Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дурдом на выезде-1, обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/04/2007, 23:30,  Adora 
Всем спасибо, Ведущих и арбитра с дебютомsmile.gif

Приятно что разгадала маняков, Клео - силища, Софт, играй чаще!
      » 4/04/2007, 23:30,  Штирлиц_ 
АллаПугачева ( "4/".$m["апр"]."/2007," 23:27)
Львуш)) ты наверное ваще не посылала писем?))))

)))))) ир я в первый ход НЕ посылала за маньяка) (за психиатра посала - это обязательно) , но видишь ли я не знала что маньяки стреляют по очереди. И после перовго хода была увереннна что я маня раз второй маня не выстрелили...Но потом представь моё лицо когда Клеопатра осталась жива во второй ход)))
      » 4/04/2007, 23:31,  В_В_Путин 
Клео_патра ( "4/".$m["апр"]."/2007," 23:29)
Жду списков. Ну, блин, в первый раз выиграл, да еще психиатром!!!

Мурло, остынь. Или приведи примеры неигровухи от ведущего.

Софт, когда за постом игрока практически сразу же следует "пояснение" ведущего АБСОЛЮТНО НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ, которое раскрывает игрока, КАК это ещё можно назвать? rtfm.gif
      » 4/04/2007, 23:31,  чумадан 
Больше надо играть, лучше в мафию я хоть понимать как замирных кажеться начал))))). Ведущие спасибо. Судье то же))))
      » 4/04/2007, 23:32,  Rondo 
И я больше за часиками следил, чем отчитывал игру. Отслеживать соблюдение правил игроками в игровой теме - дело Арбитра. Ведущий - скорее техническая должность. Вот какие голоса засчитывать, а какие нет - дело Ведущего. Посчитать голоса - тоже ведущего. Обработать ходы - тоже ведущего.
      » 4/04/2007, 23:32,  Клео_патра 
Не, ну как меня напугали угрозой лечения! Во, думаю, или я психиатр, или вылечили меня. Долго прикидывал, стоит ли счет вывешивать. Рискнул, даже к ведущим обратился уже после. В общем, неплохо получилось smile.gif
      » 4/04/2007, 23:33,  проблема 
пасиб...за игру...и отдельное спасибо Саше и андрюше...которые два дня мне объясняли, что к чему...:)
      » 4/04/2007, 23:33,  АллаПугачева 
Ребята, не забываем региться на большой темат. Стартуем в воскресенье
      » 4/04/2007, 23:34,  В_В_Путин 
Ладно, если всем понравилось, то пусть даже и не по правилам проведенную, назовем игру образцовой. Это стало у нас уже практикой. biggrin.gif
Предлагаю добавить в правила пункт: «Ведущие ОБЯЗАНЫ давать пояснения регламента в случае требование этого игроком» rtfm.gif
      » 4/04/2007, 23:35,  проблема 
а вообще я думаю, что дурдом, как и темная мафия, если мирные не тупят(сёдня такого не было)....всегда выигрывается мирными..(успокаиваю себя)...:)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: