Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/08/2020, 18:12,  МАРАТИЩЕ 
Предлагаю скинуть ссылки у кого есть на альтернативные сайты игр. Гамб уже не тот гамб, а "плэйэлефант"(все хуже и хуже). Правильно выше сказано было, сколько раз сайт глючил, ни извинений ,ни компенсаций,(в комп.играх и то "пряники" выдают в таких случаях), зато забанить запросто могут. Капитанам команд пора общую петицию подать на эти "перестроечные реформы" и "эксперименты"
и сделать определенные выводы.
      » 17/08/2020, 18:50,  Друша 
Немного поддержу. Хотелось бы, чтобы администрация была ближе к народу. Некоторые нововведения неясны, учитывая что и со старовведениями есть ощутимые проблемы.
      » 17/08/2020, 19:58,  Байкер 
А чего "немного"? Можно прямо сказать, что администрация вообще забила на развитие ресурса. В преферансе, например. А если в нём что-то и делается, то, ощущение, спонтанно или на базе чьего-то редкого энтузиазма. Просто 15...20 лет назад в преферансе всё было сделано настолько хорошо (в рамках тогдашнего понимания организационной стороны игры), что до сих пор позволяет этому сайту оставаться лучшим по этой игре.
Хотя, справедливости ради, по текущим делам реакция есть: пару-тройку раз по мелочам обращался по ф10 - ну, реагируют адекватно и делают...

Но опять же:
А) Раз это частное владение, то "хозяин - барин";
Б) Раз не появляются конкуренты, зачем "им" что-то менять и из кожи лезть? Хотя тут крупно повезло: в том, что такой конкурент в преферансе не появился вообще, и не обратился конкретно ко мне - я "работодателю" по преферансу такую конфетку заделал бы, что тутошние достижения померкли бы и превратились в пустыню.
С другой стороны, дело, конечно, не в везении, а в отсутствии рынка: тех же преферансистов сколько? Всего тысяч 10, а среди них готовых хоть что-то платить (даже пятерка в месяц для "некоторых" катастрофа) - не больше двух. И кто будет на таком клочке земли огород городить?
Так что...
      » 17/08/2020, 21:40,  Эхнатон 
Байкер (17 авг. 2020, 19:58)

А) Раз это частное владение, то "хозяин - барин";

Мы плательщики?У нас есть хоть какие то,хотя бы теоретические права?Пойди в мотосалон,настоящий хозяин барин тебе и скидку даст и опций подсыпет.А "ваше" ф10,это индивидуальная петиция.Вот эту тему просмотрели уже более 500 человек.Представь все отправили петиции,завтра ещё 500 и т.д.Можно ведь отвечать на "горячие" темы,но нет епть)Хозяин-барин!wink.gifА вообще лучше не отвечать,а уважать людей!Делом. P.S.Вот где жизнь кипит. https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=510288&hl=

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 17/08/2020, 21:42

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 17/08/2020, 22:34,  Anatoli 
Достал уже этот произвол. лично я пас. в турнирах участвовать не буду и платить не собираюсь. я и старые цены считал завышеными а эти и тем более.кто хочет большего ,а т.е просто давит жаба их, так сами пусть играют в турнирах и платят за это.
      » 17/08/2020, 22:56,  Злодейчик 
МАРАТИЩЕ (17 авг. 2020, 18:12)
Предлагаю скинуть ссылки у кого есть на альтернативные сайты игр...

Не думаю, что так можно и нужно делать в общедоступном форуме smile.gif

Знаю один сайт, в десятки раз превосходящий плейэлефант по удобству интерфейса и многим другим параметрам, но, увы, там можно играть только в шахматы и в их разновидности. Там действующий ЧМ по шахматам играет, наверно это серьёзный показатель smile.gif Если интересно - обращайтесь в приват.

Он, кстати, абсолютно бесплатен и без рекламы. И там тоже проводятся соревнования по всем видам игр, в том числе командные. Если бы я любил только шахматы, то здесь бы уже давно не появлялся smile.gif

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 17/08/2020, 23:27
      » 18/08/2020, 00:42,  MIK_ROBIK 
Mixa59 (16 авг. 2020, 16:55)
Многие остались без работы, понизился жизненный уровень, а бонусы все тоньше и все меньше. Плюнем на платные турниры, в интернете много подобных игровых сайтов. Переберемся туда.

много подобных?)хотелось бы хоть один)
Люблю читать Байкера.Спасибо,что сюда забрел.И да,другие точки зрения не рассматриваются?тогда к чему ветка?перетерли бы между собой.
За премиум плачу деньгами.Согласна,сильно подорожало.Но ведь хозяин-барин..не нравится-не ем...как бы так.Было б неплохо вернуть некоторые турниры,некоторые опции ,которые были в старом браузере.
с уважением !

Это сообщение отредактировал MIK_ROBIK - 18/08/2020, 01:32
      » 18/08/2020, 02:41,  мамонтенок 
Здравствуйте


******** Сценарий Первый ********

Заяц стоит в очереди и вдруг замечает, что у него кошелек сперли.
Он выходит на середину торгового зала и говорит:
— Звери отдайте кошелек, а не то будет как вчера.
Все молчат, проходит некоторое время он опять говорит:
— Отдайте кошелек, а не то будет как вчера.
Все опять молчат, тогда он сделал грозный вид и говорит:
— Я последний раз предупреждаю отдайте кошелек, а то точно будет как вчера.

ЗВЕРИ ИСПУГАЛИСЬ И ОТДАЛИ ЕМУ КОШЕЛЕК.

А когда Заяц вышел из магазина, к нему подходит Лиса и спрашивает:
— Заяц, любопытно, а вчера то как было?
— А вчера не отдали.


******** Сценарий Второй ********

Заяц стоит в очереди и вдруг замечает, что у него кошелек сперли.
Он выходит на середину торгового зала и говорит:
— Звери отдайте кошелек, а не то будет как вчера.
Все молчат, проходит некоторое время он опять говорит:
— Отдайте кошелек, а не то будет как вчера.
Все опять молчат, тогда он сделал грозный вид и говорит:
— Я последний раз предупреждаю отдайте кошелек, а то точно будет как вчера.

ЗВЕРИ ПОСМЕЯЛИСЬ НАД ЗАЙЦЕМ И КАК ОБЫЧНО НИКТО ЕМУ КОШЕЛЕК НЕ ОТДАЛ.

А когда Заяц вышел из магазина, к нему подходит Лиса и спрашивает:
— Заяц, любопытно, а вчера то как было?
— А вчера не отдали.


С Уважением.

мамонтенок


P.S. Уважаемые Дамы и Господа! Делайте Ваши ставки!

Ставки на Первый или Второй Сценарии принимаются в номинациях:

- Вернут ли Зайцу (да и всем нам) достойные условия обитания в Клубе Умных Игр Гамблер? (Подробное описание в настоящей Теме Форума)

- Вернут ли мамонтенку (да и всем нам) незамучанную коллайдерами Природу? (Подробное описание в Теме Форума: «ЗДРАВСТВУЙТЕ. Мысли об истоках коронавируса и других человеческих бедствий») https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=510057


P.P.S. мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе)

Это сообщение отредактировал мамонтенок - 18/08/2020, 02:42
      » 18/08/2020, 10:32,  Сашун 
Злодейчик (17 авг. 2020, 17:03)
Администраторы тоже люди и тоже хотят кушать. ... может быть для поддержания достатка цены на услуги повысить?

Вполне логично.
Примеры:
1. Средний платеж увеличили в 3 раза, а число таких плательщиков уменьшилось в 2 раза. Значит, доходность возросла в 1,5 раза и решение увеличить цены было правильным.
2. Средний платеж увеличили в 3 раза, а число таких плательщиков уменьшилось в 4 раза. Значит, доходность упала и решение увеличить цены было неправильным.

Вывод.
Поскольку, грубо, "коэффициенты формулы дохода" знают только владельцы - они хорошо знают, что делают.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 18/08/2020, 12:19,  Эхнатон 
Сашун (18 авг. 2020, 10:32)


Вывод.
Поскольку, грубо, "коэффициенты формулы дохода" знают только владельцы - они хорошо знают, что делают.

Ну вот,человек-оркестр отписался.Им про Фому,они про Ерёму.Дорого людям Сашун.Вариантов много увеличить доход,не увеличивая тариф,но ведь проще цену поднять.Любое мнение тут в праве звучать и ваш дуэт с Байкером тоже услышан)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: