Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия - 6 "восточный экспресс", СТАРТ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/04/2006, 03:05,  Жирик 
-Проводниииииииик, проводнииииииииииик!

-Постель мне, водки ну и попутчицу, желательно покрасивше, худых не люблю, ну ты знаешь!
      » 8/04/2006, 03:15,  ГрафДракула 
Верк, ну не серди старого, в третьем купе уже давно дожидаюсь.. А то уже спать пора, да и пока попутчицы нет хоть раздеться спокойно можно будет. И пока Жирик трезвый, а то как напьется, так начнет всех строить.. С лимончиком неси.
      » 8/04/2006, 03:17,  Kazanowa 
Я, Казанова Александра Владимировна, можно просто Саша. smile.gif
23 лет. Студентка. Учусь на курсе - дизайн интерьера и ландшафта.
Еду на каникулы к маменьке и папеньке. rolleyes.gif


В_Сердючка - какие ужасные у вас тёмно-зелёные занавески. biggrin.gif Кто дизайном вашего поезда занимался? кошмар.
Дорогая, сейчас в моде светлые тона: беж, розовый, голубой - на крайняк бирюза. rolleyes.gif
      » 8/04/2006, 03:18,  ШерлокХолмс 
Жирик
А какая, разрешите полюбопытствовать у депутатов нынче зарплата, если они постель заказывают и девочек? Или общак спонсирует сие увеселительное мероприятие?

И еще. ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Если тут кто за Вольфовичем решит попапараццничать - фотки я потом куплю. Недорого, но с гарантией последующей наживы на паях.
      » 8/04/2006, 03:19,  Бендер_Остап 
ШерлокХолмс ( "7/".$m["апр"]."/2006," 23:45)
Остап.
А не зайдете ли Вы ко мне в купе для приватно-дружеской беседы.
Тем более на Вас жалобы имеются. Косвенно-недоказуемые.
Пока...

Уважаемый Шерлок, я знаю 400 чесных способов отъема денег у населения, эсли Вас беспокоет только это, то можете не беспокоиться - я поменял профессию, Готов пообщаться так что с этим без проблем, только сообщите номер купе чтоб я не заблудился
      » 8/04/2006, 03:20,  В_Сердючка 
Жирик! это ты тама, в Россеях ты Человек!
А тут ты обкынавенный пассажир! Вона попутчицу свою Облигацию Маньку тискай! А буянить будешь я старшОго вагонважатого позову, он тя быстро сдасть куда следует!
Так что мне тута не буянь! И думать за свою Думскую распущиность забудь! А чай у всех в купе уже. Завтра утром заберу посуду!
      » 8/04/2006, 03:20,  ШерлокХолмс 
Сашенька
Сейчас я освобожусь и не заглянете ли ко мне для примерки бриллиантов?
      » 8/04/2006, 03:21,  Бендер_Остап 
Многоуважаемый Жирик, вы говорите на родном языке моего отца, мы можем стать друзьями
      » 8/04/2006, 03:21,  ШерлокХолмс 
Остап
и на какую если не секрет?
Шах персидский инкогнито?
      » 8/04/2006, 03:28,  Жирик 
ШерлокХолмс ( "8/".$m["апр"]."/2006," 00:18)
Жирик
А какая, разрешите полюбопытствовать у депутатов нынче зарплата, если они постель заказывают и девочек? Или общак спонсирует сие увеселительное мероприятие?

И еще. ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Если тут кто за Вольфовичем решит попапараццничать - фотки я потом куплю. Недорого, но с гарантией последующей наживы на паях.

Любопытных не терплю! mad.gif

В поезде еду,как все обычные мирные граждане rolleyes.gif .
Зарплата моя интересует? Так всё за счёт налогоплательщиков tongue.gif
Папарациев заметит кто, сразу доложить и вон их из поезда на перрвой же остановке. А можно и по ходу выбросить, меньше народу, больше как говориться кислороду!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: