Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дурдом на выезде-1, обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/04/2007, 00:00,  чумадан 
Штирлиц_ ( "4/".$m["апр"]."/2007," 23:59)
АллаПугачева ( "4/".$m["апр"]."/2007," 23:58)
Или можно параллельно и темат и спринт)

а ведущих хватит?))

клонировать адназначна (пациент жириновский с третьего этажа)
      » 5/04/2007, 00:01,  Wookiee 
АллаПугачева ( "4/".$m["апр"]."/2007," 23:58)
Или можно параллельно и темат и спринт)

Это вряд ли! Народу не наберется.
Я за спринт, ибо темат не потяну. Ну, а там - как все.

Да, и вправду, надо поблагодарить Ведущих и Арбитра за игру! Спасибо, было весело! А ведение ПроФаната (прости, Мурло) для первого раза вообще близко к идеальному. Скажем честно - я справился гораздо хуже.
      » 5/04/2007, 00:04,  Wookiee 
На прощание - расколюсь, почему выбрал Клео_патру. Да потому, что к_ЛЕО_патра, ага! Вот так! biggrin.gif
Да и интересно было сыграть женскую роль, хотя, похоже, это у меня получилось неубедительно. sad.gif
      » 5/04/2007, 00:05,  В_В_Путин 
Panurg ( "4/".$m["апр"]."/2007," 23:44)
Выскажу мнение со стороны после прочтения игры.

Формально ведущий ничего не нарушил. В игровом регламенте есть пункт о пояснении неясностей в правилах игрокам (4.6.5. При необходимости публикация пояснений по игровому процессу.) Этот пункт не обязывает подобные пояснения, однако он их допускает. Наказывать ведущего в данном случае не за что.

Если смотреть по сути - да, я согласен, Саша допустил ошибку. Но судить его строго за эту ошибку я бы не стал. Поясню, почему. Ведение спринта - совсем не то же самое, что ведение большого темата. Это постоянная работа в жёстком временном цейтноте. Андрей, поверь мне, во время спринтов ближе к концу игры мы с Таней вообще теряли нить происходящего - просто не хватало времени на чтение форума. А дурдом, требующий принятия нескольких ходов от каждого игрока в этом плане ещё напряжённей. Саша вёл игру в первый раз, и, учитывая полное отсутствие опыта в данном вопросе, провёл неплохо.

Андрей, сейчас в тебе говорят эмоции, огорчение от проигрыша. Я тебя понимаю. Но не надо раздувать из этого скандал, ты опытный игрок, а Саша - неопытный ведущий. Отнесись к этому с пониманием, всё берётся только с опытом.

Я совершенно согласен, и с трудностями и со всем прочим.
Однако, как ты думаешь, даже такой игрок как я, не сумеет ли в нужный момент, умело задав вопрос по регламенту, на который должны отвечать ведущие, подставить другого игрока? wink.gif
Пояснения нужно убрать. Или, в крайнем случае, давать их приватно, особо любопытным игрокам. rtfm.gif
      » 5/04/2007, 00:07,  Wookiee 
В_В_Путин ( "5/".$m["апр"]."/2007," 00:05)
Пояснения нужно убрать. Или, в крайнем случае, давать их приватно, особо любопытным игрокам. rtfm.gif

Тут я согласен. Более того, за прямые апелляции к Ведущим в игровой теме предусмотрены наказания. ИГРОКОВ, между прочим. А право Ведущих таки ответить - на их совести. Возможно, надо корректировать правила.
      » 5/04/2007, 00:11,  В_В_Путин 
Я считаю, что Мафы и Маньяки просто обязаны бороться всеми доступными способами. Путать ЧИЖей, пудрить им мозги и т.д. Они же живут в банде, а мы в правовом государстве. wink.gif
      » 5/04/2007, 01:21,  чумадан 
В_В_Путин ( "5/".$m["апр"]."/2007," 00:11)
а мы в правовом государстве. wink.gif

в президенты его!!!!!!!!!!!
      » 5/04/2007, 02:58,  бритни 
чумадан ( "5/".$m["апр"]."/2007," 01:21)
В_В_Путин ( "5/".$m["апр"]."/2007," 00:11)
а мы в правовом государстве. wink.gif

в президенты его!!!!!!!!!!!

в зоопарк excl.gif
      » 5/04/2007, 14:25,  Мамонт 
приношу извинения что не смог играть вчера..-(( Просто какой то ужас, и клиент и аська работали без тормозов, а вот форум конкретно зависать стал после первой голосовалки, не смог даже прочитать чем закончилось все.. сорри ещё раз
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: