Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/03/2021, 21:18,  Скрипаль 
Плюнули в спину...гнилые отмазки...пукнул в схрон...- ну это точно по большевицкому.
Пришли.Вмешались в беседу.Люди ушли с форума.Беседа испорчена.И зачем я только с Вами связался.
Вы какой то неисправимый.Нормальные слова к Вам не доходят.А по другому,в виду данного мне воспитания,я не могу.Ну да Бог любит тройцу.Зла на Вас не держу.Будьте здоровы.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 5/03/2021, 21:18
      » 5/03/2021, 21:21,  some 
Сел играть... +1500 рейта. Классная идея. Надо было +100000, чтоб уж наверняка.
Играешь, трахаешь свое время пол часа час, а рейт меняется на 0,001%. Классный стимул.
Может Вам в первый класс пойти по поводу, как раскрутить интерес?
      » 5/03/2021, 21:27,  Терентий 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 21:18)
- ну это точно по большевицкому.

А ты как думал ? smile.gif С такими как ты - по другому никак и нельзя. Поэтому НКВД вас и давило, а не политесы разводили за накрытыми столами smile.gif
Заикнулся, что "сотню найдёшь" - ищи. Заикнулся, что "прощаешься" - катись по известному адресу. Держи слово, боец!

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 5/03/2021, 21:37,  Байкер 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 21:18)
Плюнули в спину...гнилые отмазки...пукнул в схрон...- ну это точно ...

Точно то, что тебе, Скрипаль, Терентия не победить. Потому что он твоим оружием умеет воевать, и делает это в разы лучше. Его коммунальной сварой, к которой ты сводишь любой разговор, не проймешь, он там как рыба в воде. Причем, не просто рыба - Акула!
Так что самое умное на твоем месте - тихо свалить. "С гордо поднятой головой". )))

Это сообщение отредактировал Байкер - 5/03/2021, 21:38
      » 5/03/2021, 21:50,  Скрипаль 
Байкер ( 5 марта 2021, 21:37)
Скрипаль ( 5 марта 2021, 21:18)
Плюнули в спину...гнилые отмазки...пукнул в схрон...- ну это точно ...

Точно то, что тебе, Скрипаль, Терентия не победить. Потому что он твоим оружием умеет воевать, и делает это в разы лучше. Его коммунальной сварой, к которой ты сводишь любой разговор, не проймешь, он там как рыба в воде. Причем, не просто рыба - Акула!
Так что самое умное на твоем месте - тихо свалить. "С гордо поднятой головой". )))

Байкер,а мы что уже на ты? По поводу сказанного - я так и сделал,свалил по Вашему,правда только от него,а какой смысл в таком разговоре? Хотя я старался.Только где Вы увидели,что он воюет моим оружием???У него одни оскорбления.А я себе этого никогда не позволю.И странно, что Вы так им восхитились,это всего лишь ник-торпеда,и Вы знаете чей.И еще не забывайте про фейр плей - каким то образом,я уже не раз замечал - такая грубость сходит одним с рук,а другим нет.

И еще - я так думаю,что победил,он явно надеялся от меня ответной грубости,а я одна любезность.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 5/03/2021, 22:11
      » 5/03/2021, 21:50,  some 
Может лучше про сегодня поговорим?
СМИ сегодня-то брешут. За 100 лет совсем трудно правду найти. Пусть памятники останутся. Не надо их сносить- там все не так черно-бело.
      » 5/03/2021, 22:29,  Скрипаль 
Хорошие новости на ночь глядя.Поздравляю всех.

https://www.unian.net/sport/football/roman-...a-11343788.html
      » 5/03/2021, 23:04,  some 
Скрипаль, Шухевич классный парень на деревне. В России его бы посадили, у вас он герой. Надеюсь, его памятники вы не будете сносить-восстанавливать-сносить.. каждые 10 лет.
      » 5/03/2021, 23:21,  Скрипаль 
Согласен с Вами,господин, some - хороший был человек этот Шухевич.Да кто ж его посадит то - он же памятник.И сносить не будут никогда,особенно в Тернополе - там люди очень свидомые.
Вам очередной раз спасибо,что приютили и не гоните из своей темы.
      » 5/03/2021, 23:26,  some 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 23:21)
Вам очередной раз спасибо,что приютили и не гоните из своей темы.

Строить гордое и независимое государство- это трудно. Насчет Украины у меня скепсис, может я ошибаюсь. Негатива нет. Но любимая- Россия.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: