Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Преферанс по пятницам, посмотрел Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/01/2006, 13:21,  Бауманец 
Опыт - это название,которое каждый дает своим ошибкам .
(кто-то умный )
      » 14/01/2006, 02:49,  ATurner 
Прошлую передачу не видел, но то что сегодня показывают игроки - даже ошибками назвать нельзя
      » 14/01/2006, 02:52,  Muller 
Заманивают )
      » 14/01/2006, 03:16,  itti 
Дык-это принцип американского телевидения.Ведущая не должна быть симпатичнее,чем средняя американская домохозяйка.Вот и тут игроки не должны играть лучше,чем средняя домохозяйка).
      » 14/01/2006, 04:40,  Дядька_АссА 
Простите, а о какой популяризации преферанса идет речь? Покажите мне хоть одного, не умеющего играть, который бы, посмотрев это, загорелся желанием научиться?
Причем, технически передача сделана очень хорошо, вот только смотреть неинтересно. Не умеющие играть просто не понимают, о чем идет речь (комментарий не спасает нисколько). Умеющие играть не понимают, чего ради вообще нужно смотреть на это. Научиться играть лучше, смотря телепередачу, нереально, да и развлечь там мало что может.
Не, я лучше керлинг смотреть буду - он забавнее.
      » 14/01/2006, 06:36,  Сашун 
Дядька_АссА ("14/".$m["янв"]."/2006," 02:40)
Простите, а о какой популяризации преферанса идет речь? Покажите мне хоть одного, не умеющего играть, который бы, посмотрев это, загорелся желанием научиться?

Предполагаю, что таких в России и в Украине - десятки тысяч. По крайней мере, мне уже звонили четверо. 1 вообще не умеющий и трое, чтобы поднатаскаться. Посмотрим, что будет ближе к лету )))

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 14/01/2006, 20:52,  Саня_ 
Включил вчера телевизор как раз перед последней сдачей - ужас просто :)

ТКВ109 Т Т987, играет 7, козырь весь на одной руке, некозырная масть 4х4 на другой.
Вистующий справедливо ставит, мадам выходит в длинную масть, попадая сразу в козырь вистующему. Ладно бы только это, так еще играющий аж 8 взял )).
      » 16/01/2006, 02:01,  Станис 
Ну а ты, Сань, чего хотел? Все правильно они делают! Посмотрит кто-нибудь и скажет: "... и это мастера? да я круче в студенчесике годы играл!!!" И опять такой человек станет в преферанс играть.
Ведь главная цель передачи - ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ПРЕФЕРАНСА!!!!!!!!
      » 16/01/2006, 03:17,  Саня_ 
Ну почему то скажем бильярд не лошки популяризируют на том же РТР-Спорте, да и в других играх тоже.
Ладно бы если какая то известная личность бы такие ошибки допускала (скажем певец или артист какой то), им простительно, но когда людей представляют как ведущих преферансистов России (что было в позапрошлой передаче), то тут уж все-таки неприятно.
      » 16/01/2006, 03:48,  itti 
Дык Саня_-пока вход дешевый.Ты в Москве,платишь 500р и через пару месяцев,будешь ведущим сам).В смысле преферансиста, конечно.Роль ведущего значительно дороже).
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: