Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-13, ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/04/2007, 22:54,  Грицацуева 
Сережка (Крабел), рыбка моя, как чувствовала, что родимую душу от зеленки спасала -))
Вообще игра забавная получилась.
Мамонт, елы-палы, мог бы меня и не убивать вчера. А с кем ты по вечерам веселиться будешь? -) От оно..зло должно быть наказано! ))

Я думаю, мафии нужно было убивать Кома еще позавчера ( тем более когда стало ясно, что Федя Серж) или Сержа.. Вчера у вас был бы пропуск хода, а сегодня вы бы его точно замочили. И тогда проверка 1 была бы всего и то, не факт, что Серж вчера проверил бы Тихона. В общем, спецов надо было отстреливать, как пить дать.

      » 16/04/2007, 22:57,  _Primavera_ 
КОЛЕК, а почему лечил меня? (Паниковского), подумал, как и мафы, что я ком?)))
      » 16/04/2007, 22:59,  ProFanat 
Надо было раньше Тихона сажать слишком аккуратно играл он
      » 16/04/2007, 23:01,  ProFanat 
Чета вялое какое-то обсуждение sad.gif
      » 16/04/2007, 23:01,  КОЛЕК 
_Primavera_ ("16/".$m["апр"]."/2007," 22:57)
КОЛЕК, а почему лечил меня? (Паниковского), подумал, как и мафы, что я ком?)))

Да. Уверен был! Поначалу считал мафом тебя, ну начал приставать, наезжать. А ты настолько спокойно и уверенно себя вёл под моими нападками, что я решил/чуть не написал решиЛА biggrin.gif /, что ты точняк Счиж! Ну очень похож. Ты молоток что так оттянул на себя два выстрела!!! Грамотоно ! Кстати первым ходом лечил Грицацуеву.
      » 16/04/2007, 23:02,  ProFanat 
И ваще благодарить меня должны за то что я Козлевича угадал rtfm.gif
      » 16/04/2007, 23:03,  Грицацуева 
Самое забвное, что я дала иммунитеты - Доктору ( единственная) и Внебрачке ( тоже единственная)) Я давала тем, у кого могли быть статусы по-моему мнению и их мог Ком проверять - дала ему возможность спрятаться за моими кандидатами. И ведь не ошиблась, статус у обоих ))

Еще занятно, что маф то как раз иммутитет тогда по Гамбиту и не получил. И был в четверке на отстрел -)
      » 16/04/2007, 23:03,  ДворникТихон 
да, игра действительно получилась интересной очень, по крайней мере для меня..-)) Хоть и проиграл вчистую, но больно сильные соперники вы надо признать, спасибо конечно за эти уроки игры, которые я получил, ваша победа заслуженна полностью..-))
Конечно многих интересует вопрос почему же не убирал Осю, ну или Федора по крайней мере??
Если пойти с последних событий, то вчера мне уже было ясно что меня Остап проверил когда он сказал что проверка показала что я мирный, (был конечно вариант что он проверил Брунса и узнал внебрачку, но это сути не меняло), поэтому отдал свой голос Грицацуевой (мадам, целую ручки) как лучшему игроку мирных..-))) Тем более оставалась высокая вероятность что она спецчижик, дока я так и не вычислил до самого конца..-))
Ход за Щукина честно признаюсь, был по идее моим срывом.. приношу извинения, но после всех этих замечательных его интуиций когда он и меня стал сажать не имея на то никаких абсолютно оснований, я готов был его заподозрить в чем угодно..-))) поэтому и такой нелогичный был выстрел.. -))
Ну и в целом конечно же в самом начале нам действительно не повезло, это же надо было так умудриться и выбрать именно отморозка на посадку из 17-ти человек??.._(( Я потом несколько раз перечитывал те страницы, палева никакого не было с его стороны, но тем не менее мы потеряли не только ролевого спеца мафии, но и действительно сильного игрока.. Играть пришлось в основном одному, а опыта совсем маловато в этом.. вот и завалил для мафов игру..-(( Извиняйте ребята..-))
И всем огромное спасибо за игру!! -))) Хочется уже быстрее глянуть ники кто кем играл..-))
      » 16/04/2007, 23:04,  Грицацуева 
ProFanat ("16/".$m["апр"]."/2007," 23:02)
И ваще благодарить меня должны за то что я Козлевича угадал rtfm.gif

Щук, от скромности не умрешь ? -))
      » 16/04/2007, 23:04,  КОЛЕК 
ProFanat ("16/".$m["апр"]."/2007," 23:01)
Чета вялое какое-то обсуждение sad.gif

Кстати, ты очень грамотно играл, супер просто! Фундамент победы твоя заслуга!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: