Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Автоподбор - заказной кинг/30 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/03/2012, 10:01,  AlenkaIL 
AlenkaIL ( "2/".$m["дек"]."/2011," 23:29)
Играла несколько раз в автоподборе. время 12 минут не позволяло задуматься. когда попыталась играть "дружа с мозгами" - получила розовую карточку.
Большая просьба - вернуть 15 минут на игру. 3 минуты - это не критично,а думать помогут.

P.S. Интернет у меня быстрый и без тормозов.

Дата: "25/".$m["янв"]."/2012," 21:32, haga
Я тоже получил розовою карточку. В приципе я играю быстро, обычно 10/1 или максимум 12/1, а тут инет немного глючить начал и такой облом. Наверное всё таки 15 мин. было бы более надёжней!

видимо,чтобы получить ответ нужно иметь ник Хармс.
      » 23/03/2012, 10:57,  МотаМота 
сегодня попробовал, получил розовую, 12 минут не хватило. Вывод - картошлепство кинговое. Играйте сами...
      » 24/03/2012, 22:06,  Хармс 
AlenkaIL ("21/".$m["мар"]."/2012," 10:01)
AlenkaIL ( "2/".$m["дек"]."/2011," 23:29)


видимо,чтобы получить ответ нужно иметь ник Хармс.

Ну, раз помянули всуе.. Встряну в разговор smile.gif 12 минут - с норм. инетом даже при учёте вдумчивости должно хватать. В турнирах - 11 мин., а там играют ой как вдумчиво, командные баллы стимул ещё тот для некоторых, так что "картошлёпством" это уж никак не назвать, причём параллельно умудряются заглянуть в турнирн. табл., глянуть кого валить, да ещё и попросить сокомандника за другим столом валить кого-то и т.д. и т.п. ))). А лишние 3 минуты удлиняют партию на 25%. Я сам люблю подумать, но 10, максимум 11 мин. - и мне, как тугодуму, и подавляющему большинству хватает (просрочки по времени, опять же, в подавляющем большинстве случаев возникают из-за плохого инета или из-за параллельного занятия другими делами). Но если админы захотят, то пусть хоть 20 мин. делают, я-то чё. Я ничё ) Но вот мне почему-то кажется, что и так неспешная 12-ти минутная игра превратится во что-то тягомотное и недовольных будет гораздо больше. Вообще, эти проблемы решаются путём игры в зале за столом с выставлением собственных конвенций smile.gif А автоподбор должен иметь конвенции, как в турнире.. Даже чуть меньше - это логично. А в АДе и так на минуту больше. (если вдруг кто поленицца читать подписи - всё вышесказанное - ИМХО smile.gif

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 2/04/2012, 23:59,  Nicki 
Нельзя ли сделать более адекватное наказание за просрочку времени в заказном? -20 рейта это совершенно несоразмерно(увы связь всё ещё не на высоте).Отличный пример решения этой проблемы в преферансе - штрафнику к текущему результату добавляют минус 150 вистов (это 3-4 рейта) и расчитывают партию.Вполне можно подобрать необходимую цифру вистов в кинге.
ЗЫ тех кто хочет убежать эти -20 никак не остановят (им проще завести нового клона), а "кошмарить" всех подряд вовсе не обязательно wink.gif
      » 3/04/2012, 00:01,  Nicki 
Нельзя ли сделать более адекватное наказание за просрочку времени в заказном? -20 рейта это совершенно несоразмерно(увы связь всё ещё не на высоте).Отличный пример решения этой проблемы в преферансе - штрафнику к текущему результату добавляют минус 150 вистов (это 3-4 рейта) и расчитывают партию.Вполне можно подобрать необходимую цифру вистов в кинге.
ЗЫ тех кто хочет убежать эти -20 никак не остановят (им проще завести нового клона), а "кошмарить" всех подряд вовсе не обязательно wink.gif
      » 15/04/2012, 09:56,  AlenkaIL 
Хармс ("24/".$m["мар"]."/2012," 22:06)
AlenkaIL ("21/".$m["мар"]."/2012," 10:01)
AlenkaIL ( "2/".$m["дек"]."/2011," 23:29)


видимо,чтобы получить ответ нужно иметь ник Хармс.

Ну, раз помянули всуе.. Встряну в разговор smile.gif 12 минут - с норм. инетом даже при учёте вдумчивости должно хватать. В турнирах - 11 мин., а там играют ой как вдумчиво, командные баллы стимул ещё тот для некоторых, так что "картошлёпством" это уж никак не назвать, причём параллельно умудряются заглянуть в турнирн. табл., глянуть кого валить, да ещё и попросить сокомандника за другим столом валить кого-то и т.д. и т.п. ))). А лишние 3 минуты удлиняют партию на 25%. Я сам люблю подумать, но 10, максимум 11 мин. - и мне, как тугодуму, и подавляющему большинству хватает (просрочки по времени, опять же, в подавляющем большинстве случаев возникают из-за плохого инета или из-за параллельного занятия другими делами). Но если админы захотят, то пусть хоть 20 мин. делают, я-то чё. Я ничё ) Но вот мне почему-то кажется, что и так неспешная 12-ти минутная игра превратится во что-то тягомотное и недовольных будет гораздо больше. Вообще, эти проблемы решаются путём игры в зале за столом с выставлением собственных конвенций smile.gif А автоподбор должен иметь конвенции, как в турнире.. Даже чуть меньше - это логично. А в АДе и так на минуту больше. (если вдруг кто поленицца читать подписи - всё вышесказанное - ИМХО smile.gif

Не отличаясь мастерством игры в кинг и не состоя в команде по кингу,а также не встречая в автоподборе МАСТЕРОВ КОМАНДНОЙ ИГРЫ - прошу увеличить время игры до 15 минут. Это не для мастеров!!! это для нас... не умеющих играть и только постигающих азы игры "кинг"
      » 22/04/2012, 11:34,  Gala_5 
В заказных и незаказных кингах различий больше, чем общего.

-согласна (верно ведь)
      » 6/06/2012, 17:35,  haga 
Скажите пожалуйста, а вот эта новая раскладка карт на столе, она обязательна? Может можно вернутся к старому-доброму варианту?
      » 26/08/2012, 12:07,  combat1956 
Здравствуйте, уважаемые админы!
Прошу ответить на такой вопрос:
я член клуба, у меня открыт лицевой счёт, но я двое суток пытаюсь сесть поиграть в свою любимую игру (заказной кинг) в авторассадке и меня не хочет сажать за стол прога. Что мне надо сделать?
С уважением, Валерий.
      » 1/09/2012, 12:08,  AlenkaIL 
Валер,у тя был бешенный рейт. может ты поставил ,чтоб тебе искали равных. а таких мало и они в автоподборе не играют.проверь свои настройки
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: