Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-23 "Полосатый рейс", играем ЗДЕСЬ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/05/2008, 20:38,  _Турыст_ 
Давай, боцман. Меркуй тут.
      » 25/05/2008, 20:39,  Боцман_ 
Турыст, чё тута думать, надо действовать
      » 25/05/2008, 20:40,  Кныш 
Боцман.. .есси ты сейчас забоянишь про "краснонос и седовлас, кто я дети??, ой извините.... седовлас и краснонос, кто я дети..." то ненадо.. давай за снасти)
      » 25/05/2008, 20:40,  _Радист_ 
Хррр-пщщщ....Хррр-пщщщ... Громкий храп раздавался в комнате.
      » 25/05/2008, 20:41,  Боцман_ 
Предлагаю ВСЕМ похвалиться своими снастями и составить план девствий)) Как вам такое предложение?
Что мы выиграем этим? Во первых мы можем четко скоординировать свои ходы, независимо от того, у кого находятся снасти. А кто не похвалится - того в трум, как пиратского отщепенца.
      » 25/05/2008, 20:42,  _Турыст_ 
Я ж турыст, а не торопыга.
Люблю посмотреть, подумать, запечатлеть на пленку все. А ты сразу - действовать. Так можно и дров наломать.
      » 25/05/2008, 20:43,  Боцман_ 
мы НАРИСУЕМ этот план и наши ходы. Пиратам некуда будет деваться!
      » 25/05/2008, 20:44,  _Турыст_ 
Ну не каждой снастью думаю можно хвастаться. А подумать, какой можно, а какой нельзя - безусловно необходимо.
Хвастовство губит кота.
      » 25/05/2008, 20:44,  Кныш 
Боцман_ ("25/".$m["май"]."/2008," 20:41)
Предлагаю ВСЕМ похвалиться своими снастями и составить план девствий)) Как вам такое предложение?
Что мы выиграем этим? Во первых мы можем четко скоординировать свои ходы, независимо от того, у кого находятся снасти. А кто не похвалится - того в трум, как пиратского отщепенца.

а я вот против того, шоб хвасаться. в процессе и увидим. пираты пока незнают точно - это на руку мирным
      » 25/05/2008, 20:45,  Боцман_ 
Моряки ничем не рискуют. А снасти могут и спереть и воспользоваться еими возможно не удасться. а составляя такой план, мы всё держим под контролем. не зря же написано - МОЖЕМ ХВАСТАТЬСЯ СНАСТЯМИ. Я считаю, что надо это сделать. И уж канешна никого не сажать в трюм в первый день
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: