Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/04/2017, 18:16,  дато 
Терентий ("25/".$m["мар"]."/2017," 14:01)

75 стран за 28 лет - это больше, чем 2,6 стран в год, что очевидная брехня

Вообще-то в Европе есть места, где за сутки на автомобиле или мотоцикле вполне можно и 5 стран посетить... Так что я бы поостерегся так-то уж подставляться под пинки негодующих biggrin.gif
      » 3/04/2017, 07:51,  eks 
akademik ("27/".$m["мар"]."/2017," 00:40)
Остап ("27/".$m["мар"]."/2017," 00:06)
Ice ("26/".$m["мар"]."/2017," 23:16)
такдостаточно ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))

Ваши посты в идеале должны состоять только из скобочек laugh.gif

А вот это зачёт - тонко и смешно. Учись, Ice excl.gif excl.gif

"Между нами тает лёд.." (с)

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 3/04/2017, 09:50,  Ice 
eks ( "3/".$m["апр"]."/2017," 08:51)
akademik ("27/".$m["мар"]."/2017," 00:40)
Остап ("27/".$m["мар"]."/2017," 00:06)
Ice ("26/".$m["мар"]."/2017," 23:16)
такдостаточно ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))

Ваши посты в идеале должны состоять только из скобочек laugh.gif

А вот это зачёт - тонко и смешно. Учись, Ice excl.gif excl.gif

"Между нами тает лёд.." (с)

Не дождетесь !!! tongue.gif

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 3/04/2017, 11:57,  Геша 
дато ( "2/".$m["апр"]."/2017," 18:16)
Терентий ("25/".$m["мар"]."/2017," 14:01)

75 стран за 28 лет - это больше, чем 2,6 стран в год, что очевидная брехня

Вообще-то в Европе есть места, где за сутки на автомобиле или мотоцикле вполне можно и 5 стран посетить... Так что я бы поостерегся так-то уж подставляться под пинки негодующих biggrin.gif

...однажды - в мае 2010 - уменя получилось в прямом смысле "5 стран за один день"... выехали в 9 утра из Швеции, где рыбачили неделю и переехали в домик в Голландии, который арендовали на время Чемпионата Мира по хоккею... проехав Данию и Германию насквозь... А вечером, заселившись, узнали что до Бельгии всего пара сотен метров и сходили туда пешком rolleyes.gif

Страны лично для меня не новые - я к тому времени уже во всех пяти побывал неоднократно - но факт на лицо - как говорится wink.gif
А если-бы ЦЕЛЬ была поставлена - то не напрягаясь до Франции-бы добрались в тот день... А если-бы напрячься чуть - выехать не в 9 утра, а в 6 и на обеды-перекусы не отвлекаться, то можно было-бы к вечеру примерно из той точки вниз через Францию и Люксембург до Швейцарии добраться ( я laugh.gif в августе 2016 так с Дочей ездил - из Дюссельдорфа в Швейцарию - за несколько часов не торопясь доехали)...То есть 8 стран в день получилось-бы...

...А вообще конечно 5 - это как раз среднее количество Стран за ОДНУ поездку... В этой, например 7 стран было... А рекорд лично у меня - 11 за одну поездку wink.gif
А поездок в год с полдюжины набирается... если краткосрочные командировки не считать tongue.gif

Так что эксперд по брехне Теретий со своими "2.5 странами в год"(с) показал свой уровень не только в любви к Пиндосне, но и в тривиальной проверяемой жизненной ситуации
      » 3/04/2017, 15:32,  Терентий 
дато ( "2/".$m["апр"]."/2017," 18:16)
Терентий ("25/".$m["мар"]."/2017," 14:01)

75 стран за 28 лет - это больше, чем 2,6 стран в год, что очевидная брехня

Вообще-то в Европе есть места, где за сутки на автомобиле или мотоцикле вполне можно и 5 стран посетить... Так что я бы поостерегся так-то уж подставляться под пинки негодующих biggrin.gif

дато, ты вот вроде интеллектом не обижен, а не хуже одного клонированного персонажа тут, то-ли мужчины, то-ли женщины, воспринял всё всерьёз. Своим таким "выступлением" про гешину брехню, я всего-лишь продемонстрировал логику и аргументы, а главное упёртость, здешних сторонников "лунной афёры". В рамках данной логики я могу упираться до бесконечности и выдвигать 120 вопросов, согласно которым Геша нигде не был и не важно был-ли он там на самом деле. Ведь именно так Он поступает, обсуждая высадку на Луну. Магнитики? куплены тут на Авито, фотографии? - фотошоп, тарелки? - купил белые и сам разрисовал. Попробуй убеди меня, что он там был, если моя цель не выяснить правду, а доказать, что я прав. Что Геша собственно и делает.
В общем это прикол был, если ты не понял.
П.С. При этом это не устраняет того факта, что Геша в этой теме откровенно брехал и не думал за это извиняться. Например, заявив, что "Терентий никуда дальше Московской области не выезжал". Терентий выезжал, например, в Ялту. А, если подходить с вашим таким хитроумным подходом, что "проехал сквозь" - это тоже "посещение", то по дороге в Ялту на поезде мы проехали несколько областей, в рамках "гешиной логики" - я и их посетил. По-мимо этого, Терентий бывал в Горьковской, Ивановской и Владимирской областях и не проездом.

Это сообщение отредактировал Терентий - 3/04/2017, 15:39

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 3/04/2017, 16:17,  Геша 
Ялта - это круть конечно! Как любой пиндософил ты, Терёш , можишь даже утверждать шо за границей побывал rtfm.gif
За извинениями дядьГеши дело не станет - как только выложишь свои фотки с Ялты и магнитики с тарелочами покажишь rolleyes.gif

А вот если ты решил типа сравнить дядьГешино хобби и пиндосское враньё - то даже тут у тебя нелепо выходит...

Потому как дядьГеша может рассказать про ЛЮБОЙ момент своих путешествий...осветить ЛЮБУЮ техническую, бытовую или организационную деталь... ответить ЛОГИЧНО на ЛЮБОЙ вопрос, касающийся поездок...предъявить ТЫСЯЧИ фотографий и видеороликов, на которых нигде ни следа фотошопа(акромя закрашенных автономеров) и так далее...

а пиндосы не только путаются в показаниях, не могут ответить на простые вопросы и переобуваются на лету, но и не в состоянии предъявить заинтересованной общественности материальные доказательства в виде Лунного грунта магнитиков-тарелочек или выгнать из гаража свой Сатурн-5"РейнджРовер" грузоподъемностью 22 тонны, на котором двигатель стоял мощностью 9000 лошадиных сил, потреблявший 1 литр топлива на тыщу километров пробега, но даже толком объяснить не могут как Храбрые Астроноты Бывалые Автопутешественники живы остались когда радиационные пояса зловредные пересекли проехали по дну реки аки по суху, как они свою дефекацию организовали и почему звезд лесов и полей не видели мимо них проезжаючи laugh.gif
      » 3/04/2017, 17:08,  Терентий 
С тобой, Гешунь, общаться - это как против ветра ссать. Потому что из-за рассеянности сознания ты не можешь сосредоточиться на критериях. На то, что ты собственно хочешь от собеседников. Ты сбрехнул, что я нигде не был дальше Московской области, бывает, когда слишком уверен в том, чего не знаешь. Но когда тебя ловят за язык, ты начинаешь выдвигать новые критерии - "круть это или не круть", вместо того, чтобы признать свой косяк. Опять-таки, позиционируя себя как "патриота", большой вопрос, чем бы тебе нужно было бы больше гордиться, посещением Крыма или члена НАТО "пиндософильской" Бельгии. Ну а поскольку ты ещё и географ "знатный", то сообщу тебе, что в Крыму я был, когда он был частью нашего общего государства СССР, да и сейчас он в составе России, так что спасибо за разрешение говорить, что я был за границей, но я "за ней" никогда не был.
Свои фальсифицированные ролики показывай своим друзьям на крыше. Мне они без надобности, человек загримированный под Гешуню может быть во всех странах ООН, при чём в одно и тоже время. Это не доказательство.
За грунт тебе уже тут, как казалось, всё разжевали. Сказали куда поехать-посмотреть с адресами, показали фотографии где хранят и как, но не в коня корм. То есть обычное упрямство. Ты не впитываешь информацию, которая идёт в разрез твоей упёртости.
Почему не выгоняют Сатурн-5, потому же самому, что не выгоняют "Энергию". За так любимую тобой "фекальную" тему, тоже всё написано, но если сильно захотеть, что ты и демонстрируешь - то можно говорить, что "ничего нет".
В общем посмотри вот этот ролик. Фраза полностью про тебя: https://www.youtube.com/watch?v=TAzzJUw1Zow

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 3/04/2017, 17:50,  Эхнатон 
Ну вот вас попёрло-то Юрий и Евгений)Не в ту степь.Ну был Геша в 75 странах,а Терентий в Ялте.Каждому можеться то,что ему можеться)Одного хотения мало к сожалению в нашей жизни.Тут 150 рублей людям тяжело за гамб платить,и это реальность.Харе,давайте про лунную пыль,я тут почитал,это про посадки Астронавтов.Задавал я это вопрос,но почему то мимо ушей прошёл.Миру-мир)))

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 3/04/2017, 17:50

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 3/04/2017, 18:15,  Геша 
Терентий ( "3/".$m["апр"]."/2017," 15:32)
... тарелки? - купил белые и сам разрисовал...

ВОТ!

Примерно такого уровня все объяснения пиндосов про Луну laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Типа "купили 300 тарелочек и нарисовали"! laugh.gif

И ведь есть простаки которое это хавают wacko.gif Которым недосуг ПОДУМАТЬ и подключить ЛОГИКУ... КАК это можно так "купить и самому нарисовать"? laugh.gif
      » 3/04/2017, 18:15,  Терентий 
Эхнатон ( "3/".$m["апр"]."/2017," 17:50)
давайте про лунную пыль,

Про пыль тут уже всё сказали и показали. Но, если убедить себя, что её нигде нет, то хоть высыпь перед гешуниными ногами все 4 центнера той пыли - в ответ получишь: "Это всё из соседнего карьера нарыто". В этом разрезе и Крым и 75 стран - всё по теме, по теме аргументации своих тезисов.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: