Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Индивидуальный кубок Гамблера, Анонс Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/05/2009, 14:05,  Odissey 
"конкретно система меня подвела единожды, но я сам виноват, и Бульдозера подвёл.
привык к широкодиапазонной натуралке, и прошлёпал,"
"Слава, система несколько причём"

где тут "сваливаем все на систему"

?

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 15/05/2009, 14:52,  Gusev_Slava 
Ну хорошо, не все.
Зачем мы переносим часть ответственности на систему, когда она здесь совсем не причем.
      » 15/05/2009, 14:57,  Odissey 
я не переношу часть ответственности на систему.
виноват в этой сдаче только я.
но произошло это в значительной степени потому, что я не успел переключиться на восприятие другой системы.
так понятнее?

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 15/05/2009, 15:20,  Gusev_Slava 
Честно? Нет. :)
      » 15/05/2009, 15:31,  Odissey 
ну и чудненько )))

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 15/05/2009, 19:19,  APeshkov 
Извините, может поздновато.
Но описание системы, где не написано что значат заявки 1мажор-2мажор и 1мажор-3мажор это абсурд.
      » 15/05/2009, 19:41,  Минеев 
Спасибо большое организаторам!!!!!!!
Чтобы вы все не говорили, а фрнат по гамблеру это не система а набор открытий. Кто в зале знает что такое форсинг новым минором и есть ли он в этой системе?
Где написано что значит отложеный фит, какие заявки создают ситуацию фг?( не 1т-2п, а что-нибудь посложнее). Нет, играть по этой версии берёзки гораздо приятнее.
СПАСИБО!!
      » 15/05/2009, 19:55,  Rashid 
Хорошо бы начать с определения понятий. Ну, например, что такое "Система торговли". Многие полагают, что это некий набор последовательностей в торговле, иные - что спектр открытий. Но система не может быть механическим набором, который может дополняться все новыми секвенциями. Система - это набор принципов в соответсвии с которыми вышеупомянутые сквенции выстаиваются. Да, это сложно, но только так можно придти к той торговле, о которой все говорят и мечтают. Пока эти принципы не определены спор о том, что называют "системой" не будет иметь окончания...
      » 15/05/2009, 21:08,  booker 
booker ("13/".$m["май"]."/2009," 16:59)
Вопрос по торгу: 1т-1ч-1бк-? Что заявляем с 5 в миноре и 4ч и 12,13 очков?

Конкретизирую вопрос 1т-1ч-1бк-3б - сколько черв обещает?
      » 15/05/2009, 21:20,  Черпак 
ну раз чекбек не использовал, а силушкой хвастает стал быть 4.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: