Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный преферанс? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/06/2022, 21:14,  Pul 
Злодейчик (24 июня 2022, 20:51)
Pul (24 июня 2022, 20:11)
Короче.
Скачал бету версию на андроид. Первый раз..
Баг на баге, мне в первый раз за всю историю не хватило времени на партию. Играл в тысячу. Разобраться в интерфейсе можно только после долгого тыкания. Чтоб сесть за стол, с первого раза не получится.
Зато я понял, почему народ с хорошим пингом тормозит.

Десять лет Карл, десять..и так и нет нормального клиента.
Правильно Трубошат написал, деградация, из бабочки в гусеницу.

из 95 моих петиций 26(Двадцать шесть, Карл) петиций было удовлетворено, 26 ошибок было исправлено или нововведений реализовано.

Интерфейс по игре преферанс совершенен, мне нечего добавить
Интерфейс по игре буркозел почти совершенен, один глюк есть, но он случается крайне редко и админы планируют его исправить. Нет - да и шут с ним.
Интерфейс по игре шахматы не идеален, но вполне можно играть. Меня всё устраивает.

Заметили глюк - пишете ф10, сделайте клуб удобным для себя и для нас.

Боюсь вас расстроить.
Есть такая профессия - тестировщик.
Который как раз занимается такими приложениями.
Если вам нравится платить дяде зарплату и самому еще работать на него, это ваше право, а может быть и хобби.
Это можно было делать в начале пути, но только не сейчас. Ибо я знаю, о каких цифрах дохода идет речь, не думаю, что можно заработать столько на такси, если конечно у вас не собственный парк.
      » 25/06/2022, 04:07,  Злодейчик 
Pul (24 июня 2022, 21:14)
...
Боюсь вас расстроить.
Есть такая профессия - тестировщик.
Который как раз занимается такими приложениями.
Если вам нравится платить дяде зарплату и самому еще работать на него, это ваше право, а может быть и хобби.
Это можно было делать в начале пути, но только не сейчас. Ибо я знаю, о каких цифрах дохода идет речь, не думаю, что можно заработать столько на такси, если конечно у вас не собственный парк.

Такой тестировщик сидит, играет во все игры на столь крупном сайте, ловит глюки и чинит их?
Для этого он должен уметь играть ВО ВСЕ игры, предоставленные Клубом, играть постоянно. Вы знаете такую игру, "Военные шахматы"? Сможете найти тестировщика для этой игры? А ведь она здесь реализована, люди хоть и редко, но играют в нее.
В общем, я думаю, что вот этот Ваш пост про "тестировщика" - вообще Ваша фантазия.

Я плачу дяде за оказанные мне в полном объеме услуги. Договор ни одна из сторон не нарушает, договор будет автоматически продлеваться каждые 3 месяца.
На дядю я не работаю. Мне хочется сделать место своего досуга удобнее для себя, я успешно с этим справляюсь.

Знаете о доходах владельцев Клуба? Хмм.. С какой целью узнавали?

Я просто вожу машину такси. Мой доход позволяет мне платить 15 руб в день владельцам клуба, в котором я провожу свой досуг.

Давайте ближе к конкретике. Что именно Вы хотите от администраторов Клуба? Я буду писать петицию.
      » 25/06/2022, 04:17,  Злодейчик 
Pul (24 июня 2022, 20:32)
Между строк все таки надо уметь читать, пригодится

Я умею. Там ничего не написано.
      » 25/06/2022, 10:03,  Pul 
Злодейчик (25 июня 2022, 04:07)
Pul (24 июня 2022, 21:14)
...
Боюсь вас расстроить.
Есть такая профессия - тестировщик.
Который как раз занимается такими приложениями.
Если вам нравится платить дяде зарплату и самому еще работать на него, это ваше право, а может быть и хобби.
Это можно было делать в начале пути, но только не сейчас. Ибо я знаю, о каких цифрах дохода идет речь, не думаю, что можно заработать столько на такси, если конечно у вас не собственный парк.

Такой тестировщик сидит, играет во все игры на столь крупном сайте, ловит глюки и чинит их?
Для этого он должен уметь играть ВО ВСЕ игры, предоставленные Клубом, играть постоянно. Вы знаете такую игру, "Военные шахматы"? Сможете найти тестировщика для этой игры? А ведь она здесь реализована, люди хоть и редко, но играют в нее.
В общем, я думаю, что вот этот Ваш пост про "тестировщика" - вообще Ваша фантазия.

Я плачу дяде за оказанные мне в полном объеме услуги. Договор ни одна из сторон не нарушает, договор будет автоматически продлеваться каждые 3 месяца.
На дядю я не работаю. Мне хочется сделать место своего досуга удобнее для себя, я успешно с этим справляюсь.

Знаете о доходах владельцев Клуба? Хмм.. С какой целью узнавали?

Я просто вожу машину такси. Мой доход позволяет мне платить 15 руб в день владельцам клуба, в котором я провожу свой досуг.

Давайте ближе к конкретике. Что именно Вы хотите от администраторов Клуба? Я буду писать петицию.


Секретарь мне не нужен, тем более, который не умеет читать и ноль по багам, которые есть сразу при открытии клиента. Чего вы там писали и куда, я не знаю, но как тестировщик, вы никакой и не знаете что это такое. Фантазируете тут вы, и опять как всегда не в теме.

Прежде чем что то от меня требовать, я смотрю на свой счет. Вам его дать? Вам же все равно кому платить. Могу сделать платную подписку, вы каждые 3 месяца будите получать новые рекомендации, тем самым ваш досуг будет еще более комфортнее.

Я вчера спросил у Лехи, кто такой Злодейчик. Не буду писать, вам может не понравится ответ.



Это сообщение отредактировал Pul - 25/06/2022, 10:25
      » 25/06/2022, 10:32,  Pul 
Злодейчик (25 июня 2022, 04:17)
Pul (24 июня 2022, 20:32)
Между строк все таки надо уметь читать, пригодится

Я умею. Там ничего не написано.


Вы либо действительно не знаете что такое Reverso Context, либо просто развлекаетесь.
Мне больше нравится второй вариант.
Я надеюсь, что трачу свое время на умного человека.
Обнадежьте меня, какой вариант тут присутствует?

Это сообщение отредактировал Pul - 25/06/2022, 10:42
      » 25/06/2022, 13:00,  Злодейчик 
Pul (25 июня 2022, 10:03)
...
Я вчера спросил у Лехи, кто такой Злодейчик. Не буду писать, вам может не понравится ответ.

Пытаетесь меня косвенно оскорбить? wink.gif Бесполезно. Всё, что сказал Леха - Истина в последней инстанции.
Кстати, кто такой Лёха? Хотя пофик.

Давайте ближе к теме. Что мне написать админам? Как им убедить бесплатных участников платить?
      » 25/06/2022, 13:03,  Pul 
Жаль, второй был лучше...
Адьес
      » 25/06/2022, 15:13,  Трубошат 
Злодейчик (25 июня 2022, 13:00)
Pul (25 июня 2022, 10:03)
...
Я вчера спросил у Лехи, кто такой Злодейчик. Не буду писать, вам может не понравится ответ.

Пытаетесь меня косвенно оскорбить? wink.gif Бесполезно. Всё, что сказал Леха - Истина в последней инстанции.
Кстати, кто такой Лёха? Хотя пофик.

Давайте ближе к теме. Что мне написать админам? Как им убедить бесплатных участников платить?

Может коллекторов? Ну как ещё убедить?

Это сообщение отредактировал Трубошат - 25/06/2022, 15:17
      » 25/06/2022, 16:31,  Злодейчик 
Pul (25 июня 2022, 13:03)
Жаль, второй был лучше...
Адьес

Я написал посредством механизма петиций админам ваши требования и претензии, написал, что давно пора обменять движок 10-летней давности, что Вы требуете, чтобы клуб был бесплатным и чтобы сюда заходило побольше пользователей, в общем, все Вы возжелали. При этом я дал ссылку на эту тему.
Админы ответили, что вообще Вас не знают, что лучше Вам лично обратиться к ним со своими претензиями.

Мне очень приятно, что какой-то Леха знает меня, хоть и не с лучшей стороны. Интересно, почему он предпочел это сказать Вам, а не мне лично? Получается, что Вы поставили Лёху в неудобное положение. Как он мне в глаза посмотрит при возможной встрече?

Ну и если уж Вы перешли от обсуждения темы к обсуждению моей личности, то я прочитал между строк, что для обсуждения темы у Вас просто кончились аргументы. Что ж, ауфвидерзейн.
      » 25/06/2022, 16:36,  Злодейчик 
Трубошат (25 июня 2022, 15:13)
Злодейчик (25 июня 2022, 13:00)
Pul (25 июня 2022, 10:03)
...
Я вчера спросил у Лехи, кто такой Злодейчик. Не буду писать, вам может не понравится ответ.

Пытаетесь меня косвенно оскорбить? wink.gif Бесполезно. Всё, что сказал Леха - Истина в последней инстанции.
Кстати, кто такой Лёха? Хотя пофик.

Давайте ближе к теме. Что мне написать админам? Как им убедить бесплатных участников платить?

Может коллекторов? Ну как ещё убедить?

Pul писал между строк по-французски, вроде как решение проблемы есть, но он не может его сформулировать до петиции.
Про коллекторов Pul ничего не говорил.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: