:
1) свою игру оцениваю на 2, может с плюсом (может нет…) и где ошибки, говорите, учту.
Сразу ЗЫ. По своему языку: звиняйте «сорвался», думал полуспунить и писать мало, ясно и минимальное количество идей… не получилось , так как и крутилось ряд дел, да и ролевой статус, да и борьба сбили с желания «полуспунить», да и Софт меня «подсветил»… итог = надо играть честного Йёти.
2) Первый вечер = Сильвера сразу заподозрил (всё по ощущениям и интуиции), а когда он отказался «прикрывать меня, как коми», я стал к нему примазываться и на вечер вроде нашел прикрытие, это был Д_Воробей, который вроде был готов НЕ ПРЫГАТЬ при двойной посадке, я и голосил его, чтоб понять точный статус и обвинив его в МАФе выходить на 2ю посадку… а потом я прыгаю, получая и второй день и вторую поверку… Вопрос №1:Является ли ошибкой такая игра? И на вечер мои записи: 1й Сильвер_, далее связи (и неясные, и непонятные, которые надо проверить…) 2й – из тройки - Колумб(на 50%), Немо(на 30%) и Ахав, но я даже больше боился, что сила игрока Сильвера позволяет держать двух оставшихся мафов в спунах… Как играть и искать связи от сильвера не знал, и хоть боялся, что «пропалился статусом», но был доволен…
3) Утро: Появился Руднев, выделяя меня, Воробья и Немо (по приоритетам) , при этом намекая, что «аргументов» у него больше, чем у воробья… При этом со мной НЕ ХОЧЕТ говорить, и умолкает после 10 постов (выполнил план и всё)… Просто обвиняя и всё… ууу! Черт!! Да я хорошо знаю и про Фредерика, и про Роберта Куков… и ошибка в джеке (имени) явно поговорить и поговорить в обвинениях «спецами»…А обвинение в Станиславком??? Что? Я ищу в Воробье комма? ВОПРОС №2: Как мне отбиваться и не «пропалить» статус окончательно? Вопрос для Руднева: коли чиж, так не уходи в спунство, коли чиж и ГОТОВ НА ДВОЙНУЮ ПОСАДКУ ,как Воробей… ТАК БЕРИ МЕНЯ И НЕ ДЕРГАЙСЯ!!! Я ПРЫГНУ!! Но если ты молчишь, то я не верю в твою чижовость… Получилось, что Руднев подыграл Сильверу, да и Немо помогал им вытягивать мой статус… Просто не понимаю… Лана, готовлю файлик на вскрытие….
4) Голосование: За 20 мин меня голосит сильвер, ясно-ясно, ставлю ход-может даже раньше поставил на сильвера))… достаю файлик, пробегаю глазами и пишу Шуршу = «ход на рендоме проходит? Иль надо вскрываться?» И вопрос и просьба совета, он то знает же, что я новичёк… Раз курить бросил, то просто пошел прогуляться на 3-4 минуты… возвращаюсь, пробегаю файлик еще раз,а ответа от шурша нет, считаю, что положительный ответ… А что на голосовалке??? Прыжки Вонги, и далеко не всегда я не прохожу на рендом? КАКАЯ ВСКРЫШКА??? Потом голосит Немо?? ЩАС ПРЫГАТЬ? И ПОЛУЧИТЬ РЕНДОМ НА ДВОИХ-УВЕРЕН, ЧТО КТО-ЛИБО ДОПРЫГНЕТ? А на 3х у меня всёж 66,7% выживание, думаю, что буду прыгать только после очередного скачка… его не было…ВОПРОС 3: Надо ли за 2-3 сек прыгать и скорее всего Вонга поставит рендом на 2х? А я скорее верил, что прыгнет Руднев на Немо и вскроется лже-комом…
5) Много времени на газету уходит (20 иль 25 мин), вижу свою посадку, получаю поверку и право на слово…. Погуляв и выпив пива, чуствую, что многово в игре не понимаю, главное ПОЧЕМУ НЕ ПРЫГАЛ РУДНЕВ? По мне явно должен был и потом лже-комиссарить… решил, что он просто физически отсутствовал и вернувшись вижу игру чижей в разброс и шатания… ВОПРОС4: Решил, что лучше сразу сказать послед слово, т.к. Сильвер игрок сильный и своих не выдаст, а вот у чижей будет время сбить команду. ПРАВ ИЛЬ ЖДАТЬ?
6) Тут оказывается, что поверку мне сказали ошибкой и мне вроде низя было её писать? Лана… я учусь и думал, что все было в норме… Такое ощущение, что на мой вопрос за 10-12 мин до конца не успели подготовить ответ, иль его пропустили…

Следующие замечания после посадки Руднева….

Итак далее, см первый день… Звиняйте миряне, буду просто рад за Вас, коли посадите Колумба!!!
Блин!!! Очередная моя моя ошибка, что его не «пропалил»…
Вернее, Руднев меня «вывел из игры»…, даж не смог его (Руднева) и его игру «переварить»… а это вообще то возмозно? Считаю нет…
Эх!!! Коли б не «монета»…
тогда с 67%... Я знаю статус иль Немо, иль Руднева…
Один из них сел…, другой на посадке… На поверке Колумб (на 80%) мафло…
ВСКРЫВАЮСЬ и ВЫЧИСЛЯЕМ, наверно Ахав, хотя и ему верят…, всяк будет на поверке, иначе Немо…
У мафов нет шансов… Блин!!! Монета:-((((

А щас с победой мафов!!! С победой Сильвер!!!(Спс тебе за коммент и комплимент мне через Шурша)
Второй сильный игрок всеж наверно Немо, я б поверял в последную очередь…

(Несмотря на всё) СПС всем мирянам… Отдельное спасибо Туру и Воробью, жалко, что не поборолись… а могли… звиняйте…

      » 8/07/2009, 22:02,  Немо_ 
я мирный блиннн. Скока можно говорить!!!
      » 8/07/2009, 22:04,  LVICA 
обсуждение тут
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: