Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Розовая карточка, Наказание за просрочку времени Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/07/2019, 14:44,  Vitty 
inexrf (10 июля 2019, 13:17)
Абсолютно согласна с Байкером, особенно когда вынуждают доигрывать втроем...бррррред

Только предыдущее сообщение мое, не Байкера. wink.gif
      » 10/07/2019, 14:46,  Vitty 
Друша (10 июля 2019, 14:28)
платан (30 мая 2019, 03:36)
За деньги снимается любая карточка. Так что богатые придурки могут задалбывать вас хоть по сто раз в день.

Наверное, есть смысл потерпевшим фантов чуть выплачивать за счёт виновника.

А кто платить то будет? Если у виновника их нет? Да и не нужны эти фанты. Выплатят условно 1000 фантов, при клубных ценах - это как мертвому припарок. И не все ими пользуются. Высчитывать просто висты и все - этого более чем достаточно.
      » 10/07/2019, 17:57,  чибурашка 
В целом, временное ограничение на игру в бесплатном варианте (скажем так), мера достаточно эффективная. Я её для себя называю: "проспись и перезагрузи." думаю, что в большинстве случаев привязка к алкоголю актуальна. Дабы не усугублять, игроку даётся такое наказание. Что же касается доигрыша, не понимаю смысла, так как игра игра на 3-х отличается, по многим параметрам от игры на 4-х может как опция, с одобрения "стола"?
      » 10/07/2019, 18:17,  Друша 
Vitty (10 июля 2019, 14:46)
А кто платить то будет?

Речь, конечно, идёт о том случае, когда карточку выкупают.
1000, наверное, мало. А вот день "премиума" уже нормально.

Ну, и прогрессивная шкала для злостных.

Это сообщение отредактировал Друша - 10/07/2019, 18:18
      » 10/07/2019, 18:59,  Vitty 
чибурашка (10 июля 2019, 17:57)
В целом, временное ограничение на игру в бесплатном варианте (скажем так), мера достаточно эффективная. Я её для себя называю: "проспись и перезагрузи." думаю, что в большинстве случаев привязка к алкоголю актуальна. Дабы не усугублять, игроку даётся такое наказание. Что же касается доигрыша, не понимаю смысла, так как игра игра на 3-х отличается, по многим параметрам от игры на 4-х может как опция, с одобрения "стола"?

С одобрения вполне подойдет думаю.
      » 10/07/2019, 19:02,  Vitty 
Друша (10 июля 2019, 18:17)
Vitty (10 июля 2019, 14:46)
А кто платить то будет?

Речь, конечно, идёт о том случае, когда карточку выкупают.
1000, наверное, мало. А вот день "премиума" уже нормально.

Ну, и прогрессивная шкала для злостных.

Тогда получается Гамблер будет делиться своими деньгами со всеми подряд. С учетом того, что карточку и сейчас можно выкупить, купив премиум. А я думаю врядли Гамблер на это пойдет, в смысле на деление собственных денег со всеми. wink.gif
      » 10/07/2019, 23:48,  Dukhin 
inexrf (10 июля 2019, 13:17)
Абсолютно согласна с Байкером, особенно когда вынуждают доигрывать втроем...бррррред

а я вот всё не могу взять в толк - чем не нравится играть втроём?
(кроме распасов, разницы то, вроде, и нет ни в чём)
      » 11/07/2019, 02:05,  Злодейчик 
А давайте попробуем относиться к РК как штрафам за превышение скорости.
Превысил я скорость, получил "письмо счастья" от ГИБДД на 500 рублей. Превысил второй раз за неделю - тот же результат, только штраф уже на 1000 рублей. В третий раз я подумаю, а может быть не надо гонять как оглашенный?

Если в какой-то супер-день нам разрешат нарушать любые правила дорожного движения, то я в этот день лучше останусь дома.
      » 11/07/2019, 07:40,  Vitty 
Dukhin (10 июля 2019, 23:48)
inexrf (10 июля 2019, 13:17)
Абсолютно согласна с Байкером, особенно когда вынуждают доигрывать втроем...бррррред

а я вот всё не могу взять в толк - чем не нравится играть втроём?
(кроме распасов, разницы то, вроде, и нет ни в чём)

К примеру мне интереснее играть в четвером, потому что тут четвертый игрок играет прикупом. Именно играет, т.е. участвует полноценно в распасах, что облегчает игру остальным. Но это с точки зрения вкуса. С объективной точки зрения дело не в том играть в троем или в четвером. Если игрок выбрал игру в четвером, то и должен играть в четвером, а не втроем. По этому раздражает не сама игра втроем, как таковая, а то что придумали доигрывания. Да еще и сажают рандумом полным. В итоге вообще ходил под одного игрока, теперь он ходит под тебя.

Это сообщение отредактировал Vitty - 11/07/2019, 07:40
      » 11/07/2019, 07:47,  Vitty 
Злодейчик (11 июля 2019, 02:05)
А давайте попробуем относиться к РК как штрафам за превышение скорости.
Превысил я скорость, получил "письмо счастья" от ГИБДД на 500 рублей. Превысил второй раз за неделю - тот же результат, только штраф уже на 1000 рублей. В третий раз я подумаю, а может быть не надо гонять как оглашенный?

Если в какой-то супер-день нам разрешат нарушать любые правила дорожного движения, то я в этот день лучше останусь дома.

Так никто не предлагает отменить штрафы. Наказывать вистами - вполне приемлемо. Но карточка то тут причем? Ну вылетел игрок связь разорвалась, дела разные. Тут мы развлекаемся, а еще есть реальная жизнь. За что карточку то давать?

Что касаемо бегунков, то пулю рассчитывают по факту, автоорбитраж есть. С мизера с паравозом не сбежищь, все равно все рассчитают. Что Вам так покоя то не дает? Ну сбежал игрок, получил вистовый штраф и фиг с ним. Оплатил и все.

Тут еще не понятно, сбежал один - 150 вистов штрафа, сбежал второй - 300 вистов штрафа. А чем второй то хуже? И еще один момент, рейтинг должен записываться по факту игры, а не потому что человек сбежал или нет. Т.е. было у бегунка +1000 вистов, он сбежал итого результат 850 стал (-150 вистов) вот с него и писать рейтинг. Он же его выиграл.

Вы все пытаетесь всех заставить играть в турнире и по турнирным правилам. Для этого топаем в турнир и там играем по этим самым правилам. А в обычной игре люди отдыхают. Или вспоминая аналогию с настольным теннисом пришли просто поиграть друг с дружкой на счет, не соревнуясь ни с кем, просто для себя. Более того сами выбирают играют они до 11 или до 21 очка и прочие правила. Вот если идете на турнир, тут да стандартные конвенции для всех в зависимости от турнира, потому что люди идут соревноваться друг с другом, выяснять кто лучше. А в обычной игре стоит цель - "Отдых", а не "Соревнование". А тут всех посадили под стандартные конвенции, которые не всем нравятся, навязали рейтинг который не всем нужен, штрафы, ускорение игры, которое тоже не нужны, мы же отдыхаем, а отдых подразумевает не торопливость, а размеренность. Это не значит, что надо тормозить в игре, я сам не люблю тугодумов, но и все эти автоматические сбросы карт, таймеры согласия не нужны. На отдыхе время не ограничено, чего нельзя сказать о турнире.

Это сообщение отредактировал Vitty - 11/07/2019, 07:55
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: