Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  МИКСТОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Звенигород, 5 - 8 марта 2021 г. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/03/2021, 20:21,  Верхние13 
Спартак, спасибо , что не написал , что это все фигня и это никому не нужно, поэтому это уже большой прогресс.Предлагать услуги конечно глупо, люди столько лет проводят турниры все тихо мирно , ну а если все молчат, значит всех устраивает.Я поддержал человека, потому что считаю, что он дело говорит.
Трансляций хватает, сейчас на ББО идет супер кубок и каждый вечер играет целое созвездие мировой элиты :Зия, Хельгемо, Мекстрот и множество других, смотреть очень интересно и много кибитцеров.Возможно Российский бридж более скромный и эта вся фигня в виде трансляций, репортажей и прочего нафиг никому не нужна.
      » 6/03/2021, 21:58,  TRU_ 
visahouse ( 6 марта 2021, 19:04)
Виталик и Владимир, а вы бы ДО турнира предложили бы свои услуги в качестве волонтеров-комментаторов.

не думаю, что у организаторов были бы проблемы с поиском волонтёров, если было бы соответствующее желание.

с каких пор ты, Спартак, начал быть организатором, вроде как я у них спрашивал? или ты против самой идеи?
      » 7/03/2021, 06:35,  visahouse 
Виталик, я написал потому, что от тебя в последнее время один негатив. А я знаю, что ты другой. :-)
      » 7/03/2021, 10:44,  Верхние13 
Не могу понять что тут негативного? Человек вежливо задал вопрос организаторам по поводу трансляций , идея здравая и хорошая.Если каждую идею рассматривать как негатив, тогда незнаю как можно двигаться вперёд.
Думаю, что вопрос в другом, может чемпионат России не такое серьезное мероприятие , чтобы его транслировать? Вот когда проходит Кубок Славы, то там кроме трансляции на ББО ещё ежедневные бюллетени выходят и есть видеотрансляции, но там международное мероприятие, а тут так ...для своих ) и ссылка в форуме гамблера на результаты самое оно.

Это сообщение отредактировал Верхние13 - 7/03/2021, 11:44
      » 7/03/2021, 13:59,  orel 
Трансляции, когда все играют одни и те же сдачи накладывают другие требования к безопасности и влекут ужесточении требований к дисциплине.
На всех турнирах, где есть трансляции игрокам можно покидать зал только с разрешения судьи и нельзя иметь за столом мобильные устройства.
Микст, в отличии от Кубка Славы или финала командного чемпионата России - турнир для широкого круга игроков, и не факт, что ради трансляции нужно всех их жестко строить.
      » 7/03/2021, 18:04,  полифем 
Текущие результаты. Парник
      » 8/03/2021, 03:59,  Верхние13 
orel ( 7 марта 2021, 13:59)
Трансляции, когда все играют одни и те же сдачи накладывают другие требования к безопасности и влекут ужесточении требований к дисциплине.
На всех турнирах, где есть трансляции игрокам можно покидать зал только с разрешения судьи и нельзя иметь за столом мобильные устройства.
Микст, в отличии от Кубка Славы или финала командного чемпионата России - турнир для широкого круга игроков, и не факт, что ради трансляции нужно всех их жестко строить.

Я с Вами полностью согласен, поэтому мне совершенно не интересны чемпионаты России с точки зрения болельщика и очень грустно , что нет Кубка Славы ,где я мог бы посмотреть в прямом эфире игру мастеров .
И Вы правы, что комфорт участников турнира прежде всего и по х..на тех, кто не участвует, абсолютно здравая логика.
Просто во всех видах спорта большие турниры -это праздник как для игроков, так и для болельщиков и успешность турнира не в последнюю очередь измеряется количеством зрителей посетивших турнир и интересом широкой общественности.Но у бриджа России особый путь как я понимаю.

Это сообщение отредактировал Верхние13 - 8/03/2021, 04:26
      » 8/03/2021, 10:26,  visahouse 
Владимир, у бриджа вообще свой путь, а не только у российского. Это не биатлон и не легкая атлетика.
И я не заметил в ББО трансляций с "швейцарки" чемпионата Польши.
А вот если предложить в следующем году провести полуфиналы и финал на отдельных сдачах это, имхо, решит проблему ужесточения требований к дисциплине.
      » 8/03/2021, 16:10,  Верхние13 
Спартак , спасибо за новаторскую идею по поводу сдач , такой подход и отличает людей-якорей от людей-новаторов.Одни находят сотни причин ,чтобы оправдать топтание на месте, другие придумывают решения, чтобы идти вперёд .Так что я спокоен за будущее бриджа , потому что в нем есть такие люди как ты!
      » 8/03/2021, 18:38,  TRU_ 
"особостью" пути у нас в России чего только не оправдывали, видать - в постоянной отсылке на эту самую особость и есть наша самая главная скрепа.
удобненько, чё уж там
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: