Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Добро пожаловать, но всем отключили чат! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/02/2021, 16:11,  конь 
Кнопка "отключить чат" в настройках авторассадки примирит всех... кто-то будет с удовольствием молчать, кто-то с удовольствием говорить
      » 19/02/2021, 16:16,  buls 
Неужели gambler действительно хотят быть хуже BBO, запрещая взаимное общение?
      » 19/02/2021, 16:40,  screen 
Я "за". Хамства и грубости я никогда себе не позволяю, но вот порцию сарказма могу позволить вполне. При этом я не думаю, что мой сарказм кому-то сильно улучшает настроение :) Да, иногда чата сильно не хватает, но игра без чата точно стала более динамична, а это жирнейший плюс за его отключение.
      » 19/02/2021, 17:14,  TRU_ 
LOGO_ (19 февр. 2021, 16:00)
Итоговый вывод: Цель - ложная, Мотив - ложный, Метод - дрянной, Результат - предсказуемо отвратительный для большинства и хороший для одного - решил проблему - молодец, получишь звездочку, для остальных же что-то типа "Завтра будет хуже, чем вчера".

полностью согласен с ходом рассуждений, приводящих к такому выводу

2screen
Саша, твой способ администрировать хорошо известен - всем закрыть рот, поэтому тебе и нравится подобный подход. То, что ты при этом "не позволяешь себе грубости" напоминает известное высказывание, что самые подлые вещи на свете делаются с самым умилительным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

      » 19/02/2021, 17:24,  абрамычъ 
к сожалению других методов борьбы с хамами и и не авторизованными закомплексованными уродами я не вижу (((
      » 19/02/2021, 17:40,  screen 
TRU_ (19 февр. 2021, 17:14)
LOGO_ (19 февр. 2021, 16:00)
Итоговый вывод: Цель - ложная, Мотив - ложный, Метод - дрянной, Результат - предсказуемо отвратительный для большинства и хороший для одного - решил проблему - молодец, получишь звездочку, для остальных же что-то типа "Завтра будет хуже, чем вчера".

полностью согласен с ходом рассуждений, приводящих к такому выводу

2screen
Саша, твой способ администрировать хорошо известен - всем закрыть рот, поэтому тебе и нравится подобный подход. То, что ты при этом "не позволяешь себе грубости" напоминает известное высказывание, что самые подлые вещи на свете делаются с самым умилительным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Виталик, ничего не понял из твоего посыла, кроме какой-то глубинной обиды. Считал, что мы с тобой уже 100 лет назад как всё прояснили. Ну а раз уж завязался диалог, то ответь, тебе ни разу наказание за несдержанность в авторассадке не прилетала? Ты всегда выдержан, как 30 летний виски, и выплескам эмоций не подвластен? smile.gif

Это сообщение отредактировал screen - 19/02/2021, 17:41
      » 19/02/2021, 17:46,  tttt 
отличное нововведение!
      » 19/02/2021, 17:53,  Fidd 
Вместо отключения чата надо просто снятие ограничений на подбор соперников для авторасссадки вывести из Премиума. Т. е. сделать доступным для всех. Но, конечно же, бабки первее, поэтому иллюзий нет. Сейчас же даже список "не слышу" ограничен.

Хотя, в принципе, можно просто таких жадных и злых, как я, просто выкинуть. Тоже какое-то решение, которое будет некоторое время работать.

Это сообщение отредактировал Fidd - 19/02/2021, 17:57
      » 19/02/2021, 17:59,  Верхние13 
Если уж Гамблер решил выяснить отношение людей к нововведениям, можно сделать кнопку "оставить отзыв", можно что и анонимно ,кто стесняется, вот тогда всю правду о себе и услышат, конечно диспут на форуме хорошо, но в этом случае можно не услышать мнение многих игроков, кто не склонен к словесным конфликтам на форуме .У любой задачи есть решение, хотя проблема сложная, но решаема .
То ,что проблема есть-это факт,то ,что старая схема неэффективна ,тоже факт...теперь нужно искать решение.

Это сообщение отредактировал Верхние13 - 19/02/2021, 18:15
      » 19/02/2021, 18:25,  Yul 
Есть предложение, возможно его кто-то озвучивал раньше, сделать в авторассадке следующее: когда попал за стол - то, чтобы не видно было ников(рейтингов) - ни партнера ни оппонентов, и стол из- зала чтобы не был виден, импы пусть считаются, просто без подробностей с кем и против кого ты играл, и наряду с этим конечно без чата, и без возможности наблюдения. поиграл - посмотрел - в плюс или в минус ну и рейтинг тоже в плюс или минус.
А так что, отключили чат, негатив у человека все равно остается - только высказать не может - но объект "гнева" есть, а при такой авторассадке - не будет "адресного гнева" - прокатили тебя, да - но разозлиться не на кого, обратиться не к кому. Полный "автопилотный" режим и "права человека" учтены, и новички присмотрены, и хамы придержаны, и все могут играть со всеми. Ведь все тоже самое - рейтинг - считается как и считался, все как и было - только полностью убирается фактор "необязательных личностных отношений".

p.s. можно разве что, кнопки Hello, good luck, thank you, рассширить до...
p.s.2. в таком режиме можно добавить кнопочки like+dislike, понравился тебе твой "неизвестный партнер" на висте или на розыгрыше, нажал кнопочку лайк, ну или дизлайк - вот и собираешь "лайки-дизлайки" новое увлечение smile.gif))))
p.p.s. по итогу недели - просто выводить "номинантов" 1-3 место, лучшие новички, "мисс" и "мистер" месяца, какую то статистику итоговую по лайкам smile.gif)))))))) и вообще можно монетизировать со временем некоторые вещи

Это сообщение отредактировал Yul - 19/02/2021, 18:44
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: