Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  РК, за тайм-аут в автоподборе скачков Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/04/2023, 20:21,  Байкер 
Злодейчик (27 апр. 2023, 19:10)
... некоторые провокационные посты из темы были удалены. Один человек начал обсуждать личность другого человека, админы сочли это неприемлемым и удалили провокационные сообщения. Такова политика Клуба.
Тут я согласен с админами. Мы здесь чтобы играть в преферанс, шашки и т.д. Для ругани и обсуждения мировой политики уйма других сайтов в Интернете.

А я не согласен. Категорически. Контроль за происходящим, конечно, нужен, но удалять нужно не темы, а нарушителей установленных правил.
Я не знаю, как это объяснить, я это просто чувствую.

Но в качестве примера... Непосредственное управление АЭС - серьезное дело? Да, серьезное. Те, кто реально управляет процессом, ведут оперативные журналы по своим рабочим местам. Правилами ведения ОЖ категорически запрещено исправлять записи, а уж об удалении (вырывании) листов вообще речи быть не может. Да они и пронумерованы и прошиты...
Если запись ошибочно сделана, то перечеркнуть, оставив текст доступным для прочтения, указать время, должность и расписаться. Никто в этом случае и слова не скажет.

А если "контора" несерьезная, то да: захотели - удалили без следа. Отчасти поэтому этот форум и опустел.

В преферанс и шашки играют не здесь, а в клиенте. А "здесь" как раз общаются. ["общаются" зачеркнул - Байкер] Общались. )
      » 28/04/2023, 05:33,  Злодейчик 
Увидимся, Юрий, на дорогах Москвы ). Буду рад пожать тебе руку. а как ты выглящишь, ксстати? номер моцика сфоткай, найдемся. )


      » 28/04/2023, 14:48,  Recluse 
То есть, если я правильно понял, это меня надо наказывать? Это я нарушитель правил?
Ну ради Бога.

А нельзя ли чуть ширше глянуть?
"Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев!" (с)
Так вот либо пусть этот товарищ займется прямым своим делом, чисткой сараев, либо пусть должность оставит.

Деятели.

      » 28/04/2023, 16:07,  Злодейчик 
Recluse (28 апр. 2023, 14:48)
То есть, если я правильно понял, это меня надо наказывать? Это я нарушитель правил?
...

Может быть за обвинение в русофобии.
Никто никого не наказывал, кстати. Все участники дискуссии могут её продолжать.

Админы прекрасно понимают нездоровую атмосферу в Мире и не банят за политические выступления. Просто удаляют провокационные посты. Уж насколько это правильно - не мне судить.
И да, админ может быть девушкой в критических днях и наказание может не соответствовать злодеянию.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 28/04/2023, 16:40
      » 28/04/2023, 16:44,  Recluse 
Злодейчик (28 апр. 2023, 16:07)
Recluse (28 апр. 2023, 14:48)
То есть, если я правильно понял, это меня надо наказывать? Это я нарушитель правил?
...

Может быть за обвинение в русофобии.
Никто никого не наказывал, кстати. Все участники дискуссии могут её продолжать.

Админы прекрасно понимают нездоровую атмосферу в Мире и не банят за политические выступления. Просто удаляют провокационные посты. Уж насколько это правильно - не мне судить.
И да, админ может быть девушкой в критических днях и наказание может не соответствовать злодеянию.

За милосердие к русофобии тут не карают? Это как бы обычная практика? Это так принято?

А товарищ этот, что поправляет ошибки, может идти работать учителем русского языка и литературы в школу на малую зарплату, ему не место тут. Не дорос.

А что админы там трут или не трут мне все равно. Я на это внимание не обращаю. Я сказал что хотел. Да еще и постеснялся в выражениях.
      » 28/04/2023, 17:02,  Злодейчик 
Recluse (28 апр. 2023, 16:44)
...Я сказал что хотел. Да еще и постеснялся в выражениях.

в 9 случаях из 10 всё-таки не стоит говорить то негативное, что хотите сказать.
в 9 случаях из 10 не надо воспринимать серьезно критику серьезных парней, которые лучше Вас знают, как надо себя правильно вести. И даже готовы кулаками это доказать.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 28/04/2023, 17:04
      » 28/04/2023, 17:07,  Recluse 
Злодейчик (28 апр. 2023, 17:02)
... в 9 случаях из 10 не надо воспринимать серьезно критику серьезных парней, которые лучше Вас знают, как надо себя правильно вести.

Может быть так оно и есть, но с чего Вы знаете каких-то неведомых мне парней, да еще именно тех, кто знает, как мне лучше себя вести в 90% случаев?
      » 28/04/2023, 17:11,  Злодейчик 
Я таксистом работаю. Неведомые парни и девушки с критическими днями, общение с ними - часть моей профессии.
Без этих парней и девушек я был бы мразью, злодеем, уродом, чмошником. Именно эти люди научили меня правильно жить.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 28/04/2023, 17:23
      » 28/04/2023, 17:16,  Recluse 
Злодейчик (28 апр. 2023, 17:11)
Я таксистом работаю. Неведомые парни и девушки с критическими днями, общение с ними - часть моей профессии.

Я искренне рад за Вас.

Но девушки и парни с критическим днями давно меня не удивляют, и тем более ничему не могут научить.

Посему я, дабы не отклоняться от темы, хочу сказать Вам, что надо бы на месте новых админов быть скромней в выражениях. Думать можно что угодно. Образ мыслей ненаказуем. А вот учить девочек, где они живут, уже пошлость.
      » 28/04/2023, 17:32,  Злодейчик 
Recluse (28 апр. 2023, 17:16)
... А вот учить девочек, где они живут, уже пошлость.

Как я понимаю, эта тема срослась с другой темой, которую я не читал и которая мне неинтересна.

Я понимаю Вашу злость. Не знаю, что сделал бы сам на Вашем месте.
Учтите, однако, что читая этот форум вы ОДНОЗНАЧНО находитесь на отдыхе. Наслаждайтесь чтением форума и игрой )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: